Перейти к содержимому

Фотография

Упражнения для бедер,ягодиц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#1 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:07

Помогите пожалуйста,в прикрепленном файле из маникена и фотошопа я создала подобие своих ног! с внешней стороны бедер провал, а с внутренней наоборот!( как это исправить? делала много разных упражнений, но не сильно помогло! Икры тоже большие, почти как верхнии мышци, из за этого ноги короткими кажутся!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  274.jpg   57,54К   4 Количество загрузок:

• -1

#2 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:15

ой, я выкладывала где-то упражнения. и совсем недавно. валери турпин- упражнения для ног.они немного подкачают вам внешнюю сторону, чтоб изгиб появился. и со внутренней стороны откорректируют.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#3 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:21

да спасибо, я вчера видела что вы это в другой теме писали, нашла в ютубе! уже вчера опробовала сегодня продолжу! :) но может еще кто нибудь что нибудь знает,именно для моей проблемы? у меня еще растяжки сильные в том месте появились! хотя я вроде не полненькая, и перепадов в размерах не было, от куда они взялись....
  • 0

#4 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:23

вот так бы хотелось.. как и было до того как я через фотошоп пропустила...вообще в моем случае это возможно??

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  274.jpg   29,78К   2 Количество загрузок:

• 0

#5 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:23

растяжки вы не уберете упражнениями.они не пройдут окончательно даже после кремов и массажа. лазером только если.но я не пробовала лазер-не знаю.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#6 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:24

вот так бы хотелось.. как и было до того как я через фотошоп пропустила...вообще в моем случае это возможно??

конечно. почему нет-то? с упражнениями вам необходимо растяжку делать на мышцы. у ляйсан утяшевой посмотрите. это чтоб мышцы,на которые будет нагрузка в уши не превратились.
  • 0

#7 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:25

растяжки вы не уберете упражнениями. они не пройдут окончательно даже после кремов и массажа. лазером только если.но я не пробовала лазер-не знаю.

ну да, то что упражнениями не уберу я понимаю, но я думаю если убрать "эти" места то они хотя бы больше появляться не будут...
  • 0

#8 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:28

ну да, то что упражнениями не уберу я понимаю, но я думаю если убрать "эти" места то они хотя бы больше появляться не будут...

не факт. растяжки появляются при наборе и сбросе веса.
  • 0

#9 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:29

конечно. почему нет-то? с упражнениями вам необходимо растяжку делать на мышцы. у ляйсан утяшевой посмотрите. это чтоб мышцы,на которые будет нагрузка в уши не превратились.

такую тоже знаем :) попробую по ней позаниматься! я еще летом по ней занималась, но скажу чесно длилосьо это всего месяц, наверно эжто мало ,да? а икры возможно убрать? просто на них нет жира, мышцы такие, но если их не убрать такое стройности не получиться! мне говорили прыжки помогают...
  • 0

#10 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:31

не факт. растяжки появляются при наборе и сбросе веса.

но их сильно видно если сиду и ноги расставлю, кожа тянется и прям видно полоски, а когда стою вообще не видно, просто боюсь что больше станет, у меня вроде не такой прям запущенный случай, может крема спасут, просто лазарем не решусь, ну только если в очень крайнем случае...
  • 0

#11 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:34

такую тоже знаем :) попробую по ней позаниматься! я еще летом по ней занималась, но скажу чесно длилосьо это всего месяц, наверно эжто мало ,да? а икры возможно убрать? просто на них нет жира, мышцы такие, но если их не убрать такое стройности не получиться! мне говорили прыжки помогают...

ой,девочки...)..меня всегда это умиляет "занималась всего месяц"...)... мало.этого мало. за месяц вряд ли будет хоть какой-то рез-т.
  • 0

#12 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:44

ой,девочки...)..меня всегда это умиляет "занималась всего месяц"...)... мало.этого мало. за месяц вряд ли будет хоть какой-то рез-т.

да, я тоже это понимаю, но хочется хотя бы маленький маленький результат увидеть почти сразу...это мотивирует и хочется заниматься все чаще и все старательнее!!)
  • 0

#13 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:51

ну,повторюсь еще раз)))у меня за 2 недели ре-т был только от упражнений ежедневных с валери турпин. + я махи ногами наверх делала из полож-я:стоя на коленях и локтях. по 30 раз в 3 подхода.попробуйте. может, у вас тоже будет.
  • 0

#14 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 16:04

ну,повторюсь еще раз)))у меня за 2 недели ре-т был только от упражнений ежедневных с валери турпин. + я махи ногами наверх делала из полож-я:стоя на коленях и локтях. по 30 раз в 3 подхода.попробуйте. может, у вас тоже будет.

Спасибо,вроде уже начала главное продолжать и нерасслабляться :) а за то время вы не каких диет не поддерживали??
  • 0

#15 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 12:07

Спасибо,вроде уже начала главное продолжать и нерасслабляться :) а за то время вы не каких диет не поддерживали??

ой, да ладно Вам - было бы ОТ ЧЕГО расслабляться. упражнения хоть и сложные - но отнимают всего 10 минут в день))) нет. я вообще противница диет. я ем все,что хочу и в таких кол-вах, в которых хочу. не ограничиваю себя. могу покушать и в 21-00 и в 23-00 и заполночь. но я практически не кушаю мучное-потому что не люблю. и к сладкому довольно-таки равнодушна. каждый день кушаю простой салатик из помидоров/огурцов/репчатого лука с маслом(майонез и сметану не люблю). чай/кофе не люблю(но если приспичивает-то кофе - только заварной,чай-только зеленый). пью в основном, воду. макаронные изделия ем тоже редко-так как не фанат. супы наваристые делаю, жареное мясо,куру,рыбу...картошку,гречу... я вообще покушать очень люблю) другой момент, что я принимаю пищу не 3 раза в день(не могу себе такого позволить из-за работы), а если со стороны посмотреть- я почти постоянно что-то жую) но не оч большими порциями. возможно, это играет роль, так как я слышала, что раздельное питание лучше 3х приемов пищи для тех кто не хочет набирать вес.
  • 0

#16 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 14:07

ой, да ладно Вам - было бы ОТ ЧЕГО расслабляться. упражнения хоть и сложные - но отнимают всего 10 минут в день))) нет. я вообще противница диет. я ем все,что хочу и в таких кол-вах, в которых хочу. не ограничиваю себя. могу покушать и в 21-00 и в 23-00 и заполночь. но я практически не кушаю мучное-потому что не люблю. и к сладкому довольно-таки равнодушна. каждый день кушаю простой салатик из помидоров/огурцов/репчатого лука с маслом(майонез и сметану не люблю). чай/кофе не люблю(но если приспичивает-то кофе - только заварной,чай-только зеленый). пью в основном, воду. макаронные изделия ем тоже редко-так как не фанат. супы наваристые делаю, жареное мясо,куру,рыбу...картошку,гречу... я вообще покушать очень люблю) другой момент, что я принимаю пищу не 3 раза в день(не могу себе такого позволить из-за работы), а если со стороны посмотреть- я почти постоянно что-то жую) но не оч большими порциями. возможно, это играет роль, так как я слышала, что раздельное питание лучше 3х приемов пищи для тех кто не хочет набирать вес.

да я тоже это слышала, ну я вообщем тоже мало всего "вредного ем"! а вот часто ем когда дома весь день, вообще питаюсь каждый день по разному и в разных количествах, по желанию так сказать! просто думала может диета тоже важную роль играет, так как на учебе по 1:20 сижу, говорят все именно "там" и откладывется)
  • 0

#17 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 14:22

да я тоже это слышала, ну я вообщем тоже мало всего "вредного ем"! а вот часто ем когда дома весь день, вообще питаюсь каждый день по разному и в разных количествах, по желанию так сказать! просто думала может диета тоже важную роль играет, так как на учебе по 1:20 сижу, говорят все именно "там" и откладывется)

я не могу отрицать, что диета не влияет. думаю, что влияет. однако, подбирать ее необходимо тщательно, ориентируясь на особенности организма. а не "с куста" "дай-ка я поголодаю и буде кушать то-то или то-то"
  • 0

#18 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 15:22

я не могу отрицать, что диета не влияет. думаю, что влияет. однако, подбирать ее необходимо тщательно, ориентируясь на особенности организма. а не "с куста" "дай-ка я поголодаю и буде кушать то-то или то-то"

спасибо, учту, кстати начала по этой Валери заниматься и уже второй день болят те места которые убрать хочу, хотя при тренировки кажется что на них особо нет нагрузки, вообще смотрела и другие ее 10 минутки, все понравились, их вроде 5 у нее, хочу теперь как полную фитнес тренировку сделать, в 50 минут)
  • 0

#19 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 19:15

болеть должны бедра со всех сторон+ягодичная мышца сверху(не знаю,как правильно ее описать). это если правильно выполняете упражнения.мышцы просто ломит, они немеют.
  • 0

#20 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 15:46

болеть должны бедра со всех сторон+ягодичная мышца сверху(не знаю,как правильно ее описать). это если правильно выполняете упражнения.мышцы просто ломит, они немеют.

я поняла про какую мышцу вы говорите, она во время тренировки сильно болит, но я же занимаюсь переодически, и фитнесом занималась, недавно забросила, поэтому болелели именно те места, видимо на них раньше вообще слабая нагрузка была
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных