Перейти к содержимому

Фотография

ОПРОС: Мужчины каких профессий вызывают у вас наибольший интерес?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Опрос: ОПРОС: Мужчины каких профессий вызывают у вас наибольший интерес? (124 пользователей проголосовало)

Мужчины каких профессий вызывают у вас уважение (интерес, симпатию)

1. Предприниматель (бизнесмен) (49 голосов [16.17%])

Процент голосов: 16.17%

2. Юрист (26 голосов [8.58%])

Процент голосов: 8.58%

3. Врач (48 голосов [15.84%])

Процент голосов: 15.84%

4. Писатель (поэт, художник) (11 голосов [3.63%])

Процент голосов: 3.63%

5. Ученый (21 голосов [6.93%])

Процент голосов: 6.93%

6. Военный (31 голосов [10.23%])

Процент голосов: 10.23%

7. Работник среднего звена (менеджер) (5 голосов [1.65%])

Процент голосов: 1.65%

8. Рабочий (на предприятии, заводе) (12 голосов [3.96%])

Процент голосов: 3.96%

9. Полицейский (15 голосов [4.95%])

Процент голосов: 4.95%

10. Программист (18 голосов [5.94%])

Процент голосов: 5.94%

11. Учитель (7 голосов [2.31%])

Процент голосов: 2.31%

12. МЧС, пожарный (30 голосов [9.90%])

Процент голосов: 9.90%

13. Бандит (преступник) (5 голосов [1.65%])

Процент голосов: 1.65%

14. Работник цирка (8 голосов [2.64%])

Процент голосов: 2.64%

15. Актер (театра или кино) (17 голосов [5.61%])

Процент голосов: 5.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 747 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:45

Данный опрос создан для выяснения женского мнения и поготовки информационного материала который будет опубликован на нашем портале.Суть вопроса такова, какая мужская профессия (например при заочном знакомстве) вызывает у вас больший интерес, симпатию или уважение.Вы можете выбрать несколько из вышеприведенных вариантов, а так же прокомментируйте свои ответы и предлагайте свои варианты.
  • 0

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:47

мне все равно.лишь бы зарабатывал.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 267 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:01

Я - технарь, поэтому как правило нахожу больше общих интересов среди представителей научно-технических профессий. Исключение составляют, пожалуй, философы - с этими ребятами всегда есть о чём поговорить, философия очень обширна и соприкасается со многими дисциплинами. С гуманитариями никогда особо не "дружила" - у меня об этой категории предвзятое мнение как о "нахлебниках". Бандит - вообще вне зоны моего внимания. К сожалению, в большинстве случаев бизнесмен почти приравнивается к бандиту, особенно среди "наших" - поэтому как правило отношусь к этой категории настороженно. Люди творческих профессий - художники, актёры, и прочие - интересны как собесендики, но серьёзного интереса никогда не вызывали, ибо большинство из них из категории "непризнанных гениев", а соответственно, бессребренники. Представители власти - полицейские и военные, тоже никогда не вызывали интереса, правда по очень разным причинам.
  • 0

#4 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:13

. С гуманитариями никогда особо не "дружила" - у меня об этой категории предвзятое мнение как о "нахлебниках".

очень интересно) психологи те же нахлебники получается?))
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#5 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 267 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:30

очень интересно) психологи те же нахлебники получается?))

Психология (также как и экономика, к примеру) - не гуманитарная, а социальная наука. Правда, история тоже - но эти ребята точно ходят в категории "нахлебников" в моём понятии.
  • 0

#6 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:33

Мне нравится, когда у мужчины, мужественная профессия- МЧС, пожарный и т.д. Врач, юрист, программист и предприниматель, тоже хорошие профессии для мужчины
  • 1
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#7 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:34

Психология (также как и экономика, к примеру) - не гуманитарная, а социальная наука. Правда, история тоже - но эти ребята точно ходят в категории "нахлебников" в моём понятии.

но все же психология изучает больше гуманитарных предметов.и что же,все гуманитарии нахлебники??ведь есть люди,которым не идет математика и всё тут,не лежит у них душа к этому делу.я лучше полы мыть пойду,чем математику решать.у всех же есть право выбора.и думаю,нахлебники это люди,которые вообще не работают,а люи которые зарабатывают деньги молодцы и неважно уборщицей или экономистом они работают
  • 0

Да ты пупсик

#8 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:35

Мне нравится, когда у мужчины, мужественная профессия- МЧС, пожарный и т.д.

ну и сиди потом целыми днями думай,вернется он с работы или нет.нет уж.я была бы даже против такой работы
  • 0

Да ты пупсик

#9 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 267 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:40

но все же психология изучает больше гуманитарных предметов.и что же,все гуманитарии нахлебники??ведь есть люди,которым не идет математика и всё тут,не лежит у них душа к этому делу.я лучше полы мыть пойду,чем математику решать.у всех же есть право выбора.и думаю,нахлебники это люди,которые вообще не работают,а люи которые зарабатывают деньги молодцы и неважно уборщицей или экономистом они работают

Психолог (в общем случае) приносит пользу обществу. И неважно, какие дисциплины он изучает для получения этой профессии. Ненавижу историю, литературу (гуманитарные дисциплины) ещё со школы - не вижу особой пользы от этих ребят. Своеобразный спор физиков и лириков. Хотя наверняка это можно списать на уровень школы - все 10 лет для меня были тягучей, неинтересной, лишённой какого-то смысла, обязанностью.
  • 0

#10 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:53

Психолог (в общем случае) приносит пользу обществу. И неважно, какие дисциплины он изучает для получения этой профессии. Ненавижу историю, литературу (гуманитарные дисциплины) ещё со школы - не вижу особой пользы от этих ребят. Своеобразный спор физиков и лириков. Хотя наверняка это можно списать на уровень школы - все 10 лет для меня были тягучей, неинтересной, лишённой какого-то смысла, обязанностью.

у всех по разному)я вот на математику вообще не ходила :lol:
  • 0

Да ты пупсик

#11 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 267 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:54

ну и сиди потом целыми днями думай,вернется он с работы или нет.нет уж.я была бы даже против такой работы

Именно поэтому никогда не заводила знакомств с военными, пожарными и представителями других опасных профессий. Запрещать что-то мужчине мне бы и в голову не пришло, ибо выбор профессии заложен в его характере, но привязываться к человеку, которого могу потерять в любой момент, я сознательно никогда не хотела.
  • 0

#12 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:54

Я бы тоже не хотела такого мужа. Но мужчины с такой профессией мне очень нравятся:)
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#13 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 267 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:57

у всех по разному)я вот на математику вообще не ходила :lol:

Я бы тоже не ходила - смысла в этом было ни на грош, причём во всех школах, которые мне пришлось посещать. Тягучая жвачка. Хорошо что хоть после школы была отдушина, и не одна...
  • 0

#14 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:59

Именно поэтому никогда не заводила знакомств с военными, пожарными и представителями других опасных профессий. Запрещать что-то мужчине мне бы и в голову не пришло, ибо выбор профессии заложен в его характере, но привязываться к человеку, которого могу потерять в любой момент, я сознательно никогда не хотела.

ну я в смысле против вообще мужа с такой профессией.не стала бы.страшно
  • 0

Да ты пупсик

#15 VRA

VRA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 21:20

онозначно-врач самая сексуальная профессия
  • 1

#16 VRA

VRA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 21:23

Своеобразный спор физиков и лириков.

а я считаю главное быть профессионалом, область неважна. хотя соглашусь, что на гуманитарных специальностях очень много просто рассуждений и чесания языком (но я сама скорее технарь, поэтому так думаю :D ) гениальных писателей, компазиторов итд. не имею в виду, там скорее что-то на уровне неосознанного, именно математического :D :D :D
  • 0

#17 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 21:23

онозначно-врач самая сексуальная профессия

почему? :D
  • 0

Да ты пупсик

#18 VRA

VRA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 21:24

почему? :D

не знаю, для меня врач.
  • 0

#19 VRA

VRA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 21:29

немки проголосовали:1 место-пилот2 место- врач3 место-мэнеджер4 место-капитан5 место-адвокат6 место-фитнесстренер7 место-полицейский8 место-человек, имеющий собственный бизнес9 место- телохранитель10 место-пожарник
  • 1

#20 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 02:26

Почему нахлебники? Юристы - те же гуманитарии. Умственный труд - это тоже труд. Не всем же гайки закручивать и кирпичную кладку делать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных