Перейти к содержимому

Фотография

Боль в суставах

суставы боль здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:00

год назад сильно болело плечо, когда терпеть уже не могла пошла в поликлинику, направили к неврологоу. Выписал несколько таблеток и два или три укола ещё, две недели всё делала - толку ноль, только облегчение было от найза, который так же врач назначил, на повторном визите продлил то же лечение и добавил какое нибудь растирание, купила в аптеке бальзам-гель для суставов лошадиной силы из за большого пузырька, предполагала, что долго придётся пользоваться судя по результатам лечения. Так вот с бальзамом за неделю всё прошло, понятно, что лекарства, но я найз убрала сразу практически, потому что боли меньше стали

• 0

#22 Вале4КА

Вале4КА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 11:09

год назад сильно болело плечо, когда терпеть уже не могла пошла в поликлинику, направили к неврологоу. Выписал несколько таблеток и два или три укола ещё, две недели всё делала - толку ноль, только облегчение было от найза, который так же врач назначил, на повторном визите продлил то же лечение и добавил какое нибудь растирание, купила в аптеке бальзам-гель для суставов лошадиной силы из за большого пузырька, предполагала, что долго придётся пользоваться судя по результатам лечения. Так вот с бальзамом за неделю всё прошло, понятно, что лекарства, но я найз убрала сразу практически, потому что боли меньше стали

это в каком бутыльке бальзам? а то зашла на сайт лошадиной силы и потерялась))

• 0

#23 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 00:01

это в каком бутыльке бальзам? а то зашла на сайт лошадиной силы и потерялась))

жёлтая упаковка с ногой внизу коробки)) Бальзам-гель релаксирующий

• 0

#24 karlson17

karlson17

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:24

У нас на работе женщина тоже мучалась суставы болели сильно , сейчас все отлично, я у нее спрашивала, что она делала она мне дала сайт,

и действительно моей маме очень помогли, там специалисты хорошие работают

• 0
https://xn--80aaebnba2chmlr5nsb.goherbalife.com/ru-ru

СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ

#25 Веточка

Веточка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 18:27

У меня колени после спортзала частенько болят, от нагрузки. Мажу их гелем Ревмалгон. Он боль снимает хорошо, и согревает. Попробуйте. Хотя к доктору тоже не лишним будет сходить, может у вас какие-то более серьезные проблемы - лучше не запускать.

• 0

#26 Станислав12445

Станислав12445

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Вчера, 16:54

144

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных