Перейти к содержимому

Фотография

Боль в суставах

суставы боль здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Валентина Кустинская

Валентина Кустинская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:14

Девочки, беспокоит боль в суставах, чаще в коленях, у кого было., чем помочь? мне всего 32(

• 0

#2 Nastya S

Nastya S

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:33

Это может быть артрит (артроз). Надо обязательно к хорошему специалисту, скорее всего, ортопеду.

• 0

#3 красивоглазая лиса

красивоглазая лиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 22:43

У нас на работе женщина расхваливает методы Бубновского. Я как то посмотрела, что он тварит. Ужас. Так и покалечить можно.
  • 0

#4 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:12

У нас на работе женщина расхваливает методы Бубновского. Я как то посмотрела, что он тварит. Ужас. Так и покалечить можно.

у нас есть целый мед.центр,где лечат по его методике. Люди не жалуются,а даже наоборот.
Цена за месяц правда не маленькая,не каждый может позволить себе.
  • 0

#5 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 09:53

Мази Акулий жир хорошо помогает
  • 0

#6 bellosnezhka

bellosnezhka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 12:08

Возможно, у меня не так все запущено, но мне хорошо помог Артрофиш - это природный хондропротектор, восстанавливает хрящ в суставе и тормозит развитие артроза. Производство наше, с Дальнего востока. Конечно за пару дней не пройдет, но за месяц улучшения заметные (колено почти не болит).

Я пробовала его принимать, но мне не сильно помог, хотя у меня был артроз на первой стадии. Но потом подружка посоветовала хорошего доктора и он мне прописал курс терапии и принимать кальций ацетат. Сначала мало верила в его эффективность, но после 2 месяцев применения дела потихоньку стали налаживаться. Конечно излечить полностью скорее всего не получится, но чувствую себя теперь гораздо лучше.

• 0

#7 Иван1001

Иван1001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 11:24

Не только девочек беспокоит данная проблема. Всю жизнь мучаюсь с болью в суставах, крутят ноги на погоду иногда прям сил нет , и на стену хочется лезть. Обезбаливающие лекарства не помогают, ренгенограмма ничего не показывает . Что это ? Наследственность ?

• 0

#8 Света111

Света111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 16:53

Моей маме от боли в суставах,доктор прописал гель Ревмалгон, она им натирается когда крутящие боли в суставах появляются. я сама им не натиралась, так как не страдаю данной болезнью, а вот мама говорит что этот гель быстро и хорошо помогает, в отличии от других средств. 

• 0

#9 Антонина Ивановна

Антонина Ивановна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:15

Это артрит. Здесь сомнений не может быть. Суставы имеют свойство разрушаться. У меня такая же проблема, но у меня в силу возраста и веса болят суставы. Я крем купила на пчелином мёде, мне помогает на некоторое время. Врачи помочь не могут, все утверждают, что возраст, уже нечем не помочь, а не верю этим врачам. Крем заказывала вот здесь http://kshop2.biz/mwt8SX/. Мне и мужу он отлично помогает.

• 0

#10 Антонина Ивановна

Антонина Ивановна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:16

Девочки, беспокоит боль в суставах, чаще в коленях, у кого было., чем помочь? мне всего 32(

Это артрит. Здесь сомнений не может быть. Суставы имеют свойство разрушаться. У меня такая же проблема, но у меня в силу возраста и веса болят суставы. Я крем купила на пчелином мёде, мне помогает на некоторое время. Врачи помочь не могут, все утверждают, что возраст, уже нечем не помочь, а не верю этим врачам. Крем заказывала вот здесь http://kshop2.biz/mwt8SX/. Мне и мужу он отлично помогает.

• 0

#11 Тонька

Тонька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 19:40

Чем лечили Вождей СССР. Интересные факты.

https://youtu.be/m3AQWmrAmNc

• 0

#12 Алина Авдонина

Алина Авдонина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 23:36

Девочки у кого болят суставы нужно в больничку я вот была неделю назад врачь посоветовал вот эти таблетки https://goo.gl/rsMYqN помогли хорошо , мужу тоже взяла и ему легче стало.
  • 0

#13 Снежуля

Снежуля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 06:12

От боли в суставах заказываю средства из Германии с сайта Дисконтшоп. Их там много, надо самой смотреть. Но я тестировала парочку - все помогают. Да и цены отличные))
  • 0

#14 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:48

Не только девочек беспокоит данная проблема. Всю жизнь мучаюсь с болью в суставах, крутят ноги на погоду иногда прям сил нет , и на стену хочется лезть. Обезбаливающие лекарства не помогают, ренгенограмма ничего не показывает . Что это ? Наследственность ?

Провериться на ревматоидный артрит

• 0

#15 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:59

Заболевание хроническое(при лбом диагнозе) Принцип лечения : обезболивающие противовоспалительные и группа В в острый период(от 5 до 10 дней) + хондроитиносодержащие средства не менее 3 месяцев внутрь хотя бы раз в год+ мази с хондроитином постоянно,хотя бы на ночь. Названия скажут в любой аптеке. Гарантии 100% быть не может, сами понимаете, но схема правильная.

• 0

#16 Наталия Леонидовна

Наталия Леонидовна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 13:20

Нужно в комплексе все лечить, сначала очистка организма, потом противопаразитарная программа и далее только основное. поделюсь результатами - скайп edvard1741. 

• 0

#17 Анастасия Панкратова

Анастасия Панкратова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 11:05

У мамы часто болели суставы, купила себе гель релаксирующий от хорс форс. Он снимает болевые ощущения и дает хороший охлаждающий эффект. Маме понравился, так как боли уходят.

• 0

#18 Plizz

Plizz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 15:20

Если боль стала нестерпимая обратитесь к врачу хирургу или ортопеду. Вам сделают рентген и проверят связки, которые могли воспалиться из-за монотонной тяжелой нагрузки на суставы. Год назад я обратилась в Центр остеопатической медицины "Биосфера" по совету врача, который хотел мне помочь. Здесь действительно мне помогли и продолжают это делать, советую и Вам  эту клинику 

• 0

#19 WellDone1

WellDone1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 02:39

Спасаюсь связкой мазь + растирка + массажер от магазина Доктор Маг (dokmag.ru)! Боль пропала буквально за пару месяцев, и теперь появляется очень редко.

• 0

#20 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:18

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных