Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить кухонный диван, но не знаю какой. Что посоветуете?

диван для кухни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Irina86

Irina86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:03

Добрый день. Уважаемые форумчане, подскажите где можно купить неплохой диван для кухни? И желательно чтобы служил подольше. Просмотрела кучу кучу сайтов - глаза разбегаются, не хочу пальцем в небо. Может у вас был опыт покупки? Магазин хороший знаете?..Буду благодарна за помощь))

• -1

#2 Лера2

Лера2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 184 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:44

Поговорите с продавцами-консультантами. Они помогут вам определиться с выбором

• 0

#3 Барбариска09

Барбариска09

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 17:08

Мне не нравятся диваны на кухне, поэтому здесь не советчик.

• 0

#4 Argolex

Argolex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:28

Ну вы хотя бы примерный план скинули, тогда что-нибудь посоветовали бы.. В Икеа и Юск довольно хорошие и недорогие предложения есть

• 0

#5 Наташка-кашка

Наташка-кашка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 08:24

Тоже хочу) Тоже не знаю какой, правда я еще не ходила по магазинам и не смотрела. Но однозначно это будет диван на ножкх, чтоб под ним не копился мусор и чтобы его можно было оттуда вызволить и будет небольшой и легкий диван. 

• 0

#6 Foz

Foz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 13:31

Мне не нравятся диваны на кухне, поэтому здесь не советчик.

Диваны или кухонные мягкие уголки уже не актуальны, последнее время актуальны обеденные группы, то есть стол и стулья.

• 0

#7 zlaazlata

zlaazlata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 03:52

Да это уже прошлый век, сейчас модны так называемые обеденные группы, в народе, стол и ст

• 0

#8 Foz

Foz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 04:27

У нас на кухне так называемая обеденная группа еще советских времен, от бабушки досталась. Думаем приобрести вот такую в Дэфо , но не знаю, стоит-ли брать стеклянный стол, все таки маленький ребенок.

Прикрепленные файлы

• 0

#9 INNAinaa

INNAinaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 13:06

Добрый день. Уважаемые форумчане, подскажите где можно купить неплохой диван для кухни? И желательно чтобы служил подольше. Просмотрела кучу кучу сайтов - глаза разбегаются, не хочу пальцем в небо. Может у вас был опыт покупки? Магазин хороший знаете?..Буду благодарна за помощь))

Есть такой сайт - enter. ru , там есть выбор мебели, посмотрите, может что то подойдет)

• 0

#10 Иван1001

Иван1001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 11:26

В интернет магази***неценз*** очень много мебели, все размеры и обивки указаны , возможно ,что подберете по своим критериям оптимальный для себя вариант

• 0

#11 Mikrotikpa

Mikrotikpa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 15:26

Спасибо всем за ответы, была на даче и прочла только что. Так и не знаю какой купить, а надо.
  • 0

#12 Krutoy_Sokol

Krutoy_Sokol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 23:04

огромный выбор кроватей ! ведь кровать лучше чем диван ! могу посоветовать еще и магазин , где с большим удовольствием сам покупал ***

Сообщение отредактировал Мариночка: 21 Март 2017 - 12:59
ссылка удалена

• 0

#13 katerina.kravchenkova

katerina.kravchenkova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 11:24

Спасибо всем за ответы, была на даче и прочла только что. Так и не знаю какой купить, а надо.

А вам точно нужен диван?) Я одно время тоже думала поставить себе на кухню (для того, чтобы гости могли спать если решат остаться на ночь), но потом нашла другое решение. Посмотрите тут just-home.ru. Очень много интересных идей по интерьеру кухни и не только. В случае чего там же сможете посмотреть и варианты диванов. 

Надеюсь, что совет вам поможет.

• 0

#14 Vera14

Vera14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 07:34

Лучше угловой диванчик, очень удобно, а на углу жесткое пространство: я там чайник поставила электрический - удобство одно!

• 0

#15 Makitta

Makitta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:09

Добрый день, можете посмотреть на днях пришёл заказ с сайта Этажерка, жена заказывала диван в спальню и ей очень понравился голубенький диван, который как раз вписался в наш интерьер. Советую вам посмотреть каталог на этом сайте https://etagerca.ru или же вы можете связаться с консультантом. Мебель дизайнерская, поэтому можете смело заказывать!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных