Перейти к содержимому

Фотография

Косметика по уходу за собой.

Красота здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 MILAh

MILAh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 22:49

Уже несколько месяцев пользуюсь кремом осветляющим кожу лица Lakhsma Maxxi После моря кожа стала пятнистая. Наверное загар лег неровно, или смывался неравномерно. Теперь выравниваю, заодно т пятна от прыщей уходят ))
  • 0

#62 mariaalexandrova

mariaalexandrova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:51

Я пользуюсь косметикой algalux, кожа чувствует себя офигительно, особенно крем-маска огонь!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  21456.jpg   10,66К   0 Количество загрузок:

• 0

#63 lora96

lora96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 06:29

Летом не выбрались отдохнуть на море, прикупила себе пролонгатор загара "TAN PROLONGATOR" на сайте http://tan-master.ru . Очень понравился его эффект на коже, прекрасно увлажняет и защищает от старения. Брала по скидке, по акции за сущие копейки.

• 0

#64 IvanovaLike

IvanovaLike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 14:23

Слишком много денег на уходовую косметику не трачу - что массмаркет, что люкс все одно и то же на мой взгляд. Недавно вот еще себе приобрела в эйвоне ночной крем Бесконечный эффект, от морщинок и просто для увлажнения кожи

• 0

#65 Dashka_Petrova

Dashka_Petrova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:27

Я только недавно стала уделять особое внимание уходу за кожей. Наконец купила себе крем от морщин, в эйвон нашла, Очень нравится! Бесконечный эффект называется. Кожа выглядит очень хорошо 

• 0

#66 Smuzy

Smuzy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 02:27

Девчонки привет) интересуюсь уходом за волосами и есть много опыта, создала недавно канал в Телеграмме чтобы делиться с вами советами. Название канала: uhod_volosi или по ссылке https://t.me/uhod_volosi. Спасибо вам огромное ❤️
  • 0

#67 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:40

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#68 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:44

моя любимая сыворотка с Витамином С у либридерм - блокирует раздражения, уменьшает покраснения, осветляет кожу при гиперпигментации, стимулирует синтез коллагена и эластина. Она в виде кремика  и потому даже зимой могу ей пользоваться самостоятельно без других кремов

• 0

#69 СветланаШ

СветланаШ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 09:54

Хочу поделиться отзывом об уже ставшем моим любимым продукте бренда Phyris – серуме «Восстанавливающий с церамидами». Подобные средства правильно использовать в тандеме с вашим кремом в качестве "усилителя". Поэтому я наношу этот серум после тоника под крем или на ночь под увлажняющую маску. Он очень экономичный: одной капли хватает на всё лицо, еще одной - на шею и зону декольте. Быстро впитывается. Не высыхает, а именно впитывается. Когда утром умываешься, нет ощущения, что смываешь с лица жирную пленку. Результаты от его применения меня поразили: буквально через несколько дней мелкие мимические морщинки были незаметны, сосудистые покраснения как будто "заретушированы". Кожа реально увлажнена и напитана. С каждым днём она выглядит всё лучше, я очень довольна 

• 0

Темы с аналогичным тегами Красота, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных