Перейти к содержимому

Фотография

Косметика по уходу за собой.

Красота здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Agraphena

Agraphena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 21:51

у меня комбинированная кожа. я пользуюсь косметикой янсен, джиджи, еще в этом году для себя открыла новую, очень понравился крем от солнышка для лета свитскин.

скраб кофейный тоже люблю только для тела. 

• 0

#42 Обжора

Обжора

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:51

А я ничем не пользуюсь, вот почитала, буду тоже что то подбирать,30ник уже, наверное скоро морщины попрут
  • 0

#43 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 11:59

Я как-то раньше не сильно заморачивалась, барал на полках магазинов то, что нравится на первый взгляд, что-то заказывала, так что у меня на полках: Чистая линия, Фаберлик, Вивьен Сабо, Сенгара и Эвелин, есть белорусские продукты.

• 0

#44 Agraphena

Agraphena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:13

у gigi есть такая штука, называется болтушка.

ее можно на ночь наносить как маску(жжется немного, потом проходит), и можно локально на прыщики наносить. в ней цинк и сера, хорошо с высыпаниями и микровоспалениями борется.

• 0

#45 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:18

у gigi есть такая штука, называется болтушка.
ее можно на ночь наносить как маску(жжется немного, потом проходит), и можно локально на прыщики наносить. в ней цинк и сера, хорошо с высыпаниями и микровоспалениями борется.

у них еще маска ихтиоловая-вещь!можно прям на прыщик нанести и утром все ок!
  • 0

#46 Agraphena

Agraphena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:22

маску не пробовала, мне скраб нравится еще. он голубого цвета, который можно и на лицо и на тело.

у него очень маленький расход, а результат мне очень нравится.

а еще, вещь, natural care cream  янсеновский крем вокруг глаз. 

могу фотку скинуть.

моментальный эффект.

• 0

#47 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:27

маску не пробовала, мне скраб нравится еще. он голубого цвета, который можно и на лицо и на тело.
у него очень маленький расход, а результат мне очень нравится.
а еще, вещь, natural care cream  янсеновский крем вокруг глаз. 
могу фотку скинуть.
моментальный эффект.

волшебный крем?)))скиньте,крем для век для меня актуален))
  • 0

#48 Agraphena

Agraphena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:40

с телефона фотка=)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  крем.jpg   5,74К   0 Количество загрузок:

• 0

#49 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 16:30

Спасибо!Почитаю
  • 0

#50 Agraphena

Agraphena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 16:32

Спасибо!Почитаю

:)

• 0

#51 Анастасия251091

Анастасия251091

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 10:53

Я бесспорный фанат проф.косметики Альпика.Что нравится -  косметика Российского производства,натуральный состав,запах и то что они не используют отдушек.Еще как утверждает производитель косметика не тестируется на животных.Что не нравится - почти все тубы зеленые,но сейчас вроде уже делают разнообразие,хотя сразу видно,что делают наши)Познакомил с брендом косметолог,вот уже лет 7 пользуюсь и менять на что то другое желания нет.

• 0

#52 maxochka

maxochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:40

У меня косметика от кристины.Израильские средства.Заказываю на сайте сама,очень легко и быстро.Плюс акции бывают.

• 0

#53 Кристинамур

Кристинамур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 19:58

Однозначно Австралийский бренд Ультрасьютикалс.....ЭТО реально очень крутая косметика, жаль что дороговата, но какие - то средства можно себе позволить..... http://la-perfecta.ru/professionalnaya-kosmetika/ultraceuticals.html и лучше конечно всегда приезжать и смотреть , никакие покупки через интернет, тк потом с возвратом проблемы, а приехав на место , можно и сроки посмотреть и  сертификаты проверить  у меня и мама подсела на нее хотя ей уже 63 года, она довольна ..понятно что в таком возрасте результата вау не будет , но улучшения точно на лицо!!

• 1

#54 Юлия585

Юлия585

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:08

Так как мне уже не 20 лет а 27 то все чаще я задумываюсь об уходе за кожей лица. Инъекции честно признаться я делать боюсь. да и не дешевое это удовольствие. А кожу подпитывать надо. Вроде еще нет выраженных морщин но все же. Перерыла весь интернет и так меня привлекла реклама золотой маски Kaprielle 24К что сразу решила заказать попробовать.Заказала на пробу на сайте imhoreview.com/kaprielle-24k/. Пришла в такой презентабельной коробке, внутри инструкция по применению. Все очень понятно. Нанесла, подождала, смыла. эффект на моем лице держался три недели, потом стоит повторять процедуру. Производитель уверяет что эта маска состоит более чем из 50 процентов из золота. ну уж Верить или нет вам решать. я за 2000 тысячи рублей осталась довольна. Одной коробочки хватает месяца на 2.

• 0

#55 Бакеева

Бакеева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 08:36

Питьевым коллагеном впервые я заинтересовалась с тех пор, как узнала, что все японки и азиатки поголовно принимают его как мы витаминки. Полазила в интернете, почитала отзывы и остановила свой выбор на питьевом коллагене ОМ-Х® плюс от Dr. OHHIRА. Заказывала через интернет магазина ohhira.ru https://ohhira.ru/nashi-produkty/. Очень привлёк его состав: эластин морского происхождения, гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, пчелиное маточное молочко, витамин С! В одном маленьком флаконе содержится суточная(!) норма коллагена. А курс длится всего двадцать дней. Первое приятное впечатление – вкус черники, никакого привкуса рыба, как я ожидала. А результат от его использования появился практически сразу. Этот коллаген одно из самых эффективных средств при борьбе с целлюлитом. Даже при моих 55 кг у меня есть небольшие полоски целлюлита и уже после первого курса (всего двадцать дней) кожа на ягодицах выровнялась и все мелкие изъяны исчезли. У меня восстановились ногти, я перестала их наращивать, так как свои стали крепкие и длинные. Кожа стала намного лучше, упругая, блестит. Подруги не верили, а теперь сами заказывают этот питьевой коллаген)

• 0

#56 Антальяна

Антальяна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 11:39

Я люблю аптечные. У них все такое нежное и гипоаллергенное. Vichy, La roche-posay, Avene. У меня глаза чувствительные, а их средства для снятия макияжа с глаз просто восхитительны.

Я вот тоже начинаю на аптечные переходить, очень нравится умывалка от Ла Рош)

• 0

#57 Анна Белякова

Анна Белякова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 18:58

Как фанат коллагена я не смогла пройти мимо питьевого коллагена Ohhirа плюс. Привлёк его богатый состав: в одном маленьком флаконе, содержится суточная норма коллагена, плюс эластин морского происхождения, гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, пчелиное маточное молочко и витамин С! Особенно радует последнее, ведь витамин С помогает усвоению коллагена и теперь его не нужно принимать отдельно. Этот коллаген я принимаю курсами уже около года, и мне ничего другого не надо. Кожа свежая, упругая, мелкие морщины разгладились. Причем, самое приятное то, что в перерывах между курсами эффект сохраняется. Волосы перестали лезть и начинали расти как-то подозрительно быстро)) Теперь прием коллагена превратился в удовольствие. Мало того, что сама бутылочка настраивает на позитив, так и каждый раз радуюсь удобству пользования: все флаконы одноразовые. И на вкус очень приятный, не имеет привкуса рыбы.

• 0

#58 РозаШарп

РозаШарп

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 18:04

Я здесь новенькая. Девочки у меня были проблемы с волосами, я не знала что делать случайно наткнулась на этот сайт https://ad.admitad.com/g/fe25aecb0fda9256863889866fa9be/ всем саветаю.

• 0

#59 AllaMonta

AllaMonta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:56

за волосами ухаживаю так - несколько раз в месяц делаю маску, либо грязевую, либо медовую, от силиконовых отказалась, не нравится. Покупаю термобилдер для защиты волос, после него они и блестят и защищены, и просто сильнее становятся., но это редко, не дешевый он. За кожей лица... лосьены, тоже маски порой. Большую часть всего этого беру в аптеке, у меня прямо под домом. Mon platin косметика, израильская, маски с экстрактом черной икры, медовая маска оттуда, лосьоны тоже. Вот уже подумываю от морщин средство подыскать.. начали появляться а мне только 28...

• 0

#60 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 13:36

Девочки, привет!
Могу поделиться своим средством по уходу за своей комбинированной кожей.
Мне помогает снять усталость масло семян томата (нераф.).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных