Перейти к содержимому

Фотография

Косметика по уходу за собой.

Красота здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 svetlanok

svetlanok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 14:06

Недавно начала пользоваться косметикой Натура Сиберика. И для для лица и для тела. Нравится, что наша марка, и в составе натуральные компоненты. Пользуюсь пару месяцев кремами для лица, эффектом оч довольна.

• 0

#22 farytale

farytale

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 11:34

однозначно клиник

• 0

#23 Tanya Polupan

Tanya Polupan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 11:25

Дорогие девушки) Попробуйте крымскую натуральную косметику) :) :) :)
Пользуюсь давно очень довольна эффектом) ;)

ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ
  • 0

#24 slivkalenivka

slivkalenivka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 13:06

Я люблю аптечные. У них все такое нежное и гипоаллергенное. Vichy, La roche-posay, Avene. У меня глаза чувствительные, а их средства для снятия макияжа с глаз просто восхитительны.

поддерживаю

• 0

#25 Оксана44

Оксана44

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 10:22

Сейчас у меня проф косметика. Раньше была только люкс. Эффекта мало, поэтому и поменяла на ту, чем пользуются в работе косметологи.
  • 0

#26 PusseDoll

PusseDoll

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:05

У меня знакомая работает в дорогущем салоне, французском, и говорит,ч то проф. косметика - все туфта. Просто обманывают наивных клиенток, а те и рады выложить полкошелька за ерунду. С тех пор я больше присматриваюсь к отечественным предложениям, например. мне нравится умывалка Черный жемчуг, а еще у них неплохая мицеллярная вода (с третьего раза только удалось написать слово мицеллярная)  :D

• 0

#27 Polinariy

Polinariy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:51

Я уже давно пользуюсь нашими отечественными кремами, от них реально больше толку чем от всех этих разрекламированных. Мне даже косметолог сама говорит, что все эти дорогущие крема всего лишь хорошая реклама.

• 0

#28 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:59

Странно,что про отечественные крема косметолог умалчивает.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#29 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 12:14

Я прям гилауронку в чистом виде мазюкаю. Больше НИЧЕГО.

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#30 Dariy

Dariy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 11:38

Вы её где покупаете и в каком виде?

• 0

#31 PusseDoll

PusseDoll

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 12:53

А бывает, если дома вообще ничего нет для умывания, использую мыло обычное. Ну как обычное, Dove красота и уход, оно с другим обычнм не сравниться, вообще не сушит кожу и удаляет косметику хорошо. Только надо смотреть, чтобы в глаза не попало. А еще мне нравится прикольная форма, какая-то необычная.

• 0

#32 moryacka

moryacka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 12:56

А у меня тоже мыло Дав) мне нравится, что в составе есть крем, и оно не пересушивает ни руки, ни лицо, я им умываюсь постоянно) У меня с инжиром, а у вас?

• 0

#33 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 12:59

я так тоже где-то пол года делала,но пришла к выводу что полноценный уход всетаки необходим.
  • 0

#34 PusseDoll

PusseDoll

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 13:00

А у меня тоже мыло Дав) мне нравится, что в составе есть крем, и оно не пересушивает ни руки, ни лицо, я им умываюсь постоянно) У меня с инжиром, а у вас?

У меня с инжиром крем-гель для душа. Вот любит Dove слово крем использовать. Как вы думаете, там действительно какой-то крем в составе? Но средства не сушат кожу, и мне нравится, гелем для душа пользуюсь с удовольствием, запах божественный

• 0

#35 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 13:02

Че,продажи упали?)))))))
  • 0

#36 moryacka

moryacka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 13:05

У меня с инжиром крем-гель для душа. Вот любит Dove слово крем использовать. Как вы думаете, там действительно какой-то крем в составе? Но средства не сушат кожу, и мне нравится, гелем для душа пользуюсь с удовольствием, запах божественный

Думаю, что да) У меня большие проблемы с руками - как только погода чуть изменяется, сразу же начинается шелушение, страх. А когда мою мылком, кожа нежная и гладкая, поэтому я почему-то уверена, что там есть мыло. Вы ничего такого не замечали?))) Кстати, гель нужно попробовать.

• 0

#37 PusseDoll

PusseDoll

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 13:15

Честно говоря, не совсем поняла, о чем вы мне написали) Жара на меня действует отвратительно.

Гель для душа с инжиром, о котором я писала, конечно, содержит какое-то мыльное вещество, просто они еще и крем добавляют, потому что не сушит кожу, как обычное мыло. Я раньше после душа всегда мазалась молочком, чтобы напитать кожу, но сейчас эта необходимость отпала. 

• 0

#38 musosha

musosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 20:37

Mirra очень нравится. На любые проблемы найдет решение. Считается люкс, стоит выше среднего, но если со скидкой брать - и цена не кусается

• 0

#39 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 21:06

Че,продажи упали?)))))))

:D
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#40 Гриня

Гриня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:46

Подскажите, а "аптечной" косметикой кто-нибудь пользуется. Я имею ввиду всякие там мази. А то я недавно купила мазь с витаминами А от сухости, очень понравилось. Вот интересно может еще какие крема можно заменить?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных