Перейти к содержимому

Фотография

Косметика по уходу за собой.

Красота здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Аквамарин

Аквамарин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:45

Девушки, давайте делиться мнением и комментариями по поводу действий средств для ухода за телом,лицом,волосами и т.д.. Пишите их что из них вам нравится, а что нет. Советуйте.Критикуйте. Оценивайте.  :) 

• 0

#2 Аквамарин

Аквамарин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 00:15

ванна шоколадная

IMG 5061

IMG 5060

Купила сегодня добавку в ванну антицеллюлитную, стоит недорого, люблю поэксперементировать :D
Написано что если принимать ванну курсом через день 10-15 ванн, то эффект будет заметен. :)
Пол часа назад приняла эту ванночку, что могу сказать, как только я её открыла и начала наливать, то пошел резкий и навязчивый запах какао порошка, не знаю кому как, но мне это не очень понравилось, хотя, может кому-то наоборот это приятно будет. Пены как написано на упаковке толком не создавалось.После приема ванны кожа на теле слегка подтянулась, заметно и стала бархатистой), но эффект против целлюлита будет заметен лишь через курс таких ванн.
Пробуйте :) В коробке была шапочка для принятия ванны :D

• 0

#3 Аквамарин

Аквамарин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 00:41

Так же в борьбе с целлюлитом я купила гель от "Чистой линии". По стоимости - 150 руб.(Свердл.обл.), тоже недорогое средство :)

IMG 5062

IMG 5063

Сказано, что за неделю можно избавиться от 73% "апельсиновой корки" :rolleyes: , мажу я этим гелем ноги третий день, могу сказать, что действует он ощущаемо, то есть компоненты, которые входят в состав этого геля при нанесении на распаренную и чистую кожу начинают жечь и это чувствуется, пугаться не стоит, так как через 15-20 мин жжение проходит, так что не вздумайте смывать :ph34r:

IMG 5064

Запах у геля приятный, содержит фитокомплекс эфирных масел :)
Через 4 дня напишу про тот самый эффект, надеюсь, что поможет.

• 0

#4 ViolettaSokolova

ViolettaSokolova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:57

У меня довольно проблемная кожа лица - сухая. В последнее время стала пользоваться мицеллярной водой Герньер.

Как мне кажется, не только хорошо снимает макияж, но и немного увлажняет кожу лица, так что становится нормальной - нет ощущения "натянутости". Здорово было во время беременности, все проблемы с кожей исчезли просто моментально, но к сожалению, со временем они вернулись.

• 1

#5 Аквамарин

Аквамарин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:23

У меня довольно проблемная кожа лица - сухая. В последнее время стала пользоваться мицеллярной водой Герньер.

Как мне кажется, не только хорошо снимает макияж, но и немного увлажняет кожу лица, так что становится нормальной - нет ощущения "натянутости". Здорово было во время беременности, все проблемы с кожей исчезли просто моментально, но к сожалению, со временем они вернулись.

Да, я тоже такой водой пользуюсь, только от "Черного жемчуга", она действительно увлажняет, но на время. А Вы кремами увл. пользуетесь?

• 0

#6 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:50

Так же в борьбе с целлюлитом я купила гель от "Чистой линии". По стоимости - 150 руб.(Свердл.обл.), тоже недорогое средство :)

Сказано, что за неделю можно избавиться от 73% "апельсиновой корки" :rolleyes: , мажу я этим гелем ноги третий день, могу сказать, что действует он ощущаемо, то есть компоненты, которые входят в состав этого геля при нанесении на распаренную и чистую кожу начинают жечь и это чувствуется, пугаться не стоит, так как через 15-20 мин жжение проходит, так что не вздумайте смывать :ph34r:

Запах у геля приятный, содержит фитокомплекс эфирных масел :)
Через 4 дня напишу про тот самый эффект, надеюсь, что поможет.

не поможет :D хрень полная

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#7 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:51

с целлюлем реально помогает справляться зерна кофе,вернее отходы от варки,скраб.жестко,очень жестко массажировать скрабом.+банки в аптеке для массажа.все остальное фигня

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#8 Аквамарин

Аквамарин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:41

с целлюлем реально помогает справляться зерна кофе,вернее отходы от варки,скраб.жестко,очень жестко массажировать скрабом.+банки в аптеке для массажа.все остальное фигня

потом, наверное, кожа очень болит? ну я вот этим гелем мажусь, вроде как чуть меньше стало, но я ещё упражнения выполняю.

• 0

#9 Аквамарин

Аквамарин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:42

А я для себя открыла отличное средство: двухфазный кондиционер с маслом орхидеи - Kleral System ORCHID OIL. Девочки, это нечто! До этого у меня уход за волосами состоял из шампуня и какого-нибудь бальзама. Это средство подарили на новый год, и я влюбилась. Вот когда качество хорошее, то прям сразу видно результат. Очень мягкий на волосах, волосы потом такие приятные, шелковые. Советую

gallery_53974_468_36201.png

сколько стоит? надо попробовать

• 0

#10 Аква

Аква

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:55

Девочки, всем привет)) я думаю очень многие из нас столкнулись с проблемой возрастных морщин на лице и как не печально это звучит но очень много средств по уходу за кожей лица или не совсем помогают или вообще не помогают. Да и стоят они не очень то и дешиво. А еще если учесть что многие могт вызвать алерргии то становится как то совсем грустно.
До недавнего времени меня тоже очень волновал этот вопрос. Но вот совсем недавно мне подруга привезла в подарок с Израиля две баночки какого то не понятного крема на основе минералов мертвого моря ( на тот момент я очень скептически к этому отнеслась да и фирма была мне не известна иискадем прямо, он не из самых дешевых). Но подруга была в таком восторге от него что я все таки решилась попробовать. И знаете, я была в шоке, после первого же нанесения крема мелкие морщины стали не такими заметными а через месяц я вообще себя не узнала. Да и не только морщины пропали, кожа стала мягкой, свежей, исчезли следы усталости и тёмные круги под глазами. А о шелушении, прищах и чёрных точках я вообще забыла.
После такого оболденного ефекта я выбросила все свои средства по уходу и оставила только два этих " чудо крема" и если честно не разу не пожалела.
Теперь все мои знакомые только им и пользуются.
Девченки, у кого проблемная кожа или вы алергики этот крем для вас!
И так, что же это за чудо компания?
Израильская косметологическая компания AVIVE. Если вам интересно, пишите мне я вам все подробно розпишу и помогу решить ваши маленькие неприятности с кожей))
  • 0

#11 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:05

Кофейный скраб вообще очень крутое ср-во. Я им "скрабирую" всё тело. Магазинные скрабы давно не покупаю.
К кофе добавляю ,например, кефир или мед,можно масло какое-то, если кожа сухая.
  • 0

#12 Кариндзадза

Кариндзадза

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:02

Вот никак не смерюсь с несправедливостью, что целлюлит только у женщин бывает, лучше бы наоборот эта зараза толстых мужиков поражала :)

• 0

#13 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:46

У меня много чего было из средств, но сейчас остановилась в основном на Чистой линии и Фаберлик. Меня полностью устраивают их продукты, да и по цене нравится )))

• 0

#14 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 11:29

Сейчас перешла на Gi Gi,профессиональная косметика Израильская.У них много линеек для любого типа кожи.Качество то, что надо.
  • 0

#15 pkrymskaya

pkrymskaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:34

у меня гермучая смесь в косметичке. но самое дешевое всякие улывалки и лосьоны, беру белорусскую косметику, дешево и сердито

• 0

#16 Place_to_Be

Place_to_Be

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:16

Живу в Канаде, так сложилось, что уже 6 лет работаю в Казахстане. Недавно приезжала Мамочка в гости. Привезла омолаживающий комплекс с собой называется Luminesce производителя Jeunesse. По словам мамули, в Канаде очень много шума навел и продолжает наводить. Начала пользоваться сама, 2ая неделя пошла. Есть ощуешение, что кожа начала подтягиваться, но еще рановато о глобальных результатах говорить. Кто что слышал об этой продукции, поделитесь? Могу поделиться сама, что узнала, если кого заинтересовало.

• 0

#17 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 11:53

Живу в Канаде, так сложилось, что уже 6 лет работаю в Казахстане. Недавно приезжала Мамочка в гости. Привезла омолаживающий комплекс с собой называется Luminesce производителя Jeunesse. По словам мамули, в Канаде очень много шума навел и продолжает наводить. Начала пользоваться сама, 2ая неделя пошла. Есть ощуешение, что кожа начала подтягиваться, но еще рановато о глобальных результатах говорить. Кто что слышал об этой продукции, поделитесь? Могу поделиться сама, что узнала, если кого заинтересовало.

особенно смешно,что "в Канаде очень много шума навел"))))))
  • 0

#18 Place_to_Be

Place_to_Be

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 19:03

особенно смешно,что "в Канаде очень много шума навел"))))))

И что же, простите, Вас так рассмешило?
  • 0

#19 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 13:10

И что же, простите, Вас так рассмешило?

реклама ваша)))))))
  • 0

#20 svetlanka_smile

svetlanka_smile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 13:21

Я люблю аптечные. У них все такое нежное и гипоаллергенное. Vichy, La roche-posay, Avene. У меня глаза чувствительные, а их средства для снятия макияжа с глаз просто восхитительны.

• 0

Темы с аналогичным тегами Красота, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных