Перейти к содержимому

Фотография

Проблема - Целлюлит.)

Здоровье.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Аквамарин

Аквамарин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:33

Девчонки, напишите, какие крема или маски от целлюлита более эффективны (конечно, в комплексе с упражнениями). :D Мне 19, я худенькая, но вот целлюлит на ногах появился :huh:  :ph34r:

На фото видно не так как в реале, но всё же))) снимала со стороны попы :D

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_5056.JPG   59,13К   0 Количество загрузок:

• 0

#2 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:50

Это вечная тема и известно, что домашними средствами не избавиться полностью от Ц. Я пользовалась кремом из серии Expert, жгучка - принцип в основном у всех одинаков. Так в магази***неценз***, аптеках. много средств. Тоже искала идеальное для себя средство, но мне только мое помогало, однако, его пока нет в продаже. 

• 0

#3 Аквамарин

Аквамарин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 18:44

Это вечная тема и известно, что домашними средствами не избавиться полностью от Ц. Я пользовалась кремом из серии Expert, жгучка - принцип в основном у всех одинаков. Так в магази***неценз***, аптеках. много средств. Тоже искала идеальное для себя средство, но мне только мое помогало, однако, его пока нет в продаже. 

Спасибо, я вот сегодня купила антицеллюлитный крем от "Чистой линии" с эфирными маслами, намазала ноги и как запекло мне, но я терпела), наверное так надо :)  написано, что на 7-й день на 75% кожа разгладится. :rolleyes:

• 0

#4 Renata_a

Renata_a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 11:04

Девочки, крема от целлюлита не помогают - это же все уже давно знают. Правильное питание + спорт и вспомогающие: массаж и скраб для тела.

• 1

#5 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 21:26

Вакуумный массаж,говорят,хорошо помогает) обертывания всяческие
  • 0

#6 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 08:41

Спасибо, я вот сегодня купила антицеллюлитный крем от "Чистой линии" с эфирными маслами, намазала ноги и как запекло мне, но я терпела), наверное так надо :) написано, что на 7-й день на 75% кожа разгладится. :rolleyes:

если не заниматься спортом и не делать массаж-целлюлит разгладится в Ваших мечтах только.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#7 Alarina

Alarina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:37

только массажем

• 0

#8 вредина-коредина

вредина-коредина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 15:39

Я спасаюсь сухим массажем натуральной щеткой, по утрам кофейный скрап, контрастный душ и эфирные масла ( апельсиновое и можжевелевое ). пора как у девочки ))))))нарадоваться не могу
  • 0

#9 вредина-коредина

вредина-коредина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 15:40

попа *
  • 0

#10 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 23:10

СкраБ если что

А я начала делать обертывания с фукусом. Отзывы- как о чуде))) Посмотрим)
  • 0

#11 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 10:02

Что это,Даш?
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#12 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 21:20

Что это,Даш?

Водоросли.
В сало***неценз*** делают им обертывания.
Естественно, что одним им целюлик не уберешь. Но эффект есть, проверила)
  • 0

#13 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 21:21

Только я его заказала по инету и дома делаю)
  • 0

#14 MartaProkopova

MartaProkopova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 12:12

А где целлюлит то?) 30 минут спорта в день, и ваш целлюлит как рукой снимет)

• 0

#15 Дарья Ходко

Дарья Ходко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:58

Вакумный массаж хорошо помогает в борьбе с целлюлитом и диета.

• 0

#16 Самойленко

Самойленко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 15:25

ну вакуумный массаж это действительно классно против целлюлита, как и практически любые другие виды антицеллюлитные виды массажа - бамбуковыми палочками, например, пробовала тож - вот все что типа такого "ударного" типа, хорошо разгоняет кровоток и помогает, действительно. но конечно только курсом)))1-2 раза эффекта не дадут - но это как во всем, в принципе, ведь один раз качнуть пресс тоже не имеет смысла. я кстати тут у одной девчонки на одной из веток форума прочитала, что она перед тренировкой мажет проблемные зоны неким термомассажем, называется "антицеллюлитный перцовый термомассаж с пептидами", в конце апреля кажется прочитала ну и практически сразу такой же себе заказала, потому что уже месяц хожу на боди пилатес+аэробика, и подумывала чем -то усилить эффект. так вот вторую неделю по 3-4 раза в неделю его перед тренировками на бедра наношу, занимаюсь, то есть в общем и целом уже раз 6 его наносила,  и мой парень говорит что эффект реально видно! ну я и сама по зеркалу вижу, но вы знаете что иногда может мерещиться, а тут вроде и мне кажется, что целлюлита меньше стало, и парень мой говорит, что реально видно. думаю, что о полноценных результатаъ смогу сообщить через месяц, если кого заинтересует. и кстати кто не любит термомассаж и наносить что-то перед тренировкой, у рефарма есть и еще какие-то крема антицеллюлитные, я видела.

• 2

#17 Наталья Крылова

Наталья Крылова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 18:23

Маски не помогут) Скрабы помогут) У меня лимфодренажный мятный фирма хорс форс, ооочень нравится,и эффект и запах

• 0

#18 Алиночка Зарыбина

Алиночка Зарыбина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:55

Есть отличные капли Cellulax! В 2016 году препарат стал лучшим средством от целлюлита! Изготовлен на основе натуральных растительных компонентов, крутая штука и результат не заставляет себя ждать. Вот ссылка на него http://kshop2.biz/oQzPFC/

• 0

#19 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:32

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#20 Катриона

Катриона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 01:14

я себе тоже купила скраб от хорс форс) там масло апельсина и мяты , запах очень приятный) (радует и есть не так хочется) и эффект хороший, что немаловажно) я еще щетку себе хочу массажную купить, только вот думаю, не будет ли это чересчур?и не раздирает ли она кожу? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных