Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли носить брекеты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 21:19

Я не знаю, как это может быть можно, но кому необходимо- то ставить нужно.
Я вот никак не могу решиться
  • 0

#22 PusseDoll

PusseDoll

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 13:08

Я носила полтора года, и довольна. Зато потом улыбка супер

• 0

#23 Катрин2016

Катрин2016

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:55

В 20 лет можно и нужно. Вот в 40 уже наверное не решишься на это) 

• 0

#24 Penelopa#Buh

Penelopa#Buh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:45

так она купила, спрашивает, с чем носить. Мне стрелки оч нравятся. Вот думаю, они красиво с тату моей, или лишние....
  • 0

#25 ЮлианаДа

ЮлианаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 01:52

Красивая улыбка очень важна в наше время. Вот я уже не девочка, хочу поставить, но не могу решиться тоже. Не могу перебороть себя. Стесняюсь железки носить на зубах и все тут. Да еще слышала, что иногда от них челюсти деформируются.

так прикус же в любом случае брэкеты исправят.не слышала о деформации.я в 25 лет поставила брэкеты железные.в моем случае пострадала лишь речь,начинаешь как то глупо шепелявить

• 0

#26 Stevelfy

Stevelfy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 20:33

Я тоже носила. Да некрасиво, да неприятно. Но зато потом идеальная улыбка. Считаю, оно того стоит.

• 0

#27 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:59

Прежде, чем советовать ставить, нужно подтвердить своим опытом. Если возраст уже не подростковый, берите в учет тот факт, что болезненная процедура ожидает. В конце концов, нужно не только рекламу смотреть, но и отзывы почитать. 

• 0

#28 ЮлианаДа

ЮлианаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 14:14

Прежде, чем советовать ставить, нужно подтвердить своим опытом. Если возраст уже не подростковый, берите в учет тот факт, что болезненная процедура ожидает. В конце концов, нужно не только рекламу смотреть, но и отзывы почитать. 

болезненная процедура в смысле,когда их подтягивают?

• 0

#29 Pavlusha

Pavlusha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:07

Скажите, могут ли брекеты изменить что-то у человека, которому уже 30?

Мне говорит стоматолог,что маловероятно, да и под ними кариес образовывается..

• 0

#30 Elena3653

Elena3653

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 11:50

Тут главное не цена, а качество. Вам с этими зубами всю жизнь ходить! Я своему сыну ставила брекеты в клинике "Мой ортодонт" http://my-ort.ru/. Всем кто с Питера советую туда обратиться
  • 0

#31 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 19:45

Скажите, могут ли брекеты изменить что-то у человека, которому уже 30?

Мне говорит стоматолог,что маловероятно, да и под ними кариес образовывается..

не знаю.я к своему в 24 пошла по-моему.и носила дооолго.исправило. и у моего ортодонта было много разных девушек и женщин,разных возрастов.вроде все довольны были.

а чтобы пока носите брэкеты,зубы совсем не испортились от кариеса,то чистить нужно хорошо.есть специальные щеточки зубные

• 0

#32 valeri1995

valeri1995

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 16:04

внутренние невидимые - однозначно, если бюджет позволяет

• 0

#33 lelechka

lelechka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 12:01

Есть еще капы инвизилайн, они выглядят куда симпатичнее чем брекеты и тоже можно исправить прикус с их помощью, У меня коллега сейчас носит, ходит к ортодонту в клинику блохина, самое интересное, что уже видно как зубы сдвигаются, хотя времени не так и много прошло.

ну и плюс, что их можно снимать и нормально чистить зубы и по времени меньше носить, если сравнивать с брекетами.

• 0

#34 ollwer

ollwer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 17:29

lelechka,  а Вы видели как не на картинке, а на живом человеке выглядят эти капы Инвизилайн? Интересно еще послушать про стоимость лечения, я работы Талалаевой Евгении нашла в инсте, конечно результаты впечатляют, я вообще не слышала про такую систему, почему-то думала, что можно только при помощи брекетов исправить прикус и убрать кривизну зубов.

Я вообще не представляю сколько труда надо ежедневного, чтобы вычистить остатки пищи из брекетов, а тут конечно удобно можно снять и почистить зубы как всегда.

• 0

#35 imiressy

imiressy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 02:26

Ставьте, помогут. Выглядит тоже прилично, даже эстетично. Правда, боль бывает дикая от них, особенно, когда снимают, и море крови, но это не у всех.

• 0

אני הוא ששוכן בתוך קין

mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας

ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ

#36 Levickaya

Levickaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:56

Есть еще капы инвизилайн, они выглядят куда симпатичнее чем брекеты и тоже можно исправить прикус с их помощью, У меня коллега сейчас носит, ходит к ортодонту в клинику блохина, самое интересное, что уже видно как зубы сдвигаются, хотя времени не так и много прошло.

ну и плюс, что их можно снимать и нормально чистить зубы и по времени меньше носить, если сравнивать с брекетами.

Я бы тоже капы выбрала вместо брекетов. Брекеты и на разговорную речь влияют. Когда по работе нужно постоянное общение с клиентами или коллегами брекеты точно добавят неловких моментов и стеснения. Инвизилайн вообще незаметны, прозрачные капы, зубы будто немного толще становятся и все на этом. Почему по времени носить меньше? :blink:

Интересно еще послушать про стоимость лечения, я работы Талалаевой Евгении нашла в инсте, конечно результаты впечатляют, я вообще не слышала про такую систему, почему-то думала, что можно только при помощи брекетов исправить прикус и убрать кривизну зубов.

ollwer, можете скинуть фото? Талалаева Е из фрау? Она в одной клинике практикует?

• 0

#37 Таша Николаенко

Таша Николаенко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:47

У меня подруга в 30 лет на брекеты решилась. Так что боятся однозначно не надо! 

• 0

#38 Веточка

Веточка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:16

Если есть медицинские показания - конечно стоит. В этом нет ничего стыдного и страшного, сейчас многие во взрослом возрасте так ходят и ничего. Зато потом зубки красивые.

• 0

#39 Катриона

Катриона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:02

к врачу надо за консультацией. они предупреждают о противопоказаниях. я носила в 28 лет. и правда, если очень мешают жить,как в моем случае, то ставьте.

• 0

#40 Vest

Vest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 01:57

тоже не могу решиться на брекеты, наслушалась что от них остаются пятна на зубах, и появляется кариес

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных