Перейти к содержимому

Фотография

Выбираю домашнего любимца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 TaSHa30

TaSHa30

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:56

Интересно, а когда создадут интерактивную девушку, жену...)))

Наверное тогда же когда и мужчину, мужа)

• 0

#22 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:17

Интересно, а когда создадут интерактивную девушку, жену...)))

Ванечка, у тебя живая есть)

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#23 Hit me baby

Hit me baby

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 354 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:23

Ванечка, у тебя живая есть)

ну и что?)
на интерактивной буду сливать весь негатив и пыл  :D еще бы готовила и убиралась))) 

• 0

#24 Татьянкадушка

Татьянкадушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 15:27

Собака чау чау.

Самое непритязательное животное. Позовешь - придет, не позовешь - будет сутками спать и не голове не сидит.

• 0

#25 Ingame

Ingame

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:59

Почему вы так против кошек? Есть очень интересные породы со специфическим характером, у моего брата кошка как собака приносить бумажку, которую ей бросаешь, чтобы снова бросили, встречает у входа, поиграть просит. Собаку надо выгуливать и в снег и в зной (еще и мыть после прогулки), если она не мелкая и заболеет, вы ее на руках не унесете просто так к ветеринару, а мелким собакам ребенок может что-то повредить, я видела у хирургов этих задохликов, которые ломали лапы просто неудачно прыгнув - собирают их потом ювелиры. Плюс, если вы поедете куда-то всей семьей, то пристроить на время отсутствия собаку гораздо сложнее. У хомяков, свинок, кроликов, шиншил главный минус даже не в запахе, который будет, если каждый день не споласкивать поддон клетки, а в том, что они не слишком умом отличаются, да и может такой экземпляр попасться, что на ручках сидеть не захочет вообще, им лучше, когда их не трогают. Хорьки тоже не вонючие, если убирать и питание правильное, но у них главное то, что они еще далеко не совсем одомашнены, требуют адекватного воспитания и содержания, иначе у вас дома заведется крокодил, который заставит вас ходить в резиновых сапогах, к тому же они вездепролазные, особенно девочки, могут пропихнуться во втулку от туалетной бумаги, поэтому придется все опасные места заделывать, убирать доступ к проводам, плюс у них копательный инстинкт развит, например, если  у дивана есть доступ к внутренней паролоновой части, скорее всего все внутренности будут выкопаны наружу. Так что кошка была бы оптимальным вариантом для ребенка. Сходите на выставку, лучше монопородную, предварительно почитав о популярных породах, может вы измените свое мнение.

• 0

#26 Alistromeri

Alistromeri

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 09:15

Рано Вам еще животное заводить, пусть ребенок подрастет. Для его воспитания тоже не очень хорошо смотреть как мама все одна на своих плечах тянет.

• 0

#27 Игорь Арканум

Игорь Арканум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 23:09

Черепашку подарить.
  • 0

#28 ˜”*°•.Life_IS_Life.•°*”˜

˜”*°•.Life_IS_Life.•°*”˜

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 07:34

Однозначно кролик. Пушистый, забавный, не вонючий, ходит к себе в туалет, не прихотлив в еде

• 0

#29 НеПростоМария

НеПростоМария

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:26

Я за собак, причем небольших. Такса, мопс, той-терьер.

• 0

#30 Olga_ms

Olga_ms

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 16:18

Советую шиншиллу. Не воняет, не кричит. Если будете к ней хорошо относиться, можно приручить.

• 0

#31 Ларрочка

Ларрочка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 04:55

Заведите попугая. У меня 2 ручных ожереловых - сколько радости и позитива от этих птичек!
  • 0

#32 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:29

Хорек- однозначно не тискальное животное для ребенка, вцепившегося зверя отодрать трудно, это для взрослых. За шиншиллами нужен специальный уход и они таки падают в обморок( или вид делают, не знаю). Для контакта я все же голосовала бы за собаку. Некрупную породу можно к лотку приучить, а гулять когда будет время. И от общения с ребенком она вполне может тоже удовольствие получать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных