Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#21 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 18:17

А у меня там все теряется))
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#22 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 19:10

а я запускаю туда руку,и переворачивая все нащупываю что нужно))))
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#23 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 700 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 19:43

Во-первых, я не стану вообще слушать всяких посторонних баб на тему как выглядеть чтоб ты была женщиной. (не понравился выпад "женщина - НЕ женщина, если носит большие сумки")Во-вторых, разные сумки для разных целей. На работу всегда хожу с большой сумкой, чтоб поместилось всё необходимое: расчёска, косметика, чтиво (мне добираться до работы час на метро - хорошее время покраситься и почитать), помимо кошелька и телефона. На работе у меня лежит крохотная сумочка, с которой выхожу на обед, или вечером, если куда иду - работаю в центре, где находятся театры, рестораны и прочие гуляльные места. В выходные гулять с детьми выхожу с торбой с кучей отделений и кармашков с подгузниками, закусоном и запивоном для детей, иногда даже сменой одежды для них, если знаю что есть вероятность залезть в фонтан, к примеру. За покупками - ещё одна небольшая сумочка для кошелька и телефона, попроще.Рабочих сумок у меня несколько - под разную одежду и сезон, то же с сумочками "на выход" - небольшая коллекция.Сумки покупаю где-то раз в 3-4 года, по мере выбывания из строя предыдущей, тогда и выбираю что в моде. На большие имена не набрасываюсь, но и не экономлю, если что-то нравится.
  • 0

#24 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 20:49

Ну когда дети маленькие-это понятно.памперся,салфетки,сок,печеньки и тд))
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#25 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 700 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 21:33

Ну когда дети маленькие-это понятно.памперся,салфетки,сок,печеньки и тд))

Ага. Причём перебрав несколько, для этих целей приспособила мужнину "ныряльную" сумку для аквалангистов. Все эти цветочные весёленькие изделия специально для лялек - не для меня
  • 0

#26 lanaSV

lanaSV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:53

примерно вот такие ...

Я недавно купила себе сумочку такую, как на нижнем фото слева. очень практичная, стильная сумка на каждый день. А клатчу, уж извините, нужно соответствовать. У меня 3 клатча и ношу я их только под коктейльные платья. Не понимаю, когда их носят под спортивный костюм. Или когда идет тетя в непонятном дутом пуховике - в одной руке клатч, в другой авоська из дешевого супермаркета.
  • 0

#27 НикаМо

НикаМо

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 09:02

я тоже считаю, что сумок, как и любой аксессуар у женщины должно быть много.... у меня куча сумок разных по размеру, расцветки и дизайну. Правда порой испытываю неудобства, когда забываю что-то нужное переложить из одной сумки в другую..... :rolleyes: но и тут можно приспособиться - необходимый комплект вещей иметь в каждой сумке. Клатчи ношу по "особым" случаям, т.е. по настроению :) А вообще в последнее время подсела на замшевые этнические сумки, покупаю и инет-магазине "За 1000 морей". На днях купила сразу две. Думала подруге подарю, а нет, обе себе оставила.... :D
  • 0

#28 nen777

nen777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 03:04

А я приспособилась заказывать сумки на заморских инет-гипермаркетах. Там, где платишь тока за вещь, без доставки. Можно выбрать даже дизайнерские сумки. Но лично я помешана на туфлях.
  • 0

#29 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 11:55

Я почти всё всегда ношу с собой вплоть до зубной щётки и зубной пасты, про колготки, тампоны, мыло и аптечку вообще молчу. Поэтому я люблю большие сумки. Но в последнее время я стала понимать, что чем у меня больше сумка, тем больше мне всего надо) Поэтому я сознательно пошла и купила среднюю сумку. половину вытащила, и оказалось что могу и без этого всего))))) Вообще я сумки подбираю под сезон и под одежду. Есть у меня например строгий плащик, под него только ярко розовые большой мешок))))под вечернее платье естественно клатч.
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#30 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 12:01

Я недавно купила себе сумочку такую, как на нижнем фото слева. очень практичная, стильная сумка на каждый день. А клатчу, уж извините, нужно соответствовать. У меня 3 клатча и ношу я их только под коктейльные платья. Не понимаю, когда их носят под спортивный костюм. Или когда идет тетя в непонятном дутом пуховике - в одной руке клатч, в другой авоська из дешевого супермаркета.

Клатчи вообще мало предназначены на повседневку. Я тоже под коктейльные платья ношу.
  • 0

#31 Малина

Малина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:48

А я люблю сумочки средних размеров, кожанные. В этом году подсела на белый цвет)))
  • 0
ТОЛЬКО РЕБЕНОК ЗНАЕТ,КАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ЕГО МАМА.ТОЛЬКО РЕБЕНОК ВИДЕЛ ЕЁ СЕРДЦЕ ВНУТРИ!!!

#32 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:51

Я не перевариваю все эти коктейли, званные обеды. Черт его знает, но мне скорее оттуда хочется сбежать. Все такие лживые на этих приемах))

Улыбаемся, улыбаемся....у всех улыбки до ушей, хоть завязочки пришей, а на самом деле.... :wacko:
  • 0

#33 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 11:51

Я не перевариваю все эти коктейли, званные обеды. Черт его знает, но мне скорее оттуда хочется сбежать. Все такие лживые на этих приемах))

я это воспринимаю как игру. Ну пришла и показала свою ослепительную маску, и пусть за спиной потом обсуждают.))))
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#34 nen777

nen777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 21:45

Улыбаемся, улыбаемся....у всех улыбки до ушей, хоть завязочки пришей, а на самом деле.... :wacko:

Улыбаемся и машем! (с)
  • 0

#35 lanaSV

lanaSV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:49

а я запускаю туда руку,и переворачивая все нащупываю что нужно))))

Большая сумка даже лучше в этом плане. Я когда ходила с маленькой сумкой, ничего не могла в ней найти. Приходилось вытряхивать все, хотя и почти ничего не ложила в нее. Но ключи всегда куда-то забивались. А в большой сумке простора больше и нащупать ключи легче. ))
  • 0

#36 nen777

nen777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:57

Большая сумка даже лучше в этом плане. Я когда ходила с маленькой сумкой, ничего не могла в ней найти. Приходилось вытряхивать все, хотя и почти ничего не ложила в нее. Но ключи всегда куда-то забивались. А в большой сумке простора больше и нащупать ключи легче. ))

Я давно для ключей приспособила брелоки в виде мягких игрушек. А подруга недавно купила такой, что при нажиме светится.В общем, кто-то осуществил мечту женщины о том, чтобы провести электричество в сумку. :D
  • 0

#37 lanaSV

lanaSV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 01:18

Я давно для ключей приспособила брелоки в виде мягких игрушек. А подруга недавно купила такой, что при нажиме светится.В общем, кто-то осуществил мечту женщины о том, чтобы провести электричество в сумку. :D

На что только не пойдут женщины, лишь бы не наводить порядок в сумке :D
  • 0

#38 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 04:54

примерно вот такие ...

У меня все сумки аналогичные :) ,там вечный кавардак,сложно что то найти,но я все время с дитем,поэтому очень удобно,ненавижу носить пакетики в руках,лучше сумку огромную.Есть две маленькие,в рестор, клуб,черная и белая,но они такие неудобные,только телефон ключи,блеск и деньги скрученные влазят,не люблю,но надо.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#39 nen777

nen777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 04:57

У меня все сумки аналогичные :) ,там вечный кавардак,сложно что то найти,но я все время с дитем,поэтому очень удобно,ненавижу носить пакетики в руках,лучше сумку огромную.Есть две маленькие,в рестор, клуб,черная и белая,но они такие неудобные,только телефон ключи,блеск и деньги скрученные влазят,не люблю,но надо.

Я тоже после работы, если захожу в магазин, все запихиваю в сумку. Много продуктов я никогда за один раз не покупаю (это мужская обязанность таскать тяжелое), а пакет молока и хлеб отлично помещаются. )) Вот за это люблю кэжуэл.
  • 0

#40 Barbados

Barbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 02:16

Я вообще не так часто сумки покупаю,но тем не менее очень их люблю)))Очень нравятся guess cумки, в сharles&keith тоже много разного всего есть... мне например такие фасоны нравятся

Прикрепленные файлы

• 0

Темы с аналогичным тегами сумки мода женщины, сумка, мнение, стильная сумка, яркая сумка, выбираем сумку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных