Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1 marishka20

marishka20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 12:55

Девочки всем привет. Интересную темку хотелось бы поднять, а именно Какие сумки мы любим. Недалее, как вчера спорили до упора с коллегой, которая утверждала, что женщина - НЕ женщина, если носит большие сумки, типа, что настоящая женщина должна носить только Клатчи. Эта тема меня задела, т.к. я лично люблю большие сумки в стиле casual. Клатчи тоже есть, но под особый образ. А как Вы считаете? Согласны ли с моей коллегой? И еще один вопрос, какие сумки ( в смысле марки Вы покупаете?) и где? Т.к. нужно прикупить сумочку на весну, но вот на распутье. Очень буду ждать Ваших мнений.
  • 1

#2 Luda30

Luda30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 12:58

Привет, Маришка. Хочу тебя успокоить, но я вот тоже люблю большие сумки, а клатчей у меня вообще нет. Есть один, но я его всего 1 раз брала на НГ корпоратив. И вообще по-моему это глупость, которую твоя коллега сказала, что за бред вообще? Она наверное пересмотрела голливудских фильмов)))
  • 0

#3 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 12:58

Я согласна с вашей коллегой.сумки-мешки ненавижу.у меня маленькие сумочки.есть средние-под ноутбук.но обязательно жесткие.и обажаю замшивые.покупаю в магази***неценз***))
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#4 marishka20

marishka20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:01

да сколько людей столько и мнений)) У меня в основном сумки одежных марок, но хотелось бы присмотреться к сумочкам от фирм, которые только сумками занимаются может у них качество по лучше? Только не ЛуиВитонн конечно)
  • 0

#5 Гость.

Гость.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:08

посмотрите такую фирму сумок Gabs. год назад я увидела сумки этой фирмы и не смогла устоять! купила в прошлом году большую зеленую на лето, а сегодня хочу купить поменьше и черную но тоже этой фирмы!!! фишка у них в том что они сумки-трансформеры и если Вы любите большие то это для Вас, она из очень большой превращается в поменьше и поизящнее!!!
  • 0

#6 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:10

люблю большие как чемоданы :D :D потому что всегда ношу там косметичку,расческу,духи,салфетки,кошелек,телефон,наушники,блокнот,ручки,таблетки от боли(просто на всякий случай),перчатки и короче там столько всего,что я сама уже не помню.в маленькую сумку не помещается
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#7 Luda30

Luda30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:10

да,и еще забыла сказать, что я обычно имею в арсенале 1 сумку, которую ношу, пока она не заносится до дыр, сейчас у меня песочная сумка через плечо с минимальным количеством деталей. До нее была черная поменьше Мекс, но у нее сломалось металлическое кольцо, которое держало ручки!!! Представляете? Металлическое кольцо сломалось! Так жалко, тем более, что в остальном она была прекрасного качества и даже не потерлась нигде((( А еще про клатчи хочу сказать, что мужчинам мне кажется все-таки больше клатчи нравятся, т.к. мой молодой человек говорит: "Что за мешок у тебя?" :D Но мне как то все равно. А я ему говорю : А что у тебя за мешки, вместо штанин? Высокие у нас отношения! :D :D :D
  • 0

#8 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:11

ой...сумок должно быть много) на мой взгляд) у меня их масса. и все разные. и кожа и текстиль и замша. и большие и маленькие. каркасные. клатчи.сумки-мешки не люблю, однако и такая имеется в наличии, на всякий случай.определенной марки не придерживаюсь-главное,чтобы мне нравилась и была качественно изготовлена.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#9 Гость.

Гость.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:16

у меня сумки это слабость, если б мне позволяли финансы я бы каждый день себе сумки покупала)))а пока такой возможности нет, только по праздникам выпрашиваю)))в последнее время не покупаю кож.зам. только кожу, она более практична и долговечна.
  • 0

#10 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:20

сумку мешок использовала только для тренировок.ходила на фитнес и туда штаны с кроссовками скидывала.ваще удобно)а по поводу мужчин..какая им вообще нахрен разница,какая у меня сумка.мне пофигу)
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#11 olga21

olga21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:21

Интересную тему вы девочки подняли. Меня честно говоря тоже немножкко это задело, т.к. клатчи я вообще не перевариваю, что же я не женщина теперь? Я просто не понимаю, что туда положить можно? Я вот много с собой всего ношу: большое портмоне, визитницу, плеер, влажные салфетки, бумажные платочки, антибактериальный гель, матирующие салфетки, пудру, бальзам, блеск, помаду, телефон, автомайзер с духами. И вот без этих вещей я не могу ни дня. А с клатчем как? я как-то попробовала на работу носить и целый день страдала без этих "нужностей"... А из марок sabellino сумки ношу, Раньше тоже только стандартных марок носила, которые в каждом ТЦ продаются, но вот мне мама подарила года 2 назад сумку из инет-магазина (какого не помню) их сумку и вот уже 3 года она как новая! А про то, что металлическое кольцо сломалось-это ужас какой-то. Разве металл ломается? Мошт оно пластиковое было, просто покрытое под металлл.
  • 0

#12 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:22

я клатчи беру только на выход.в кафе,кино,прогулку.
  • 0

Да ты пупсик

#13 marishka20

marishka20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:28

Спасибо большое olga21. я тоже так считаю, у меня в сумке тоже почти такой комплект только у меня еще органайзер лежит. Для работы надо.
  • 0

#14 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 16:52

Сумки у мня на каждый случай, а ли я не дева :connie_1:
  • 0

#15 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 16:58

люблю большие как чемоданы :D :D потому что всегда ношу там косметичку,расческу,духи,салфетки,кошелек,телефон,наушники,блокнот,ручки,таблетки от боли(просто на всякий случай),перчатки и короче там столько всего,что я сама уже не помню.в маленькую сумку не помещается

у меня также...не сильно большие,но не маленькие)))
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#16 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:08

Сумки у мня на каждый случай, а ли я не дева :connie_1:

ах,прелесть)))))!!)))
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#17 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:10

у меня подруга как то купила себе сумку,белую...так она была на короткой лямке,и начиналась от груди и заканчтвалась ниже попы))) вот чемодан)))))
  • 0

#18 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:45

Раньше любила маленькие, миниатюрные сумочки. А потом...широкие, мешкообразные, без жесткого каркаса.
  • 0

#19 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:50

примерно вот такие ...Прикрепленный файл  images (9).jpg   6,83К   10 Количество загрузок:Прикрепленный файл  images (10).jpg   6,64К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  images (11).jpg   6,41К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  загруженное.jpg   4,2К   6 Количество загрузок:
  • 0

#20 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:53

примерно вот такие ... Прикрепленный файл  images (9).jpg   6,83К   10 Количество загрузок: Прикрепленный файл  images (10).jpg   6,64К   5 Количество загрузок: Прикрепленный файл  images (11).jpg   6,41К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  загруженное.jpg   4,2К   6 Количество загрузок:

мне тоже такие нравятся... хорошенькие! :)
  • 0

Темы с аналогичным тегами сумки мода женщины, сумка, мнение, стильная сумка, яркая сумка, выбираем сумку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных