Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с походкой на каблуках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Lenlisnt

Lenlisnt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 14:16

Мне тоже стельки шолль очень помогли, уж думала, что никогда не могу ходить на каблуках без боли в подушечках стопы. Но нет, такая вот новиночка меня очень выручила))

• -1

#62 Raisa_Andreeva

Raisa_Andreeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 11:23

Проблемы с походкой могут быть, если не достает амортизации. У меня из-за этого походка была тяжелая и некрасивая, да и осанка портилась. Решила вопрос очень просто - купила гелевые стельки шолль, у них как раз заявлена дополнительная амортизация. Ходить стало намного проще, теперь не ковыляю, как утка, походка летящая))))

• -1

#63 MarinaMarkina

MarinaMarkina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:16

Каблуки вообще не мое. Даже в балетках ходить мне не очень-то удобно, что уж говорить о возвышении. Справляюсь только с гелевыми стельками шолль. Они амортизируют на ура и помогают не перегружать ножки 

• 0

#64 Polinkka

Polinkka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:34

Я вот каблуки ношу с радостью, но стала замечать, что к концу дня ноги начинают побаливать. Все-таки уже не 18 лет)) Тоже шолль купила, радости нет предела. Отличные стельки! Смягчают и дарят чувство комфорта

• 0

#65 Таша Николаенко

Таша Николаенко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 15:03

Бывает такое, что женщине просто не дано красиво ходить на каблуках. 

• 0

#66 ElenaCovaleva

ElenaCovaleva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:46

Из-за дресскода мне приходится носить хотя бы минимальные каблуки, хоть и не очень люблю это дело. Но после покупки стелечек шолль мне туфли стали даже в радость. За счет доп амортизации нет чувства тяжести в ногах)) Красота, да и только

• 0

#67 GhostMasha

GhostMasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:30

У меня походка на каблуках стала легче и красивее после того, как я стала носить гелевые стельки шолль. Ноги чувствуют себя уверенно и я тоже)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных