Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с походкой на каблуках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 ЭлькаКот

ЭлькаКот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:05

Это точно. Если сделать перерыв, очень трудно опять встать на каблуки и пойти красиво. 

• 0

#42 OlyaOlya

OlyaOlya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:47

Каждому свое, я считаю.. Нужно найти подходящую высоту каблучка и подобрать хорошую качественную обувку) Ну и практика, как и в любом деле. Для красивой ходьбы на каблуках она тоже нужна) тут еще про стельки от Шолль упомянули чуть выше - я вот тоже недавно их по телевизору увидела и решила попробовать. Я обычно каблучок небольшой ношу, но даже с ним нога устает, а стелечки хорошо стопу амортизируют и нагрузку распределяют 

• -1

#43 IvanovaLike

IvanovaLike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 13:01

Плюсую к стелькам шолль, я раньше тоже мучалась от боли в ногах, обувь никак себе не могла подобрать удобную. А вот купила новые стельки шолль гелактив, они мне помогли с каблучками. Нагрузка на стопу с ними снижается, натоптыши перестали образовываться)) Так что теперь и красивые туфли могу носить не только по особым случаям!

• -1

#44 Anastasya23

Anastasya23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 20:43

Многим девушка сложно ходить на каблуках, поэтому я думаю, что у многих есть проблемы с походкой!
Я с этим борюсь при помощи  толстого каблука

• 0

#45 ElenaLena2

ElenaLena2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:56

Ну и что, что тема 15 года, все равно же актуально)) с походкой на каблуках у меня тоже долгое время были проблемы. Потом как-то приноровилась со временем, а недавно вот тоже познакомилась со стельками шолль, вообще стало так классно ходить на каблуках, никакой усталости и дискомфорта после них)

• -1

#46 MarinaSelina

MarinaSelina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:24

Я обувь обычно в интернете заказываю, это удобно. И если раньше у меня ее подбором были большие проблемы, то сейчас они в прошлом. Например, я свои неудобные туфли сделала очень даже носибельными с помощью гелевых стелек)) Шолль выпустили их не так давно, но мне они уже успели полюбиться)

• -1

#47 Govo

Govo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 12:01

Осанку держать надо, а ходить, как говорили в небезызвестном фильме, от бедра.

• 0

#48 нина268

нина268

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:49

Тема хорошая особенно когда ты все это сделала сделала,но что-бы быть прям модной и красоткой то нужны аксессуары которой можно купить по дешевой цене можно тут https://resdepot.ru/ 

• 0

#49 DarinaMaytnikova

DarinaMaytnikova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 13:57

В этом деле тоже практика нужна, а как еще. Нужно учиться на каблуках ходить, иначе никак)) и надо чтобы обувь была удобной, лучше со стельками конечно ее носить, чтобы никаких проблем с ногами не было. Я ношу каблучки с гелевыми стельками шоль, очень круто и очень удобно

• -1

#50 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 15:53

Тупые спамеры, хотя бы шрифт меняйте.

• 0
Бу!!!

#51 KarlovaElena

KarlovaElena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 14:54

Мне вот на каблуках приходится ходить, черт бы побрал этот дресскод((( поэтому для меня было мучением поначалу. Справлялась тоже стельками шоль, они гелевые и очень мягкие, тоненькие, прям облегчали походку. Теперь без них никуда!!

• -1

#52 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 15:58

раньше обожала каблуки,а теперь сменила имидж,как то больше мне комфортно и уверенней я себя чувствую на плоской подошве или хотя бы танкетка

• 0

#53 ValentinaP

ValentinaP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 14:15

Вот кстати согласна с комментами выше - раньше каблуки были для меня чем-то вроде пытки, просто кошмарище(( так что тоже с пару месяцев назад отхватила себе стельки шолль, чтобы хоть полегче немного стало. Не пожалела вот вообще!! Так что тем кто только начинает осваивать каблуки просто маст хэв

• -1

#54 Polina-k

Polina-k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 16:35

а я слишком высокий каблук не люблю, мой потолок это 5см. чувствую себя более устойчиво да и ноги не болят. но даже с таким каблуком ношу обязательно гелевые стельки шоль, иначе просто беда. нога устает ужасно, а с ними очень удобно ходить. Главное по инструкции все приклеить – я вот взяла первую пару для босоножек и не стала заморачиваться, вклеила кое-как, даже грешила на стельки, что они не помогают. А потом по инструкции переклеила в другую пару и ощущения прям небо и земля!

• -1

#55 KorolevaKarina

KorolevaKarina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:02

Это уж точно, каблуки могут быть прям натуральным орудием пыток.. Но туфельки на каблуке такие красивые  :) ( поэтому тоже начала пользоваться стельками шоль, а то часто к концу дня ноги чуть ли не отваливались. Они прям реально спасение и намбер уан просто. Самое важное инструкцию прочитать и все вклеить как надо, там все просто на самом деле.

• -1

#56 MarinkaSpb

MarinkaSpb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:21

Ну блин если так сложно на каблуках ходить, то может ну нафик так мучиться? Есть же много удобной обуви на плоской подошве. Хотя я даже и такую ношу только со стельками, чтобы уж наверняка ничего мне нигде не мешало и ноги чтоб потом не болели, очень я люблю комфорт. Сейчас, кстати, мой фаворит тоже стельки шоль, они классные. Хотя в первый раз я их приклеила неправильно, мне они мешались немного, но если все делать как нормальные люди по инструкции – удобство гарантировано) :wub: 

• -1

#57 janna_zt

janna_zt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:37

на каблуках походка выглядит женственной!? вот мужчинам бы походить такой женственной походкой, я бы посмотрела на них. Красота требует жертв, говорит мне мой брат, когда видит как я снимаю туфли. Правда у меня брат более лояльный в этом плане и на новый год он мне подарил стельки шоль для высоких каблуков. Я даже спрашивать у него стала откуда он узнал о них, наверно его супруга такие носит. Но все же они оказались просто превосходные. Все мои ковыляния снизились на 100% теперь я красиво и уверенно хожу. Стельки мягкие и очень удобные 

• -1

#58 Nurst_Marina

Nurst_Marina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 12:58

каблучки-каблучки, люблю ходить на высоких каблуках, правда без стелек я не хожу никуда на них. Пользуюсь стельками шоль, очень удобные на мой взгляд, сами они мягкие и состав у них клевый. Стелька сделана так, что нагрузка распределяется и тогда ноги не сильно устают на каблуках, поэтому без них я даже боюсь представить теперь как больно ходить без них  :girl_sigh:

• -1

#59 Ponomarevva

Ponomarevva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 14:09

У меня были проблемы с походкой из-за того что у меня нога скользила по поверхности туфель. Ноги и туфли каждый своей жизнью жили, что меня вечно сбивало и я начинала шататься. Купила себе стелечки шоль гелевые, крепятся они очень круто, нога фиксируется и тогда не слетает. И после этого у меня с походкой все нормально было 

• -1

#60 Damn

Damn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 20:57

если обувь неудобная, то как вариант можно использовать силиконовые вкладки)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных