Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с походкой на каблуках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 anna_turina

anna_turina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 02:43

Мне постоянно говорят, что у меня некрасивая походка на каблуках. Решила попросить подругу снять на видео, как я хожу. Оцените, пожалуйста, если можно пишите поподробней! Какие есть ошибки и минусы в походке? Вот ссылка на видео - https://www.youtube. com/watch?v=iHP9n3fveKA (убрать пробел)

• 0

#2 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 09:28

А что красивого? Спина скрючена.колени не разгибаются.бедро не работает.
Так большинство ходит,увы.каблуки охота носить,а походку отработать-а зачем?и так нормально.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#3 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:10

У вас тяжелая поступь,спину не держите.Если надели высокий каблук походка должна быть от бедра,ноги в коленях нужно разгибать полностью,а не семенить как кузнечик.Мне больше всего бросилось в глаза именно тяжесть походки,это любую симпатичную девушку делает теткой.Или тренируйтесь или переходите на каблук пониже,а то только уродуете себя.
  • 0

#4 Linochka

Linochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 17:08

Тренируйтесь перед зеркалом

• 0

#5 anna_turina

anna_turina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 17:30

А что красивого? Спина скрючена.колени не разгибаются.бедро не работает.
Так большинство ходит,увы.каблуки охота носить,а походку отработать-а зачем?и так нормально.

Ну вообще то на таких высоких каблуках идти "с лёгкостью" невозможно!

• 0

#6 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 17:42

Ну вообще то на таких высоких каблуках идти "с лёгкостью" невозможно!

невозможно -не ходите. Я хожу без проблем.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#7 anna_turina

anna_turina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 19:31

невозможно -не ходите. Я хожу без проблем.

и как же ты интересно ходишь так??? осанку так вообще очень тяжело держать на шпильках, приходится горбиться, ноги тоже очень устают, уже все ступни в мозолях и пластырях. но красота требует жертв

• 0

#8 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 19:48

и как же ты интересно ходишь так??? осанку так вообще очень тяжело держать на шпильках, приходится горбиться, ноги тоже очень устают, уже все ступни в мозолях и пластырях. но красота требует жертв

Да я не только хожу.я и танцами занимаюсь на каблуках.
Обувь удобную покупать надо.
  • 0

#9 anna_turina

anna_turina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 20:04

Да я не только хожу.я и танцами занимаюсь на каблуках.
Обувь удобную покупать надо.

причем тут вообще танцы?? они как то помогают что-ли и делают походку лучше? вот скажи, какой саааамый главный минус в моей походке? и почему колени не нужно подгибать при ходьбе?

• 0

#10 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 20:14

Что ли помогают.)на занятиях танцами нормальный педагог учит правильно ходить на каблуках.

Когда делаешь шаг,колено нужно разгибать. Походка на полусогнутых выглядит не айс.
И спина должна быть прямой.
  • 0

#11 anna_turina

anna_turina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 20:45

даже не знаю, я когда встаю на каблуки у меня спина как-то сама собой ссутуливается и только так могу ходить :( ближе к вечеру так вообще еле ковыляю, один раз пришлось за стенку дома придерживаться, когда подходила к своему подъезду, так стыдно было перед теми, кто тогда из прохожих это видел

• 0

#12 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 20:56

Неудобный каблук.колодка не та.
Начинать надо с не слишком высоких каблуков.и постепенно(когда уверенно на них уже ходишь,бегаешь и прыгаешь) увеличивать высоту.
  • 0

#13 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 20:58

Ходить должно быть удобно.чтоб идти и не париться" блин как доковылять ноги отваливаются".
В противном случае испортишь ноги.а это незя делать. они у нас новые не вырастут.
  • 0

#14 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 455 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 23:27

вам же неудобно.  лучше ниже каблук, но ходить нормально. это не красота, это ужасно.

• 0

#15 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 603 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 02:06

Я не понимаю, зачем надевать обувь с таким каблуком, если Вам приходится ходить в них, словно у Вас детский церебральный паралич. Я считаю, если вы не умеете носить обувь с высоким каблуком, то лучше ее и не надевать. Или прежде тренероваться вне общественных мест, иначе это выглядит жалко.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#16 anna_turina

anna_turina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:47

Написали тут все, что походка у меня "ужасная", а сами небось ковыляете на каблуках кое-как!

• 0

#17 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:53

Написали тут все, что походка у меня "ужасная", а сами небось ковыляете на каблуках кое-как!

я нормально хожу, точно не как  вы, а по поводу "написали..." вы же сами спросили..а что вы ждали? что вам наврут?..

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#18 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 455 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 23:08

а чего обижаться? вы спросили - вам ответили. лично я обувь выбираю только с таким каблуком, чтобы мне было удобно ходить. и да, я училась ходить на каблуках специально. само-собой у меня это дело сразу не получалось.

• 0

#19 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 603 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 01:13

Я лично, предпочитаю удобную обувь, в которой не приходится выглядеть коровой на льду.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#20 anna_turina

anna_turina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:44

Я лично, предпочитаю удобную обувь, в которой не приходится выглядеть коровой на льду.

но ты ведь женщина! на каблуках походка выглядит женственной

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных