Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#21 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:36

Да на рынке в любой павильон парфюмерный зайди - 3 ру***неценз*** килограмм.))))

Правда?))) Не обращала внимания :)
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#22 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:36

надо глянуть, но мне кажется они не совсем такие продают, эти прямо крутые такие

Вы имеете ввиду в принтами под шкурку животных, что ли? Или эти золотые-серебряные?
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#23 JenaOlega

JenaOlega

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:37

я заказываю такие на таобао (крупнейший китайский онлайн-маркет) через посредника, очень много разных рисунков и фактур - от блестящих и глянцевых до фактурный с выпуклыми рисунками и надписями. смотрится очень оригинально, много незнакомых девушек даже спрашивают что это и где взять :)
  • 0

#24 Len4ik-bulk

Len4ik-bulk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:44

да, я тоже на таобао видела! вот это именно те! а вот где в России их купить можно? а то на тао очень сложно все, никогда не могла разобраться.. А про рынки - нет там их, я по работе на рынки хожу, смотрела. Про ссылку - сорри, картинку вставить не получилось просто.
  • 0

#25 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 14:25

Опять реклама..
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#26 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 14:31

Надо бы тоже IP сравнить)))))
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#27 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 14:41

Опять реклама..

Куда ж без неё ^_^
  • 0

#28 Len4ik-bulk

Len4ik-bulk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 16:09

да сравните конечно, чем еще заняться-то)) попрошу писать в тему тех, кто знает что-то реально про них, очень нужны! спасибо!
  • 0

#29 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:47

Откройте каталог эйвон и заказывайте в свое удовольствие. По мне так, лучше лаком ногти накрасить
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#30 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:34

Откройте каталог эйвон и заказывайте в свое удовольствие. По мне так, лучше лаком ногти накрасить

Вот и я о том же... хотя на плёнках бывают такие рисунки, которые может только мастер сделать лаком...
  • 0

#31 Barbados

Barbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:45

я об этих наклейках ещё узнала с лета прошлого года... и если раньше их было очень мало,то щас их стали выпускать чуть ли не в каждой косметической фирме)) у меня такие есть от Sally Hansen и H&M.. купила и не пользуюсь... хороши только тем,что дизайны красивые и сушить не надо... а так они не слишком долго держатся на ногтях.. по крайней мере на моих)) так что ничего особенного))
  • 0

#32 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:05

я об этих наклейках ещё узнала с лета прошлого года... и если раньше их было очень мало,то щас их стали выпускать чуть ли не в каждой косметической фирме)) у меня такие есть от Sally Hansen и H&M.. купила и не пользуюсь... хороши только тем,что дизайны красивые и сушить не надо... а так они не слишком долго держатся на ногтях.. по крайней мере на моих)) так что ничего особенного))

А если закрепить прозрачным лаком?
  • 0

#33 примитив

примитив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:02

Вот и я о том же... хотя на плёнках бывают такие рисунки, которые может только мастер сделать лаком...

вот объясните мне недалекой КАК могут нравиться все эти рисунки на ногтях? это же предел безвкусицы на мой взгляд... а женщины еще за это деньги платят-просто уму не постижимо :wacko:
  • 0

#34 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:18

вот объясните мне недалекой КАК могут нравиться все эти рисунки на ногтях? это же предел безвкусицы на мой взгляд...
а женщины еще за это деньги платят-просто уму не постижимо :wacko:

Рисунки бывают очень красивыми :)
Моя знакомая так божественно рисует цветы на ногтях! Подобное я только у неё видела :) Иногда встречаю женщин на улице и сразу видно, что её работа.
  • 0

#35 примитив

примитив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:28

Рисунки бывают очень красивыми :)
Моя знакомая так божественно рисует цветы на ногтях! Подобное я только у неё видела :) Иногда встречаю женщин на улице и сразу видно, что её работа.

какие бы рисунки ни были-им не место на ногтях. это безвкусно
  • -1

#36 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:43

какие бы рисунки ни были-им не место на ногтях. это безвкусно

Это явно кому как :) Я люблю,когда на ногтях красивые рисунки,хотя никогда ногти не расписывала и не наращивала. Просто прикольно смотрится, как мне кажется, если действительно хороший мастер делал... Вот чего я не люблю- так это острые ногти. Ну, когда форма треугольничком как бы... ну ещё хоть как-то они смотрятся, когда сделан на них френч с блёстками и стразами, но есть женщины, которые их делают просто чёрными или красными... и вот это жеееесть ^_^
  • 0

#37 примитив

примитив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:51

Это явно кому как :) Я люблю,когда на ногтях красивые рисунки,хотя никогда ногти не расписывала и не наращивала. Просто прикольно смотрится, как мне кажется, если действительно хороший мастер делал... Вот чего я не люблю- так это острые ногти. Ну, когда форма треугольничком как бы... ну ещё хоть как-то они смотрятся, когда сделан на них френч с блёстками и стразами, но есть женщины, которые их делают просто чёрными или красными... и вот это жеееесть ^_^

ногти должны быть просто ухоженными. лак- ок. рисунки, а тем более стразы итд. -это абсолютное no go. про нарощенные, острые и иже с ними я вообще молчу :wacko:
  • 0

#38 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 15:01

ногти должны быть просто ухоженными. лак- ок. рисунки, а тем более стразы итд. -это абсолютное no go. про нарощенные, острые и иже с ними я вообще молчу :wacko:

Ну, я ж говорю, что кому как :)
  • 0

#39 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

Некоторые думают, что они поднялись… на самом деле, они всплыли.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 16:27

мне тоже очень нравятся рисунки на ногтях,особенно цветочки,а еще нравятся объемные цветы,на френче оч красиво))острые тож не люблю,как то некрасиво,лучше либо квадратный кончик ногтя,либо закругленный :)
  • 0
“Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.”

"О,сколько их на полях!
Но каждый цветет по-своему -
В этом высший подвиг цветка!"

Хокку.Мацуо Басё.

#40 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 18:54

Это Ваше личное мнение, потому как на вкус и цвет товарищей -то нет! Если Вы считаете, что рисунки на ногтях и нарощенные ногти - это безвкусно, то другие так могут и не считать. У Вас свое мнение и если Вы его придерживаетесь, то это не означает что так и есть на самом деле!
  • 0

Темы с аналогичным тегами градиентный маникюр, новогодний маникюр, идеи для маникюра, идеи для ногтей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных