Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#1 Ganga9

Ganga9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 19:35

Всем привет! Хочу попробовать новый лак для ногтей до этого носила Shellac, посоветуйте что нибуть новинькое.
  • 0

#2 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 19:51

А при нанесении лака у вас на ногтях прям его название мелькать будет?Какой нравится больше, такой и наносите. Зачем за фирмами гнаться?
  • 0

#3 Гость.

Гость.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 20:44

Shellac это вид лака, типа гель с лаом вмесе, держиться до 2-х недель! но дорогое удовольствие
  • 0

#4 Гость.

Гость.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 20:47

мне нравится фирма O.P.I. и ORLY, хорошо ложатся и дольше чем другие держутся.
  • 0

#5 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:17

Я недавно видела лак, не знаю новый или нет, но я раньше не видела. С виду обычный, наносишь как обычно, потом подносишь к ногтю магнитную пластиночку (вместе продается) пока лак не высох - и на поверхности появляются абстрактные разводы. Красиво и быстро!
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#6 Гость.

Гость.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:17

да да я тоже такое видела в рекламах, но по моему это смотрится не очень....аляповато)
  • 0

#7 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:19

я последнее время покупаю только лаки фирмы Lavelle. они недорогие. и к моему великому удивлению, держатся около 2х недель. не облезают, не откалываются.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#8 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 07:58

я тоже согласна с Аней,какая разница какая фирма? на ногтях же правда не будет это показано...главное цвет красивый. а какая там марка мне все равно.. нет ну бывает я покупаю одни и те же,ну только потому что там выбора много... а не из за фирмы)
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#9 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2012 - 12:29

у меня на ногтях сейчас магнитный лак, тот самый, о котором написала Корабел
никакой он не аляповатый, рисунок - диагональ
хотела фотку через радикал показать, а пишет, что запрещено

еще бывают лаки крэк, термолаки,лак с эффектом бархата, с эффектом мокрого ногтя, светящийся в темноте и много всяких разных
не знаю, можно ли у вас давать ссылку - это лаки от Dance Legend можете поискать ролики на ютубе
  • 0

#10 1Anna1

1Anna1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 08:39

А я бы вам про цвета сказать хотела: сейчас в моде яркие цвета (оранжевый, розовый. сиреневый) и, конечно, темные как и раньше были. А фирмами я разными пользуюсь, разницы особой не вижу.
  • 0

#11 Katarinka

Katarinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:19

При выборе лака руководствуюсь только цветом. Люблю красные, розовые, бежевые оттенки.
  • 0

#12 умка

умка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:31

я тоже согласна с Аней,какая разница какая фирма? на ногтях же правда не будет это показано...главное цвет красивый. а какая там марка мне все равно.. нет ну бывает я покупаю одни и те же,ну только потому что там выбора много... а не из за фирмы)

дело в том что качество дешево не купишь..дешевые отлущиваются..на лаке экономить не надо..все равно не выйграешь, дешевый быстрее закончится и удовольствия не принесет.... а цвета спелой вишни, бардо выгодно смотрятся и на коротких ногтиках)
  • 0

#13 Гость_Idondibibiasy_*

Гость_Idondibibiasy_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:23

hi!
  • 0

#14 Эарендель

Эарендель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 08:17

А кто нибудь пробовал твердый лак?в космополитане постоянно реклама идет.пленка на ноготь наклеивается лишнее спиливается пилкой.держится до 2 недель.красивые цвета и обалденные рисунки...очень хочу попробовать но у нас пока нигде не продается.
  • 0

#15 Len4ik-bulk

Len4ik-bulk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 11:12

Девочки! Кто знает, что это за наклейки на ноготь, с дизайном, которые сразу на весь ноготь клеятся вместо лака? С которыми еще звезды все ходить стали? Где настоящие купить и как это вообще называется правильно? А то в метро какие-то страшные, в стразах все, совсем не то..
  • 0

#16 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 11:19

Этим пленкам сто лет в обед! Какие, нафиг, звезды? Каких звезд вы вблизи видели чтобы пленки рассмотреть? :girl_haha:
  • 0

#17 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 11:51

Хм... если я не ошибаюсь, то видела такие плёнки в каталоге Avon... (знакомая занимается всей этой чушью)... или это Орифлейм был?.. :unsure:
  • 1
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#18 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 11:56

Хм... если я не ошибаюсь, то видела такие плёнки в каталоге Avon... (знакомая занимается всей этой чушью)... или это Орифлейм был?.. :unsure:

Да на рынке в любой павильон парфюмерный зайди - 3 ру***неценз*** килограмм.))))
  • 0

#19 Len4ik-bulk

Len4ik-bulk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:03

да какой сто лет в обед, не было таких! на фотографиях звезд, моделей с показов в последнее время везде они! сейчас найду показать

Сообщение отредактировал Мариночка: 15 Июль 2012 - 12:47
ссылка

• 0

#20 Len4ik-bulk

Len4ik-bulk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:07

надо глянуть, но мне кажется они не совсем такие продают, эти прямо крутые такие
  • 0

Темы с аналогичным тегами градиентный маникюр, новогодний маникюр, идеи для маникюра, идеи для ногтей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных