Перейти к содержимому

Фотография

Анальный секс после дня рождения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Дарья17

Дарья17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:21

Всем привет! Меня зовут Даша, мне 17...
Я встречалась с парнем три месяца и два дня назад, после моего дня рождения, мы с моим парнем занимались сексом.... Мой парень предложил с зади, я немножко испугалась и долго отказывала ему...
Но каким-то не понятным образом он меня угаворил и у меня есть подозрение, что он в меня кончил!!!
Уже второй день у меня странное ощущение, я чувствую как будто там что-то есть и как то странно чешется, я проверила рукой а там все влажно и болит!!
А еще однокласника меня напугала какими-то трещинами и вероятность загноения!! Родителям говорить боюсь,забеременеть боюсь и заболеть боюсь, а к доктору идти страшно!! Я в панике! Рассказала все парню , но он не стал разговаривать и бросил трубку... Мне кажется мы расстались
Что мне делать? Подскажите...
  • 0

#2 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:40

Сейчас все будут кидаться тапками,но я все равно скажу.достали.
Непонятным образом уговорил-это песня просто.
Кончил или нет-не знает.
Все болит-но к врачу страшно.
Что за долбо.бизм?
Как достали уже девки,которые ноги раздвигать научились,а следить за своим здоровьем-нет.

К врачу иди,безмозглая...."что делать"...сухари сушить.
  • 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#3 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:48

Сейчас все будут кидаться тапками,но я все равно скажу.достали.
Непонятным образом уговорил-это песня просто.
Кончил или нет-не знает.
Все болит-но к врачу страшно.
Что за долбо.бизм?
Как достали уже девки,которые ноги раздвигать научились,а следить за своим здоровьем-нет.

К врачу иди,безмозглая...."что делать"...сухари сушить.

+100000000

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#4 Дарья17

Дарья17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:34

Сама ты безмозглая... Я просто искала поддержки.. Посмотрела бы на вас если бы вы были на моем месте!!!
На другом форуме мне предложили приложить компресс из алоэ и капусты без соли! Я смутно верю в народную медицину, но у меня нет другого выбора!!! Компресс вроде бы как помогает, правда первые десять минут очень щипало, а теперь сильно печет!! Может кто-нибудь знает нормальное лекарство, подскажите...
Прошу отнестись к моей проблеме серьезно...
Нужна помощь.
  • 0

#5 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:41

Сама ты безмозглая... Я просто искала поддержки.. Посмотрела бы на вас если бы вы были на моем месте!!!
На другом форуме мне предложили приложить компресс из алоэ и капусты без соли! Я смутно верю в народную медицину, но у меня нет другого выбора!!! Компресс вроде бы как помогает, правда первые десять минут очень щипало, а теперь сильно печет!! Может кто-нибудь знает нормальное лекарство, подскажите...
Прошу отнестись к моей проблеме серьезно...
Нужна помощь.

мы все тут "безмозглые" к врачам ходим, а не капусту прикладываем...

• 0

#6 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:41

"Там что-то есть"?
Это беременность, не знали?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#7 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:43

"Там что-то есть"?
Это беременность, не знали?

Зараза ты какая))))))))
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#8 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:46

По сабжу - вытащите из *опы капусту с алоэ, а то еще ожог химический добавите ко всем проблемам. Сделайте небольшую клизму и купите свечи ректальные типа релифа. И в следующий раз думайте головой, а не тем местом, куда член совали.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#9 Дарья17

Дарья17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:50

Хватит издеваться!!! Мне срочно нужна помощь!! Я больше не могу терпеть это жение и больше! Мне кажется я больше никогда не буду зан
  • 0

#10 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:50

Зараза ты какая))))))))

Да я просто мимо проходила :D
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#11 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:51

Хватит издеваться!!! Мне срочно нужна помощь!! Я больше не могу терпеть это жение и больше! Мне кажется я больше никогда не буду зан

Срочную помощь в больнице оказывают. Нормальные люди туда обращаются, а не в интернете ищут советы
  • 0

О Наташе Ростовой:

#12 Дарья17

Дарья17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:59

Хватит издеваться!!! Мне срочно нужна помощь!! Я больше не могу терпеть это жение и боль! Мне кажется я больше никогда не буду заниматься этим туда...
Может я конечно преувеличиваю... И у всех в первый раз такие ощущения и мне нужно всего лишь перетерпеть и в следующий раз мне будет приятно!!
В аптеку идти не могу, там работает наша соседка, они с мамой хорошо дружат!! Вдруг тетя Наташа расскажет маме! А другая аптека очень далеко, а дойти больно!!!
  • 0

#13 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:08

да чем мы то поможем?))  принести вам свечи?)

• 0

#14 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:00

Тролли такие тролли
  • 0

О Наташе Ростовой:

#15 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:30

По сабжу - вытащите из *опы капусту с алоэ, а то еще ожог химический добавите ко всем проблемам. Сделайте небольшую клизму и купите свечи ректальные типа релифа. И в следующий раз думайте головой, а не тем местом, куда член совали.

я упала :D

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#16 Michele

Michele

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 726 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:49

Вытащите из *опы капусту))))))))))))))))
  • 0

#17 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:02

А куда он кончил-то?

От анального секса нельзя забеременеть.Ты вообще знаешь хотя бы примерно анатомию,где какие системы органов находятся?

Придурочные,честное слово.Да простят меня за резкость.

• 0

Человек рождается свободным, но повсюду он в оковах (Ж.-Ж.Руссо)

#18 Michele

Michele

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 726 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:05

А куда он кончил-то?
От анального секса нельзя забеременеть.Ты вообще знаешь хотя бы примерно анатомию,где какие системы органов находятся?
Придурочные,честное слово.Да простят меня за резкость.

Можно забеременеть, если сперма попадёт в промежность.
  • 0

#19 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:06

Ржака конечно)))
  • 0

#20 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:07

Тебе врач нужен,правильно тебе все говорят.Только он сможет тебе при осмотре что-либо назначить.Кто-то там чего-то там посоветовал..Этим ты еще хуже можешь сделать.И в итоге все равно ПРИДЕТСЯ идти к врачу.Даже если ты напишешь на майл ру в консультацию врачей,тебе напишут,что ответ могут дать только при осмотре.

• 0

Человек рождается свободным, но повсюду он в оковах (Ж.-Ж.Руссо)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных