Перейти к содержимому

Фотография

ЗУБЫ МУДРОСТИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#321 Кисуня1290

Кисуня1290

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:23

мне надрез делали, когда третий полез, чуть с ума не сошла от боли, теперь очень боюсь, что придется удалять((

• 0

#322 lelechka

lelechka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 12:06

Кисуня1290, так может Вам снимок сделать? Чтобы знать надо будет удалять этот зуб или нет..

В клинике Блохина хорошие стоматологи работают, попробуйте туда записаться на консультацию для начала. Все же от врача тоже многое зависит, есть реально такие, которые только страх и панику сеют, мне в фрау дент нравится, что наоборот и успокоить могут и рассказывают все подробно.

• 0

#323 Николася

Николася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 08:07

Зубы мудрости пока не попросятся можно не выдерать, но они самые проблематичные и труднодоступные поэтому чаще и быстрее остальных разрушаются сами. И при удалении нет боли, а вот после начинается ад на дня три. После родов вырвала за год 2 зуба мудрости
  • 0

#324 Аниса

Аниса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:22

У мужа постоянно болят зубы мудрости, и в десну лезли, резали.Я хотела себе тоже удалить. но врач переубедил и поставил пломбу, которая мне обошлась в три полноценных лечения зуба.

• 0

#325 Вероника99

Вероника99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 17:37

Я лично хожу к Жуковой Ирине Петровне. Врач профессиональный она на первом приёме мне всё рассказала, всё показала, сделала необходимые замеры для диагностики, назначила лечение которое обошлось мне в 3 т.р. Если заболит зуб то лечение проходить буду у неё. Кому надо записывайтесь к ней на приём vk.cc/7Bpz6i

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных