Перейти к содержимому

Фотография

СТРАННЫЕ И СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#41 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 00:42

уговаривай себя уговаривай :D :ph34r:

:D не нагнетай,я уже сижу с ногами на стуле и прислушиваюсь ко всем шорохам :blink:
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#42 Ljolenka

Ljolenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:09

Девчонки, я обожаю всякие страшные истории и как замечательно что тут есть такая темка)))Начитаюсь на ночь страшлок потом заснуть не могу :D :DВчера начала смотреть фильм "Женщина в Черном"...недосмотрела, потому что заснула. Так мне всю ночь кошмары снились.
  • 0
Про Жрушку
У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы – диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластена и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадется к буфету
Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку!

#43 DokTorYaNa

DokTorYaNa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:56

Девчонки, я обожаю всякие страшные истории и как замечательно что тут есть такая темка))) Начитаюсь на ночь страшлок потом заснуть не могу :D :D Вчера начала смотреть фильм "Женщина в Черном"...недосмотрела, потому что заснула. Так мне всю ночь кошмары снились.

неужели так страшно?:) он вобще о чём?
  • 0

#44 Ljolenka

Ljolenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 23:06

неужели так страшно? :) он вобще о чём?

Да в принципе там ничего особенно страшного, просто призрак тетки очень уж неприятный. А так фильм начинается с того что некий адвокат едет готовить дом к продаже умершей старушки. Ну и на похоро***неценз*** он увидел эту женщину в черном...дальше я еще не смотрела)))
  • 0
Про Жрушку
У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы – диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластена и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадется к буфету
Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку!

#45 yuliasha

yuliasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:00

Расскажу вам свою историю,которая произошла прошлым летом)Короче,у моего МЧ в семье творится что-то странное,точнее по мужской линии.У них все мужчины,казалось,здоровые,начинают болеть.И никто не умирает своей смертью - то несчастный случай,то заболевание. И вот у моего МЧ за последние 2 года вырезали почку,теперь живет с одной,но это не заметно совсем,он абсолютно здоров внешне.НЕдавно неожиданно вылезла какая-то ерунда(оперировали), и в мае вот опять операция очередная.Просто напасть....И у отца у его легкое резали,у брата было 2 операции,короче это у них у всех мужчин так.Мама у него очень переживает,все списывают на сглаз,проклятие...И вот прошлым летом родители делали ремонт,срывали пол на веранде(живут в частном доме),и представляете....под досками нашли фотографию,на которой была изображена могильная плита с датами жизни и смерти,я уже не помню что за даты.И не понятно,чьи это.Просто...шок....Фотка причем абсолютно целая,не потертая,не пожелтевшая,хотя в доме они живут уже 17 лет и пол первый раз меняют....Так напугались...В итоге отвезли эту фотку на кладбище,закопали возле какой-то могилки,кто-то им подсказал,что так надо.Дом освятили...Пишу,а у самой мурашки по телу)может что-то изменится после этого....
  • 0

#46 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:26

Расскажу вам свою историю,которая произошла прошлым летом) Короче,у моего МЧ в семье творится что-то странное,точнее по мужской линии.У них все мужчины,казалось,здоровые,начинают болеть.И никто не умирает своей смертью - то несчастный случай,то заболевание. И вот у моего МЧ за последние 2 года вырезали почку,теперь живет с одной,но это не заметно совсем,он абсолютно здоров внешне.НЕдавно неожиданно вылезла какая-то ерунда(оперировали), и в мае вот опять операция очередная.Просто напасть....И у отца у его легкое резали,у брата было 2 операции,короче это у них у всех мужчин так. Мама у него очень переживает,все списывают на сглаз,проклятие... И вот прошлым летом родители делали ремонт,срывали пол на веранде(живут в частном доме),и представляете....под досками нашли фотографию,на которой была изображена могильная плита с датами жизни и смерти,я уже не помню что за даты.И не понятно,чьи это.Просто...шок....Фотка причем абсолютно целая,не потертая,не пожелтевшая,хотя в доме они живут уже 17 лет и пол первый раз меняют....Так напугались...В итоге отвезли эту фотку на кладбище,закопали возле какой-то могилки,кто-то им подсказал,что так надо.Дом освятили... Пишу,а у самой мурашки по телу)может что-то изменится после этого....

Это,наверное,проклятие какое-ниб...Ужас,страх какой...хорошо,что сейчас обнаружили...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#47 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:56

А вот у меня есть история тоже...Рассказывала мне ее жена моего брата,она в деревне жила с родителями,а ей рассказывала ее прабабка...Рассказываю от ее лица,тк она была очевидцем всей этой истории...Раньше в деревнях не где было собираться мальчишками и девченками,а все-таки дело молодое-хотелось...И вот у одной девушки родители уехали в соседнюю деревню,и мы собрались большой компанией,выпили не много,и стали затевать споры разные...В деревне было кладбище,распологалось оно возле мельниц ветрянных...И вот значит одна девушка,хорохористая, поспорила с каим-то парнем,что она сможет забежать на эту мельницу и что-то там выкрикнуть...Дело было уже около полуночи и ее стали все отговаривать...все таки через кладбище,да ночью...Но она упрямая была и побежала...Заходит она в мельницу,а на леснице сидит мужичек какой-то,обычный такой,в кепочке такой...Она попросила пройти ,он с места не сдвинулся,ну она перепрыгнула через него,забежала на верх.крикнула и побежала вниз,довольная своей храбростью..Иужичек так и сидит на месте,ей не пройти,она снова уже прикрикнула на него,он делает вид что не слышит и дальше сидит...Она схватила у него с головы кепочку.снова перепрыгнула через негои побежала домой...Все обрадовались,стали ее восхвалять,мол"Храбрая самая"...Девченка рассказала про встречу в мельнице с мужичком,показала кепочку рассмеялась над ним...Тут послышался стук в окошко,подощли посмотреть парни,там мужик стоит какой-то,говорит чтоб кепку ему отдали,ну эта девченка решила поиздеваться и прямо в окно и выкинула ее,да еще и гадость сказала какую-то...Все рассмеялись,а через минуту увидели,что эта кепка лежит по середине комнаты и опять стук в окошко...Все,конечно,смутились-испугались,паренек один разозлился и снова викинул в окно ее...Но через минуту опять все поввторилось...И решили они по-хорошему сделать,девченка эта решила извинится и выглядывает в окошко,сует эму эту шапку,а он не берет...говорит"Одевай мне ее на голову...как сняла,так и одень..."а голос у него такой был...не человеческий...Она стала высовываться из окна,аа он схатил ее за руку...девушка умерла в эту же секунду от разрыва сердца...Потом уже те,кто смогли рассмотреть этого мужичка видели оч похожего...на фтографии..на кладбище,умер он уже ооочень давно...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#48 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 16:09

Ужас какой-то! :D Начиталась тут вашего г...на... :D

И ни какое это не гамно!!!!)))))
  • 0

marka1.png

#49 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 16:42

Бе-бе-бе))))))Я вот реально во все это верю...есть жизнь и после смерти,и не мы одни в этом мире,есть и др жители,так сказать...
  • 0

marka1.png

#50 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:42

На самом деле, в этой истории не так уж много мистики. Она страшная, грустная, и она о нашей жизни. Она о том, как рушатся все надежды. Разбиваются все мечты. Такое может произойти с каждым.Поэтому цените каждый миг счастья, радуйтесь каждому мгновению рядом с близкими и любимыми. И учитесь быть сильными. Это может пригодиться.Я сама не участвовала в происходящем, но была сторонним наблюдателем.Нас тогда была небольшая компания – четыре сумасбродных девушки: я, Даша, Алина и Анна.Анна из нас была самая странная. Ей часто снились вещие сны, она могла бросить фразу невзначай, которая потом обязательно сбывалась. Еще она гадала на картах – правда, очень не любила это дело. Говорила, ей потом плохо. При всем при этом в общении это был совершенно вменяемый и адекватный человек. Просто со своими секретами.Алина же была самой общительной. У нее было огромное количество друзей, товарищей, приятелей, просто знакомых. В их числе и одна молодая пара. Муж Егор и его жена Наташа, которая на тот момент была на последних сроках беременности. Шестой или седьмой месяц, точно не помню. Вот о них и будет моя история.У нас была привычка собираться по средам на квартире у Даши. В обычные наши двенадцать часов мы уже были на месте, только Алина почему-то опаздывала. Мы решили: «Проспала», – и коротали время в ожидании ее прихода, слушая рассказ Анны. Она пересказывала странный сон, который видела минувшей ночью. В нем она стояла в больнице возле койки, на которой лежал мужчина весь в проводах, с забинтованной головой и изуродованным лицом. Из коридора доносился шум голосов, пел как будто церковный хор. Хор пел: «Четыре ноль пя-я-ять, четыре ноль пя-я-ять». Голосила какая-то женщина. Анна вышла посмотреть, кто там. Ее поразил весь этот шум в больнице. Вышла и не увидела никого, кроме нескольких бледных и печальных людей, которые удерживали пухлую брюнетку с короткой стрижкой, бьющуюся в истерике. Что ей снилось дальше, Аня не помнила. По странной логике сна, все смешалось и превратилось во что-то другое.Примерно в полвторого пришла Алина. На ней не было лица, она была как призрак – бледная, молчаливая и печальная. Буквально рухнув на диван, она рассказала, что посреди ночи ее подняли звонком и вызвали в больницу. Ее друг, Егор, по дороге с работы попал в ДТП – в него врезался пьяный лихач, ехавший по встречной. Лобовое. У испитого урода перелом руки, а Егорку с проломленным черепом увезли в ближайшую клинику. Пытались спасти, сделали сложную операцию, но в четыре утра пять минут он умер. Подруга знает точно, так как ее как самого близко живущего человека вызвали подписать какие-то там бумаги.Естественно, все мы сделали круглые глаза, но пересказать ей Анин сон решились только примерно месяц спустя. У человека и так горе, и сыпать соль на рану никому не хотелось.Детали, кстати, совпали. И прическа жены Наташи, и койка в проводах. Все было.Дальше были похороны, слезы, убитые горем родственники… Наталья, кстати, очень плохо перенесла эту трагедию, она впала в депрессию, утопала в слезах и не хотела жить. Поэтому ее увезли к себе Егоровы родители. Все так ждали рождения его сына, на тот момент было уже известно, что родится мальчик, уже даже придумали ему имя. Все уговаривали Наташу потерпеть, быть сильней – родится ребенок, и станет легче. Ведь ей было для чего жить, был смысл бороться. Но нет. Она все твердила: «Хочу к Егору, не могу без него».Ее уговаривали, успокаивали, поддерживали, не оставляли одну.Но…Она покончила с собой. Перерезала вены в ванной, полной теплой воды. Родители Егора всего на пару часов оставили жену сына одну. Когда они вернулись, Наташа уже начинала коченеть. А ведь всего через два дня ее отправляли в роддом на сохранение.Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ и не хочу представлять, что пережила эта пожилая пара, – потерять сначала сына, а потом и невестку с внуком. А эту Наташу, слабую суку, я ненавижу от всей души. Осуждайте меня, если хотите, но я не прощу ее. Тварь. Роди ребенка, дай начало новой жизни, а потом делай с собой, что хочешь. Она унесла с собой в могилу последний отсвет жизни Егора – хорошего, светлого человека. Хотя он и не был моим другом, даже я знаю это.Такая вот история. Реальная и ужасная.У нее есть эпилог.Алина, которая, собственно, и рассказала по ходу событий нам все это, сама впала в жуткую депрессию. В ее жизни это было лишь одной из трагедий. Да и со здоровьем начались проблемы. Поэтому у девушки начало, как говорится, слегка рвать крышу. Например, зимой прямо в одежде она могла на спор выкупаться в реке, мокрой идти домой. Или гулять всю ночь по городу, по разным темным переулкам.Мы пытались ее образумить, но тщетно.Пришла в себя она после одного случая. Ей приснился Егор. Он держал на руках младенца и звал Алинку с собой. Говорил: «Будешь моему малышу мамой, а мне – женой». Подруга проснулась в ужасе…Сейчас мы уже не общаемся. Анна совсем потерялась из вида, а у Алины, когда я ее видела в последний раз, все было нормально.Еще прошу прощения, что история вышла очень длинной. Надеюсь, вам ее было хотя бы интересно читать. Имена, по понятным причинам, я поменяла. Еще поясню насчет того, как и почему Алина оказалась в больнице и почему она, а не кто-то из родственников подписывал документы.До родителей не дозвонились, а Наташа была в настолько невменяемом состоянии, что с ней и не пытались заговорить. У других знакомых не было возможности приехать среди ночи, а Алинка жила в паре остановок от поликлиники, куда привезли парня. Там еще были еще какие-то свои заморочки с милицией, но я точно не помню какие – дело было лет пять назад. Да и какие именно документы надо было подписать, я вам не скажу. Просто не знаю, но если тут есть врачи – может, они объяснят.
  • 0

marka1.png

#51 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:43

Эти рассказы переходят в нашей семье из уст в уста. Ни в одной из них я не участвовала. Так что за их правдивость не ручаюсь. В общем, за что купила – за то и продаю. Предупреждение: история довольно тяжёлая в моральном плане.Эта история произошла с моей мамой. Было ей на тот момент около 20 лет. Жила она тогда с моей бабушкой, но дома бывала довольно редко. Ездила по всему Союзу, искала своё место в жизни.В квартире, где жила моя мама был общий балкон с квартирой слева, разделённый только решетчатой перегородкой высотой по пояс. В этой квартире жила алкоголичка с сыном, матерью и сожителем.Соседка эта, хотя и не просыхала от выпивки, сына своего любила больше жизни. Главной мечтой у неё было, чтобы Тёмочка не повторил её судьбы и вырос успешным человеком. Мечтать-то она мечтала, да никаких усилий для воспитания сына не прикладывала. Вот и получилось, что в свои семь лет Тёмочка начал курить и воровать. Соседка, узнав об этом, приняла строгие меры. Стала следить за каждым его шагом, перестала пускать гулять во двор. В отсутствие матери за Тёмочкой следила его бабушка Лида. Тёма, прекрасно зная её мягкий характер, постоянно уговаривал бабушку отпустить его погулять до прихода мамы. И баба Лида отпускала внука во двор.После того, как Тёму поймали на краже в магазине, соседка, уходя на работу, стала запирать в квартире бабу Лиду и Тёмочку. Как Тёма ходил в результате в школу, скажу честно, не знаю. Но факт остаётся фактом, каждый день Тёма оставался в одной квартире с бабушкой без возможности выбраться наружу. Сожитель соседки в это время уехал на заработки.Однажды в марте вода с дырявой крыши просочилась через потолок в зале и закоротила проводку. Начался пожар. На момент начала возгорания баба Лида находилась на кухне, а Тёмочка в комнате между кухней и залом. Когда баба Лида заметила дым, он уже заполнял остальную квартиру. Баба Лида тут же побежала в комнату спасать внука. В комнате из-за дыма ничего не было видно. Баба Лида звала Тёмочку, но он не откликался. Баба Лида вслепую шарила руками по полу и кровати в поисках ребёнка. Безрезультатно. Огонь полыхал уже в коридоре.Тогда баба Лида решила, что Тёмочка выбежал на балкон, и начала сама туда пробираться. Через боль от ожогов и удушливый дым баба Лида чудом выбралась на балкон. Тёмочки на нём не было. Баба Лида повернулась, чтобы вернуться за внуком, но потеряла сознание.Минут через пять приехали пожарные. Одни из них побежали вскрывать дверь, другие тут же начали через балкон тушить пожар. Бабу Лиду никто не заметил. Её тело нашли уже частично вмёрзшим в лёд на балконе. Тёмочку нашли в комнате под кроватью.Санитары, приехавшие за телами, особой щепетильностью не отличались. Кода они забирали с балкона бабу Лиду, они оторвали ей руку, намертво вмёрзшую в лёд. В общем, бабу Лиду увезли в морг, а её рука осталась на балконе. На следующий день сожитель соседки (сама она была в тяжёлом психологическом состоянии) осматривая квартиру после пожара, нашёл на оттаявшем балконе руку бабы Лиды и… выкинул её на улицу.Через несколько дней всем двором хоронили Тёмочку и бабу Лиду без руки. Соседка после похорон продала кому-то за бесценок квартиру и ехала с сожителем в другой город.Моя мама не застала вышеописанные события. Она вернулась домой примерно через пару недель после похорон. Бабушки в это время дома не было. Она уехала в санаторий на месяц. В общем, мама ничего о пожаре не знала, единственное, заметила, что у соседей дверь поменялась.Легла мама спать на диван у стены общей с соседями слева, а уснуть не может, потому что слышно, как за стеной Тёмочка плачет. Мама сначала думала, что попался ребятёнок опять на курении, вот и наказали. Однако час проходит, два. А Тёмочка всё плачет. Мама уже беспокоится начала. Вдруг они его там бьют, с алкашей-то скажется. И мама вышла на балкон покурить, а заодно и ситуацию проведать.На улице давно стемнело. Фонарей у дома отродясь не было. Закурила мама сигаретку. Слышит на соседнем балконе какая-то возня.- «Баба Лида, Вы что ли?», - мама не очень хорошо видела в темноте, да и свет из собственного зала мешал.- «Я, Ленок», - откликнулось нечто чёрное в дальнем конце соседского балкона. Баба Лида продолжала копаться, бормоча: «Да, куда ж они её дели-то?! Как я теперь без неё буду-то?!»- «Баба Лида, почему у вас Тёмка так долго плачет?», - затягиваясь, спросила мама.Баба Лида перестала копошиться: «Он к мамке своей просится. Тоскует. Уехала она от нас». Ответив, баба Лида вновь принялась за поиски.- «Вы что-то ищете? Может Вам помочь?», - поинтересовалась мама.- «Да, они, окаянные, руку мою куда-то дели», - ответила баба Лида и вышла на свет…У мамы, по её словам, сигарета изо рта выпала. Дальше у мамы от потрясения провал в памяти. Очнулась она уже на кухне с кружкой горячего крепкого чая.P. S. Плач Тёмочки слышали во всех соседних квартирах до тех пор, пока в квартиру не переехали новые жильцы.
  • 1

marka1.png

#52 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:55

ответила баба Лида и вышла на свет…

пипец...)))
  • 0
Изображение Изображение

#53 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:39

про бабу Лиду вообще капец :D :D :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#54 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:57

Какие же вы...извращенки))))))))

да вообще))))иногда так хочется нервишки пощекотать)))
  • 0
Изображение Изображение

#55 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:01

а я верю во всё это
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#56 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:49

У нас на улицах часто ходит один и тот же бомж. Его внешний вид вполне обычный, на бомжа он не смахивает. Единственное его отличие от других людей, это то, что у него нет жилья.Зовут его Василий Владимирович. Люди часто говорят с ним, советы спрашивают. Василий уже старый был, много повидал он за жизнь, и много историй рассказывал. Их я сейчас и расскажу.1."Детство у меня было трудным. Матери помогал всегда, отец выпивал часто, и бил нас. Поэтому я ходил весь в синяках. Как-то раз отец как всегда выпил, а у него ружье висело, заряженное.Так он мать ударил так, что сознание потеряла она, а меня избил, и к маме посадил. Я не мог ничего сделать, я шевелиться не мог. Повсюду была кровь. Я знал, что сейчас он может выстрелить. Я закрыл глаза, и начал молить бога.Отец был очень пьян, и не понимал, что он делал. Он наставил оружие на нас, и приготовился стрелять. На мое удивление, мы с мамой все еще были живы. Оружие просто напросто не выстрелило. Отец, не понимая что делает, наставил ружье на себя (наверное хотел проверить, выстрелит или нет) а оружие как на зло выстрелило. Отец получил пулю в живот, спасти его не удалось.Это была первая история, связанная с мистикой в моей жизни"2. У нас по улице всегда собака бегала. Звали ее Матрена, людей она любила. Всегда прибегала ко мне, играла, я подкармливал ее частенько. Мама не разрешала ее в дом приводить, так как денег у нас мало было, да и к тому же собаке требовался уход, внимание, а мама всегда лежала в кровати, болела, ходить не могла.Вот однажды еду я вечером домой, на велосипеде. Ездил аж в село другое. Далеко, на велосипеде где-то часа два езды. И вот отъехал я немного, а вижу, за мной Матрена бежит. Точь в точь Матренка. Я удивился. Ну как может такая маленькая собачка оказаться так далеко, ведь хозяина у нее не было. Да и к тому же никогда она не ходила так далеко, уж больно ленивая была. Я с велосипеда слез, и принялся Матрену гладить. Она вдруг залаяла, и побежала. Я за ней пошел. Она забежала за домик, и притихла. Мне почему то страшно стало. Я вспомнил, что велосипед то оставил, а вдруг украдут? Я решил вернуться обратно, но Матрена не отпускала, вцепилась в брюки мои, и держала. Вдруг я выстрел услышал, и крики. Я немного выглянул. А там компания подростков пьяных шла, и девушка с ними. Так вот они в девушку эту и выстрелили. Оставив ее одну, на обочине умирать, они просто убежали. Когда след от них простыл я побежал к девушке.Она была еще жива, До больницы было не так уж долго идти. Я взял ее на руки, и наплевав на велосипед понес в больницу. Ее спасли. Мы познакомились, а спустя пару лет поженились.Позже, я узнал, что в тот день Матрена умерла. Сейчас я думаю, была ли это Матрена, или все таки другая, похожая на нее собака...3. Самая страшная история, это жизнь. Сын у меня был, так вот из квартиры выгнал меня.С тех пор я и живу на улице. А сын, и не вспоминает меня. Недавно вот услышал, что болен он. Пришел проведать, а он мне и говоритВижу я что-то, что остальные не видят. Голоса слышу. Это уже невыносимо стало. Обратился к экстрасенсам за помощью, так они сказали, что это с небес на меня обрушилось, за грехи моиЗа то, что выгнал я тебя. Сказали, что бы обратно я впустил тебя, иначе не оставят меня в покое...Несмотря не на что, в квартиру я так и не вернулся. А сын умер через несколько дней. Сердце остановилось. Я знаю, что виноват в этом, и не могу себя простить. Но я не смог простить предательство родного сына. И я знал, что он просил меня вернуться не из-за любви, а ради собственного блага...Василий недавно умер. Я очень сожалею об этом, ведь он был очень искреннем, честным. Но все люди рано или поздно уходят...
  • 3

Да ты пупсик

#57 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:52

Эта жуткая история произошла с моим близким знакомым, Олегом. Ехал он из командировки, с Ростова-на-Дону домой, в один из посёлков области. Освободился он из командировки раньше, чем думал, поэтому лишнее время у него было, и по пути он решил заехать к одному своему другу, с которым давно не виделись.Друг Олега жил сам, семьи у него не было. Подъехал Олег к его дому, постучал в калитку, а время уже было за полночь. Вышел этот его друг, поздоровались, тогда Олег ещё ничего странного не замечал. Затем, при разговоре, Олег увидел, что у его человека какой-то неестественно серо-коричневый цвет кожи, практически отсутствуют мимика и жесты, а также у него была тихая и медленная речь.И вот он говорит Олегу: «Ну что, давай зайдём ко мне домой». И в этот момент Олег почувствовал непередаваемый животный страх. Выбежал со двора, завёл машину и уехал домой. А утром следующего дня он случайно от знакомых узнал, что этот его друг, к которому он заезжал… умер неделю назад.
  • 1

Да ты пупсик

#58 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:55

Это правдивая история и произошла она давным давно, в то время я ещё учился в школе. Странно, но почему-то я вспомнил о ней только сейчас. Однажды придя из школы я, как обычно сел за компьютер и просидел до самой ночи. Тогда я и слыхом не слыхивал ни о каких там смертельных файлах, Мереа***неценз*** и Барелибрэйсингах, но речь не о том. Вскоре с ночной смены пришла сестра и поведала мне вот какую историю.Оказывается, что в этот день умер её знакомый, программист. Умер довольно странно. Он повесился в своём доме. И всё бы ничего, но она упоминала о том, что накануне он якобы был на каком-то странном сайте. Сайте самоубийц. Не знаю, почему она так сказала, но тогда я всё пропустил мимо ушей. Умер дядька и умер. Я ведь его не знал даже. Естественно, всю эту тёмную историю замяли. Мужчину этого похоронили со всеми почестями, пошептались недельку и дело с концом. О том, что перед смертью он находился на каком-то там сайте никто и не вспомнил. Народ в то время был, как говорят сейчас, "непрочеканный" по данным темам, а уж о смертельных файлах никто и слыхом не слыхивал. Есть сайт, нет его, никому дела до этого не было. Проводить какие-то расследования никто так и не стал, да и нечего было расследовать. Единственным человеком, который знал о тайне смерти этого программиста и была моя сестра. Накануне, перед самоубийством, он связался с ней по СМС и сказал, что нашёл кое-что довольно странное и страшное. Что это, он так и не рассказал. Но упомянул о странном сайте со странным содержанием. По словам сестры, он якобы увлекался подобными вещами, вирусами и прочей ерундой. Но однажды наткнулся на этот сайт. Сайт самоубийц и замкнулся. Замкнулся в себе, стал нелюдим, постоянно нёс какую-то чушь и оглядывался по сторонам, словно за ним кто-то охотился. Что он тогда нашёл и с чем столкнулся, так и осталось загадкой. Спустя много лет после этого, изучая смертельные файлы, я и вспомнил эту историю. Сестра, далёкая от компьютерных технологий, спросила у меня после похорон:- А что, подобные вещи на самом деле существуют?Я не нашёлся что сказать на это. Существуют ли они на самом деле или же всё это фейк? Чёрт его знает. Пока сам не столкнёшься с подобным, ни за что не узнаешь. Но я склоняюсь к мысли о том, что всё-таки такие вещи, как "Убийца глаз" и прочие, на самом деле существуют и могут как-то влиять на психику человека. Естественно трушные.Что это был за сайт, и что там нашёл этот программист, так и осталось загадкой. Прошло слишком много времени. Нет ни его компьютера, ни какой-либо другой информации о том инциденте. Как всегда, всё покрыто тайной. Куда делся его компьютер, так же осталось для меня загадкой. Возможно, сейчас, если бы я имел доступ к его архивам и данным, я мог бы узнать причину гибели программиста. Но это невозможно. Сайт самоубийц если и существует, то найти его не удастся. Возможно и то, что этот мужчина добыл один из "трушных" файлов смерти и покончил с собой именно по этой причине, кто знает...Если я не ошибусь в датах, то этот инцидент случился в промежутке с 2003 - по 2009е годы. Именно в это время и появились первые упоминания о некоторых файлах смерти. Что это было и кто, или что, виновато в смерти этого человека, узнать сейчас просто невозможно. Хочу спросить у вас, слышали ли вы о чём-то подобном? Существуют ли на самом деле эти "сайты самоубийц"?В любом случае, стоит всегда быть осторожным, ведь так просто попасться на эту удочку...
  • 0

Да ты пупсик

#59 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 02:19

А утром следующего дня он случайно от знакомых узнал, что этот его друг, к которому он заезжал… умер неделю назад.

Вот я подобные истории часто слышу,даже как то по НТВ рассказывали,брр..
  • 0
Изображение Изображение

#60 Barbados

Barbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 02:39

Мне как-то рассказывали,что жила одна семья в одном доме и на том самом месте,где они жили раньше были какие-то захоронения или что-то типо того... у них в доме частенько происходила какая-то мистика... например жена как-то рыбу чистила большую в раковине, в итоге потом отошла куда-то,а потом возвращается и рыба стоит на брюхе на полу.... вы можете себе такое представить? Потом девочка приходит домой,снимает шарфик,кладёт на столик...в это время все окна,створки,двери закрыты... дома никого нет... она отходит на пару минут,а шарф уже лежит не понятно в каком виде на другом конце комнаты...Эта девочка жила с молодым человеком и как-то раз их семья собралась куда-то идти и должна была вернуться поздно вечером или даже ночью,а парень решил остаться дома... когда он лёг спать он улышал внизу хлопок двери и решил,что все пришли... потом услышал,что кто-то поднимается наверх,заходит в комнату...он думал что это его девушка пришла... почувствовал как кто-то садится на кровать и смотрит на него...он открывает глаза а там что-то похожее на большую тень и яркие глаза...Вот так вот!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных