Перейти к содержимому

Фотография

СТРАННЫЕ И СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#181 Oljusha

Oljusha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 17:57

Ой какая темка интересная))) Люблю всякие такие ужастики читать)))

Со мной ничего такого не происходило.

А бабушка мне рассказывала про знакомую свою

Вобщем снится ей сон, что она попала на тот свет(что она там деле и почему там оказалась я не помню).

Смотрит все собираются кушать, за стол садятся и еду раскладывают. А одна девочка стоит и не идет ко всем за стол.

Ну женщина к ней подходит и спрашивает:"ты чего ко всем не идешь?" Ну она ей и отвечает, что ей кушать нечего, потому что мама деньгами поминает.

Ну и девочка попросила эту женщину сходить к маме и сказать чтоб не поминала деньгами и адрес свой дала.

Когда женщина проснулась, то сразу записала адрес и поехала искать дом и квартиру.

Нашла, ей открыла женщина и действительно у нее недавно дочь умерла. Напекли они пирогов и помянули девочку как полагается.

Не знаю почему, но когда бабушка рассказывала эту историю, то мне всегда жутко было.

Еще она часто говорила, что дед к ней приходит. Говорит сижу в комнате и слышу как на кухне посудой гремит.

А еще рассказывала что, готовит и чувствует что сидит за столом на своем месте. Обарачивается, а там нет никого. Вобщем от бабулиных рассказов всегда жутко было. 

Когда бабушка сама умерла, то ко мне не приходила никогда. Только снилась часто. Первый сон после похорон был такой, что я прихожу к ней а они с дедом сидят на скамейке у дома....и грууустные такие. Потом снилось что гуляю с бабушкой и перед тем как проснуться, мы пришли на ее могилу и она сказала что теперь это ее дом. Вообще она до сих пор иногда снится. Тут как-то снилась и сказала что к родне в Самару едет, ну а я стала с ней проситься поехать. А она не пустила. Сказала что не надо мне туда ехать. 

• 0

#182 Лесяйка

Лесяйка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 07:20

Детские рассказы

На одном форуме задали вопрос — что самое страшное, пугающее или просто странное говорили вам когда-либо дети? Ответы весьма забавные.

«Человек, который живет в нашем зеркале, всегда улыбается мне. Но когда ты заходишь, он становится злым.» Майкл 4 года

«Моя маленькая сестренка, ей 5, лежала со мной на кровати, и вдруг сказала: «Я могу сломать тебе шею, и ты знаешь, что я знаю как.»

«Ты очень хорошая, мама. Надеюсь, тебя никто сегодня не убьет.»

«Моя трехлетняя дочка впервые увидела своего новорожденного братика. Мы стояли напротив его кроватки, смотрели как он спит. И тогда она говорит: «Папа, это монстр... Мы должны его закопать.»

«Помнишь, как мы умерли, пап?»

«К нам пришла в гости моя беременная подруга на восьмом месяце. Сидим в гостиной, пьем чай. Входит мой четырехлетний сын и начинает расспрашивать подругу — правда ли в ее животе ребенок. Она отвечает — да, правда. Он, сделав очень серьезное лицо, встает с дивана и направляется на кухню, говоря при этом: «Тогда надо вытащить его. Нам понадобится нож.» Мы выпали.

«Моя мама рассказывала мне историю, которую я периодически говорил ей в детстве: мне было 5 или 6 лет и я уверял ее, что инопланетяне украли ее настоящего сына и заменили мной - точной его копией. Когда-нибудь, я вернусь к себе домой. Но она не должна грустить, потому что у ее настоящего сына хорошая жизнь — в зоопарке.»

«Мой пятилетний сын никак не мог уснуть — постоянно говорил, что у него под кроватью кто-то есть. Далее диалог:
— Надо спать, уже поздно. У тебя под кроватью никого нет.
— Он за тобой.»

« — Мам, можно взять твой телефон сфотографировать птиц во дворе?
— Конечно.
— Они такие красивые! Хотел бы я их всех убить и повесить на стену!
— ЧТО?!
— Ну мам, все в порядке! Это просто для украшения нашего дома!»

«Моя четырехлетняя дочка однажды сказала мне: «Мамуля, когда ты умрешь, я хочу засунуть тебя в стеклянную банку, чтобы ты всегда была со мной и я всегда могла тебя видеть!». На что мой шестилетний сын отвечает ей: «Это тупо. Где ты найдешь такую большую банку?»

«Жена утром доставала нашего двухлетнего малыша из кроватки. Он уставился на ее живот и она спросила его, что не так. На это он сказал: «Просто смотрю на свою сестричку в твоем животе». Тогда мы только посмеялись над детским воображением, но позже узнали, что жена беременна, и в тот день это была лишь вторая неделя. И да, УЗИ показало, что это девочка.»

«Трехлетняя племянница попросила мою жену встать посередине комнаты и потанцевать. Та начала танцевать, а племянница залезла в шкаф и стала наблюдать через маленькую щель».

• 0

#183 Лесяйка

Лесяйка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 07:27

Девушка только что закончила школу медсестёр и начала работать в новой больнице. Хотя она любила свою работу медсестры, ей было трудно ладить с людьми, с которыми она работала. В основном это были молодые врачи, которые только что закончили медицинскую школу. Проблема была в том, что им нравилось разыгрывать друг друга. Ей было тяжело жить с ними в помещении, которое находилось рядом с больницей, потому что они шумели до самой поздней ночи. Медсестра работала много часов, и ей был необходим сон. Всякий раз, когда она жаловалась на их поведение, озорные врачи только смеялись ей в лицо и говорили, чтобы она закрыла свой толстый рот.
Медсестра в конечном итоге доложила о поведении молодых врачей менеджеру больницы, и у них у всех возникли различные проблемы. Доктора начали по-настоящему ненавидеть медсестру и целыми днями разрабатывали план, как ей отомстить. Наконец, один из врачей придумал по-настоящему жестокую шутку, как они могли разыграть молодую медсестру, а другие радостно согласились помочь.
В одну из ночей они пробрались в морг, расположенный в подвале больницы, и отпилили руку у одного из трупов. Потом они проникли в комнату медсестры и положили отпиленную руку под её постельное бельё. Они положили её в нижнюю часть кровати, чтобы, когда она легла, её ноги упёрлись в руку.
Посмеиваясь, они стояли в прихожей, ожидая, когда молодая медсестра придёт, чтобы лечь спать. Когда девушка пошла в спальню, врачам пришлось сдерживать свой смех. Медсестра подозрительно отнеслась к их поведению, но слишком устала, чтобы разбираться в чём дело, она вошла в комнату и закрыла за собой дверь.
Мужчины в коридоре с нетерпением ждали, когда медсестра найдёт отпиленную руку в её постели. Но ничего не случилось. Никто не кричал и не ругался, всё было тихо.
Через некоторое время врачам надоело ждать, и они стали укладываться спать. Они предположили, что слишком далеко засунули руку, и медсестра не нащупала её.
На следующее утро, когда они проснулись, врачи пошли проверить медсестру. Не получив ответа, когда они постучали в дверь, они повернули дверную ручку и вошли внутрь.
Комната была совершенно пуста.
Врачи обыскали спальню медсестры, и, когда они открыли её шкаф, им открылось ужасное зрелище.
Медсестра, свернувшись калачиком, сидела в углу шкафа. Ее волосы полностью поседели, её глаза закатились так, что казалось, она совершенно сошла с ума. Её лицо постарело лет на 20, но хуже всего было то, что она жевала разлагающуюся руку.

• 0

#184 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:55

:wacko:

• 0

#185 .../

.../

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 05:51

У меня маму на протяжении всей жизни что-то душит по ночам. И мамину бабушку тоже душил. Мама его называет " домовой" .

Я много, что читала в интернете, что это проблемы с сердцем например. Бабушка маму учила: Если чувствуешь, что начал душить, надо спросить : К худу или к добру? При чем присутствовали в разное время в квартире разные стуки в углах. И я сама это слышала! Первый этаж. И стучало в углу в полу. Где не может быть соседей. Иногда сам по себе может свет включиться посреди ночи. Мама живет одна, и ей иногда очень страшно( 

Опишу один из приходов этого "домового" . Это было давно. Лет 10 назад. Мама тогда жила в коммунальной квартире. Она пришла домой с ночной смены и легла у себя в комнате спать. Все соседи, кроме девочки Юли(ей было тогда лет 7-8) были на работе. Мама закрыла комнату и легла. Только закрыла глаза, слышит дверь открылась и кто то зашел и прошел мимо нее... она сквозь сон подумала, что соседская девочка. Не открывая глаз спросила что она хотела. Никто не ответил. Только слышно что туда сюда ходит. А глаза говорит, прям открыть не могу. И тут вдруг до нее дошло, что дверь то она закрыла.... когда ложилась!!! Мне говорит, так страшно стало!!!! Напротив дивана, где мама лежала было большое зеркало. Ну мама и открыла глаза. И у нее прямо перед лицом стоит мужчина(крупный такой) при чем по пояс. А диван то низкий! То есть по пояс, по дивану. Как-будто ног у него нет. А в зеркале сзади не отражался он. И тут ей на грудь он как упадет и тяжесть такая, как будто гиря! И одеяло ходуном ходило. В общем потом синяки на шее были у мамы. 

Я это помню. Это реальная история. И вот такие его приходы продолжаются по сей день. Но уже реже, чем раньше.

• 0

#186 .../

.../

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 06:00

Я уже все передумала, может это какие-то галлюцинации, вызванные проблемами с сердцем во сне....

Тогда как синяки объяснить? Мама и к гадалке ходила, та ей что то там со свечами, какой-то обряд советовала провести дома. Не помню уже, если честно, что точно... Но ничего тем не менее не помогает( Даже если маме на столько страшно , что я остаюсь у нее ночевать. И мы допустим спим на одном диване. Все равно он приходит и душит. 

• 0

#187 Vespa

Vespa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 14:33

Может это сонный паралич? 

• 0

#188 Natalka0103

Natalka0103

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 04:43

Экзамен
  • -1

#189 ДАРИНА55

ДАРИНА55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:07

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО

• 0

#190 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 541 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:41

Моя родственница во сне видит существ,которые пророчат ей будущее.
И вот однажды они ей говорят.
Поедешь в дорогу и будет авария и пострадает твой ребёнок(они собирались ехать на родину в отпуск)но останется жив.
А если мы не поедем? Спрашиваеь она.
Тогда будет четыре смерти,отвечают (собирались в поездку четвером.)
И вот в дороге на встречку выезжает иномарка и сталкивается с их авто.Сын попал в реанимацию,но остался жив,остальные отделались более менее.
  • 0

#191 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 541 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:52

Однажды мой ребёнок в возрасте трёх лет расплакался посреди ночи.Тогда жена подошла и начала его успокаивать,он продолжал плакать во сне.Потом он вдруг перестал плакать и произнёс, с не свойственной ему интонацией и искажённым голосом.
-Я очень голоден,я очень хочу есть.
  • 0

#192 Регина16

Регина16

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 00:04

Скачайте и установите программу ,пока включен компьютер работает программа .Вам платят за просмотр рекламы .заработайте и выведите деньги  https://autodengi.com/pr/485256

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных