Перейти к содержимому

Фотография

СТРАННЫЕ И СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#1 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 08:50

Вспомнила как в детстве в лагерях мы любили после отбоя рассказывать друг другу всякие страшилки, а потом в туалет боялись ходить:) Я вообще боюсь всяких таких странных вещей, хотя уверена, что у них должно быть логическое объяснение, но всё равно страшно...
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#2 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 08:56

да мы также.. типо" в черном черном доме")))))))))
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#3 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 08:58

Помню несколько недель подряд когда я вечером стирала колготки и вешала на сушилку, на утро они висели завязанные узлом. А однажды собака стала без причины кидаться в пустой угол комнаты с диким рыком и поднятой на загривке шерстью, мы не могли ее успокоить, пока не поставили туда церковную свечку и побрызгали святой водой
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

#4 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 09:00

да мы также.. типо" в черном черном доме")))))))))

Этот рассказ вообще супер,но там больше от неожиданности страшно:)
  • 0

#5 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 19:58

Помню несколько недель подряд когда я вечером стирала колготки и вешала на сушилку, на утро они висели завязанные узлом. А однажды собака стала без причины кидаться в пустой угол комнаты с диким рыком и поднятой на загривке шерстью, мы не могли ее успокоить, пока не поставили туда церковную свечку и побрызгали святой водой

:blink:
  • 0

#6 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 19:58

Этот рассказ вообще супер,но там больше от неожиданности страшно :)

дааа... вообще)
  • 0

#7 DokTorYaNa

DokTorYaNa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 20:25

и что, в этой теме можно рассказывать всякие страшные истории и случаи из жизни?
  • 0

#8 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 20:40

Однажды я сломал ногу. Упал примерно с уровня 3-го этажа, при этом сломав себе пятку (наверно, самый неприятный перелом из несерьезных). Врачи определили мне сидеть в гипсе 3 месяца. Сидя дома, ничем не занимаясь, я быстро потерял режим и ложился спать, когда взбредет в голову. И как-то мартовской ночью (было полчетвертого, я это четко запомнил) решил я на костылях прогуляться в подъезд покурить.Надо сказать, что дом мой — обычная девятиэтажка в спальном районе, и уже давно нет дураков, которые ставят в подъездах лампочки, ибо все равно соседи украдут. Из-за этого по ночам в подъезде темно, причем так, что двери напротив не видно. В общем, вышел я, прошел общий коридор и оказался в подъезде. Поставил костыли к стенке, а сам оперся спиной на дверь. И когда прикуривал сигарету, краем глаза на лестнице, ведущей вверх, заметил силуэт. Силуэт явно принадлежал мужчине, и что-то в нем было не так. Я, в принципе, никогда трусом не был и во всякую чушь особо не верил. Поэтому решил, что просто какой-то пьяненький мужик возвращается домой. Ну, думаю, бог с ним, пусть валит. Стою.Десять секунд проходит, в темноте никаких шагов не слышно, а света от уголька сигареты недостаточно, чтобы его толком разглядеть. Ну, я решил зажечь зажигалку. Смотрю: до сих пор стоит, причем не лицом ко мне, а спиной, и нога одна на верхней ступени. В такой позе, как будто он поднимался и, услышав меня, замер в полушаге. Вот тогда-то стало жутко, но виду я не подал, а решил наорать на него. Почему-то я до сих пор считал, что это просто алкаш, а на тот факт, что он не шевелится уже полминуты, хотя стоит в неудобной позе, я не обратил внимания. Крикнув ему что-то типа: «Чего ты тут встал?», я пригляделся к нему внимательней. И в этот момент это «существо» повернулось ко мне лицом. Я замер, я ничем не мог пошевелить, даже дышать перестал. И все из-за его лица — оно было страшным: чёрные глаза, бледная кожа, вместо носа и губ были только очертания, именно очертания, как будто их просто дорисовали, причем такой неумелой рукой. Зажигалка погасла, но легче мне от этого не стало. Его лицо в кромешной темноте я видел четко, как днем. Ничего толком не видно: ни его фигуры, ни лестницы, ни лифта, только каждая мелкая деталь его лица.Вывела меня из ступора обожженная сигаретой рука, но я все еще боялся пошевелиться, стоял и понимал, что если дернусь, то случится что-то очень плохое. Тут он повернулся ко мне всем телом, и, естественно, я не выдержал. Без костылей, с загипсованной ногой, я за секунду допрыгал на одной ноге до двери в свою квартиру, захлопнул ее и вжался в самый дальний уголок коридорчика. Так и сидел минут двадцать. Потихоньку ужас откатил. Я отдышался, посмотрел на трясущиеся руки, вспомнил, что так и не покурил, и достал сигарету. Подымив и полностью успокоившись, подумал, как же я нелепо выгляжу — здоровый парень вжался в угол как котенок, да и вообще, пережитый момент я уже почти что полностью списал на расшатанное воображение из-за двухмесячного одиночества и в душе смеялся над собой. Тут вспомнились костыли, которые остались стоять в подъезде. Ну, думаю, надо сходить, а то украдут по-любому. Подскочил к двери, уже решил ее открыть, но тут что-то меня остановило. Думаю, чем черт не шутит, гляну-ка я в глазок. И посмотрел… Да. Как в самом паршивом ужастике. Я посмотрел… и в пяти сантиметрах от меня, смотря мне прямо в глаза, было его лицо…Что было дальше, мне рассказали уже родители. Их разбудил звонок по телефону в половину пятого ночи, из трубки был слышен мой истерический голос, говорящий полную белиберду. Батя резко сорвался ко мне. По дороге зацепил наряд ментов, сказав, что на меня напали. Когда приехали, дверь была закрыта, отец открыл своим ключом. В коридоре валялись вещи, скинутые с вешалки, и мой гипс (!!!), каким-то образом снятый с моей ноги. Телефон был разбит вдребезги, причем сотовый тоже. Меня нашли полностью невменяемым в углу туалета. Отпоили водкой и отправили в больницу на наркологическую экспертизу. Естественно, ничего не нашли и уже решили ставить мне шизофрению, но тут вмешался отец. В общем, все закончилось вполне нормально.С тех пор я боюсь и каждый раз, когда выхожу из светлого и шумного лифта в мертвую тишину темного подъезда, жду появление страшных, полностью черных глаз. Когда выношу мусор поздним вечером, жду, что за углом у мусоропровода стоит он. Как всегда повернутый спиной, чуть сгорбившись, в какой-то странной и нелепой позе. И его лицо. Спокойное, нечеловеческое, бледное…Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним — самое страшное, что может случится со мной
  • 4

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#9 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 20:48

Летом несколько дней меня не было в городе. Вернувшись домой, я заметил, что почтовый ящик доверху набит письмами. Их там было штук тридцать. Письма без обратного адреса, некоторые из них тяжелые и сырые на ощупь, словно побывавшие в воде или, скорее, наполненные жидкостью изнутри. На всех конвертах стояли моё имя и адрес, причем на большинстве они почему-то были криво нацарапаны поперек конверта красными чернилами. От писем отвратительно пахло разлагающимся мясом и гниющим мусором. Мне не слишком хотелось нести их домой, но любопытство оказалось сильнее отвращения. Я кое-как ухитрился отнести письма в дом и выгрузил их в раковину на кухне, чтобы этой мерзостью не пропахла вся квартира.Я вытащил из кучи наименее сырое и более-менее аккуратно оформленное письмо и открыл его. Внутри оказались фотографии — снимки совершенно незнакомых мне людей с выколотыми глазами, выбитыми зубами, растянутыми в сумасшедшей улыбке ртами и вспоротыми горлами. От увиденного мне стало плохо. Мне даже не хотелось думать о том, что же в остальных конвертах. Я лихорадочно вскрыл письмо за письмом, и постепенно в моих руках собралась огромная куча фотографий зверски убитых людей: тела с отрубленными конечностями, лежащие на операционных столах вскрытые трупы с вырезанными органами, повешенные люди с выпотрошенными внутренностями, истекающие кровью... На некоторых сырых письмах были заметны следы крови и грязи.На одной фотографии мне попался смутно знакомый человек. И чем больше писем я открывал, тем чаще на снимках мелькали знакомые лица. Некоторых людей я видел на работе, с некоторыми вместе учился в школе. В последних конвертах я нашёл фотографии с изуродованными телами моих близких друзей и родных.И вот, когда я держал в руках последнее письмо, меня парализовала догадка относительно его содержимого, но выбора у меня уже не было. Я открыл конверт и узнал на выпавшей оттуда фотографии… себя. В отличие от остальных конвертов, я на снимке был жив, мои глаза были нетронутыми, руки-ноги тоже были на месте. Но...Холодея, я понял, что снимок был сделан на входе в мой дом — как раз перед тем, как я забрал свою отвратительную почту.Я услышал шаги за спиной.
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#10 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 20:53

В спальне у одной девочки стоял шкаф, внутри которого находилось большое зеркало. Девчонка эта была любительницей пощекотать себе нервы, а потому иногда открывала этот шкаф ночью и смотрела на своё отражение.Как-то раз, когда ей стало скучно, она снова проделала это. Она была удивлена интересным эффектом, проявившимся в этот раз: благодаря игре света и тени в этот раз в зеркале она отражалась как бы с пустыми глазницами и огромным ртом. Отражение выглядело очень реалистично и почти объёмно. Полюбовавшись данным зрелищем с минуту, девочка пошла в ванную, но по пути она кое-что вспомнила, и это это заставило её включить в ванной свет, запереться там и разбудить своим криком родителей и половину соседей.Дело было в том, что из шкафа накануне убрали зеркало.
  • 1

Да ты пупсик

#11 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 20:54

:P :P бред конечно,но у меня аж муражки по коже :D
  • 0

Да ты пупсик

#12 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 20:55

Девочка играла в своей комнате, когда услышала свою мать, которая позвала её к себе из кухни. Девочка побежала в кухню. Когда она пробегала по коридору рядом с лестницей, дверь чулана открылась и чьи-то руки, зажав ей рот, затащили её внутрь. Это была её мать. Она прошептала:— Не ходи на кухню. Я тоже это слышала...
  • 1

Да ты пупсик

#13 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 20:57

Одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор. Девушка позвонила родителям и попросила разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба: она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее почему-то нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома. Мы позвоним в полицию. У нас нет никакой статуи ангела».Полиция нашла всех троих мертвыми через десять минут после звонка. Статую ангела так и не нашли.
  • 3

Да ты пупсик

#14 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 20:59

Две девушки, Юля и Оксана, пошли на вечеринку. На вечеринке Юля изрядно напилась, а Оксана была относительно трезвой. Как часто и бывает, трезвой пришлось провожать свою «весёлую» подружку домой. Открыв дверь в квартиру Юли, Оксана уложила подругу в кровать. Пожелав ей спокойной ночи, она выключила свет, закрыла дверь и пошла к себе домой. Пройдя пару переулков, Оксана вдруг обнаружила, что забыла дома у Юли свою сумочку, в которой лежат ключи от квартиры. Придя к Юле, она решила не включать свет, чтобы не разбудить подругу. Нащупав свою сумочку, которая лежала на кресле в гостиной, она покинула квартиру.На следующий день Оксане позвонили из милиции и попросили явиться в участок. В участке ей показали пару фотографий. Оксана в ужасе узнала на снимках Юлю — она лежала на своей кровати с перерезанным горлом. Участковый показал Оксане листок бумаги, который лежал на кровати у Юли. На нём было написано:«МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕ ВКЛЮЧИЛА СВЕТ — ИНАЧЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ БЫ И ТЕБЯ УБИТЬ».
  • 1

Да ты пупсик

#15 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:00

В американских больницах на запястье пациентов цепляют браслет определённого цвета с указанием имени. Цвет браслета указывает на состояние больного и характер заболевания — например, красные браслеты цепляют на скончавшихся.Однажды хирург, который работал в ночную смену, закончил сложную операцию и, немного отдохнув, направился в подвал (где, помимо прочего, находился морг). Он вошел в лифт вместе с одной женщиной. Когда лифт доехал до подвала и двери открылись, они увидели другую женщину, которая ожидала лифт. Но не успела она сделать шаг, как доктор силой захлопнул дверь лифта и нажал кнопку самого верхнего этажа. Женщина в лифте удивилась такой грубости и спросила, что случилось. Хирург ответил:— Это была женщина, которую я только что оперировал. Она умерла под наркозом. Разве вы не заметили красный браслет на ее руке?Женщина улыбнулась, подняла руку и сказала:— Вроде такого?
  • 1

Да ты пупсик

#16 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:03

Раньше в Ирландии было принято делать гробы с отверстиями, в которые просовывалась трехметровая медная труба с колокольчиком на конце. Труба позволяла дышать людям, которые были по ошибке признаны мертвыми и похоронены, а с помощью колокольчика они могли подавать сигналы.Однажды Гарольд, гробовщик в маленьком городке, услышав ночью звон колокольчика, пошел проверить, были ли это в очередной раз проделки детей. Порой колокольчики звенели и из-за сильного ветра. Но не в этот раз. Срывающийся женский голос снизу умолял Гарольда раскопать могилу.— Вы — Сара о'Баннон? — уточнил Гарольд.— Да! — ответил приглушенный голос.— Вы родились 17 сентября 1827 года?— Да!— Хм... на надгробном камне написано, что вы умерли 20 февраля 1857 года.— Нет, я жива! Произошла ошибка! Пожалуйста, скорее, выкопай меня!— Простите, мэм, — сказал Гарольд, ломая колокольчик и засыпая медную трубу землёй. — Сейчас уже август, и чем бы вы там ни были внизу, вы, черт возьми, больше не живы, и вы не выберетесь оттуда.(написано было,что история подтверждена реальными фактами)
  • 4

Да ты пупсик

#17 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:15

Если бы я не видела этого своими глазами, я бы не поверила ни единому слову рассказчика. Было это в 2003 году. 23-го марта, в день своего рождения, умер мой дедушка. Мы с семьей долго переживали эту трагедию, около 3-х лет.И вот, снится мне сон, дедушка говорит «Забыли про меня, даже и не говорите обо мне» – и я проснулась. Лица на мне не было. Дедушка говорил это так, как будто ужасно обозлён на нас, я не придала этому значения (сейчас очень жалею).Утром мой муж Пётр сидел за столом и пил чай. Я попыталась заговорить с ним, но не услышала ответа. Я обиделась и ушла одеваться на работу. Тем временем, пришёл Петя, встал в проходе и смотрел на меня. Я, как бы всем видом показывая то, что я обижена, не обратила никакого внимания. И тут смотрю – по стене чья-то тень ползёт. Я обомлела. Говорю: «Петя, ты это видишь?» Муж подбегает, обнимает меня и говорит: «Он пришёл за нами». Я в ужасе спрашиваю: «Кто пришел, что за шутки?»И тут происходит невероятное: его глаза залились кровью, он прижал меня к себе и начал облизывать мне шею. Я, мягко говоря, была в шоке, я думала… хотя нет, я ничего не думала. Я хотела вырваться, но было ощущение, будто меня держат четыре руки, будто я скована.Я стояла и плакала. Прошла где то минута, но мне показалось, что прошла целая вечность. Муж отпустил меня, и лёг в кровать. Я пыталась спрашивать у него, что с ним было, он не разговаривал со мной. Я решила вызвать доктора, который был обруган моим мужем. Я не узнавала Петю, он всегда был приличным мужчиной, а тут такое.Как только доктор ушёл, произошло то же самое, только на этот раз, муж сидел на диване, его глаза залились кровью, и он кричал что-то странное на непонятном языке. На этот раз я решила вызвать священника.Когда священник пришел, он меня просто шокировал. «Господи помилуй, вы что, он же не дышит!» Я была просто в ужасе, я начала звонить в скорую, метаться по квартире, как сумасшедшая.Когда приехала скорая, они сказали, что мой муж мёртв уже 2-й день.Потом меня судили. Как же я могла объяснить, что это была не я? В психушку я не хотела. Я отсидела шесть с половиной лет и до сих пор не могу забыть того, что приснилось мне в тюрьме. Мне опять приснился дедушка, который сказал: «Посмотрим, сколько ты о нём вспоминать будешь». Я проснулась в холодном поту.Сейчас живу с новым мужем, но мы каждый день разговариваем с ним о моём дедушке, и бывшем покойном муже
  • 1

Да ты пупсик

#18 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 22:37

Где ты это берешь?)))прикольно!
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#19 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 22:45

Где ты это берешь?)))прикольно!

просто в яндексе вбила "страшные истории".я давно их читаю.а потом как дура в туалет боюсь идти :D
  • 3

Да ты пупсик

#20 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 22:53

Я тоже такое люблю!ужастики всякие страшилки!))
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных