Перейти к содержимому

Фотография

Спортзал или дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Nastasyushka

Nastasyushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 12:57

Дома лучше купить инвентарь и все,он себя окупит...

У меня так подруга сделала. Купила коврик, гантели, резинки всякие и после одной недели забросила все.

Я выбрала бы зал, так как там тебя тренер подгоняет. Ха это мы ему платим собственно)

• 0

#62 Алёна_26

Алёна_26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 09:28

Мне дома комфортнее психологически. Никто не смотрит на мои пыхтения, уставшее лицо и т.д. 

• 0

#63 Ольга Ренкова

Ольга Ренкова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 14:05

в зале больше нравится - атмосфера, инвентарь, да и развеяться хочется иногда, с малышом устаю, а в зале прям отдых.

дома не получается взять себя в руки. гантели, коврики и инвентарь - только трата денег.

а еще зависит от вашей подготовки - если вы не знаете как построить тренировку, как праивльно выполнять упражнения - то хоть каждый день занимайтесь, но все равно ничего не выйдет. а в зале можно тренера взять, хотя бы на пару раз

• 0

#64 ЖаннаКошечка

ЖаннаКошечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 12:31

лучше всего и ходить в фитнес-зал и дома работать над собой-гимнастика, йога, пресс покачать или планку выполнить и т.д. Дома заниматься можно, если пространство позволяет, если нет, то прямая дорога к велотренажерам, элипсам и т.д.)) Предупреждаю! Если получится втянуться, оч трудно отказаться)

• 0

#65 tokio_now

tokio_now

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:50

Фитнес-зал мотивирует. Если уж пришла - будь любезна заниматься)

• 0

#66 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 920 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 02:14

Фитнес-зал мотивирует. Если уж пришла - будь любезна заниматься)

Если есть результаты ,то мотив появиться ,поверь.
  • 0

#67 СВетлана2619

СВетлана2619

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:11

я занимаюсь дома,уже три года. А началось с того,что я сама того не замечая располнела до 90 кг,при своих обычных 54,и когда уже муж и подруги начали намекать что я как то не ахти выгляжу,я посмотрела на себя в зеркало и поняла Я ЖИРНАЯ....Проанализировала что я ем и ужаснулась. Мой путь был очень тяжелым,падала в обморок,но я добилась чего хотела,сейчас я уже почти с идеальной фигурой,занимаюсь дома и кардио и силовыми,и уже не представляю свою жизнь без спорта.

• 0

#68 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:17

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• -1

#69 GalinaK

GalinaK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 19:13

дома вы не сможете заниматься так как в спорт зале. По этому и результат будет не тот

• 0

#70 Кидман

Кидман

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:26

дома вы не сможете заниматься так как в спорт зале. По этому и результат будет не тот

В принципе, все зависит от человека. Но в большинстве случаев человек забросит после недели двух занятия дома. А вот в спортзале уже, когда ты не один, люди дольше занимаются. Заплатив за абонемент, поддержка других посетителей, новые знакомства - все это подстегивает к занятиям спортом. Я своей жене нашел зал для фитнеса здесь http://www.plan1.ru/lobnya/krasota-i-ozdorovlenie/fitnes-i-sport/ вот уже пошел второй месяц, и она не бросила занятия.

• 0

#71 Personal Trainer

Personal Trainer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:54

Я на этом форуме недавно, являюсь сертифицированным персональным тренером, работаю не только в зале, но и онлайн
  • 0

#72 Ник Успешный

Ник Успешный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:30

Никогда не верил в женскую дружбу,не то что бы она плоха,но она не сравнима с мужской-для чего я это говорю,что ваши подружки не хотят что бы вы себя преобразили,и выглядили свежо,от зависти в будущем,поэтому предлагают вариант похуже

Идите в спортзал и не ленитесь ,я сам занимаюсь,и со мной уж извините почти что бабушки занимаются :D ,а выглядят похлеще многих молоденьких девочек) :D

• 0

#73 Murenka

Murenka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 16:18

Мне дома комфортнее психологически. Никто не смотрит на мои пыхтения, уставшее лицо и т.д. 

В этом то ловушка и есть, легко очень забросить это все.

Хотя в зал можно просто не пойти - погода плохая, мне одеть нечего, голова болит)))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных