Перейти к содержимому

Фотография

Спортзал или дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Nastasyushka

Nastasyushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 12:57

Дома лучше купить инвентарь и все,он себя окупит...

У меня так подруга сделала. Купила коврик, гантели, резинки всякие и после одной недели забросила все.

Я выбрала бы зал, так как там тебя тренер подгоняет. Ха это мы ему платим собственно)

• 0

#62 Алёна_26

Алёна_26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 09:28

Мне дома комфортнее психологически. Никто не смотрит на мои пыхтения, уставшее лицо и т.д. 

• 0

#63 Ольга Ренкова

Ольга Ренкова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 14:05

в зале больше нравится - атмосфера, инвентарь, да и развеяться хочется иногда, с малышом устаю, а в зале прям отдых.

дома не получается взять себя в руки. гантели, коврики и инвентарь - только трата денег.

а еще зависит от вашей подготовки - если вы не знаете как построить тренировку, как праивльно выполнять упражнения - то хоть каждый день занимайтесь, но все равно ничего не выйдет. а в зале можно тренера взять, хотя бы на пару раз

• 0

#64 ЖаннаКошечка

ЖаннаКошечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 12:31

лучше всего и ходить в фитнес-зал и дома работать над собой-гимнастика, йога, пресс покачать или планку выполнить и т.д. Дома заниматься можно, если пространство позволяет, если нет, то прямая дорога к велотренажерам, элипсам и т.д.)) Предупреждаю! Если получится втянуться, оч трудно отказаться)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных