Перейти к содержимому

Фотография

Спортзал или дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 grizman

grizman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:39

какой эффект нужен?  Насколько с вам самодисциплина у Вас развита. 

• 0

#22 Lelia

Lelia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:57

Для конкретной работы над телом нужны хорошие веса, а дома таких не поставишь. толкьо СЗ. К тому же для меня деньги, которые туда отдала это как стимул заниматься

• 0

#23 Неваляшка

Неваляшка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 04:24

Для меня - только дом. Приспособлений достаточно, и занимаюсь почти каждый день.

• 0

#24 Lexandra

Lexandra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 17:40

А мне самодисциплины почти никогда не хватало. Занимаюсь дома преимущественно только если ну ооочень припрёт, например, если что-то заболело. А в зале почти себя не жалею, веселый коллектив, места много, зеркала везде. В плане финансовом - для многих потеря денег за абонементы - не мотивация. Много таких видела.

• 0

Делаю мир чуточку лучше - живу жизнь не зря :)

#25 DreamL

DreamL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 17:10

конечно хорошо спорт зал но можно и дома, главное не давать  себе слабину!

• 0

#26 Annya_m

Annya_m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 12:43

Дома можно очень облениться, а вот когда ты берешь абонемент, то уже приходится идти, так как денюжки ты заплатила

Вот я так делаю и не пропускаю 

• 0

#27 Зина Перина

Зина Перина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 23:13

Я раньше ходила на фитнес, а теперь дома время от времени занимаюсь.Надоело эта беготня.

• 0

#28 NatellaG

NatellaG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 18:12

мне дома не хватает пинка под зад чтобы заниматься, найду тысячу причин, только чтобы не тягать гантели или не делать приседы, в этом плане зал все таки больше дисциплинирует, а если еще и с тренером так вообще супер.. но сейчас по здоровью и работе времени на зал вообще не могу найти, решила что надо искать альтернативный метод тренировки и на глаза попалась статья секс-коуча Любимовой, там как раз она описывает как похудела на 15 кг с помощью секса, такой вроде простой способ, и очень даже приятный. Интересно было бы самой попробовать насколько это реально может работать, вроде как тоже кардио и силовая тренировка в одном и за один активный секс можно 800 ккал сжечь, так что думаю схожу на тренинг секс для похудения к той же Любимовой и буду дома таким способом бороться с лишними килограммами, а вдруг реально получится, тогда и деньги целы и муж доволен и я стройная ))

• 0

#29 NatellaG

NatellaG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 19:59

Глупая реклама.

Вы с чего так решили, полюбопытствую)) 

• 0

#30 musosha

musosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 23:09

Однозначно спортзал. Дома так не проработаешь мышцы, как в зале. + настраивает очень атмосфера

• 0

#31 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 01:34

все ко мне в огород)) и за зал платить не надо) с утра пошла..прополола пару -тройку грядок - вот упражнения на приседания/наклоны) пока до края огорода прошла)))) уже "бег поливка))

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#32 Александр Дмитриевич

Александр Дмитриевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:14

Можно заниматься дома с гантелями и собственным весом. Но в зале можно найти профессионального тренера и достигнуть цели быстрее. Тем более не помешают тренажеры для изолированных упражнений и для крупных групп мышц - тренажер для жима ногами, штанга и стойки для приседаний, тренажер для сведения рук и т.д. Если купить гантельки потяжелее, то можно и ноги дома тренировать, но не так удобно.

• 0

www.school-bf.ru - курсы фитнеса и бодибилдинга. Скидка - 30%

#33 Rostovanata

Rostovanata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 01:06

Для меня только зал) дома вроде есть все условия, но заставить себя никак не могу.. регулярно так точно.
  • 0

#34 leslesya

leslesya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 12:15

Как по мне, было бы желание тренироваться))) Как уже писали выше в спорт зале интереснее, но вот например зимой, до него еще и дойти нужно...))

• 0

#35 gregos

gregos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 07:44

Как по мне, было бы желание тренироваться))) Как уже писали выше в спорт зале интереснее, но вот например зимой, до него еще и дойти нужно...))

У меня было желание, но дома оно почему то быстро проходит, не та мотивация. И что-то отвлекает постоянно. 

• 0

#36 Глючка

Глючка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:48

Предпочитаю спортзалы, так как заплатил деньги и ходишь, дома зачастую начинаешь себя жалеть.

• 0

#37 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 553 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 02:02

У меня дома.
  • 0

#38 Катя_69

Катя_69

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 01:45

Да, и правда, всё зависит от самодисциплины
Но тренажёрный зал всё-таки лучше, как я считаю
Во-первых, покупка даже и одного тренажёра - дело не 5 минут, а тем более не так уж и дёшево
Во-вторых - в спортзале точно не один тренажёр, а они разные и их много, а такое дело дома организовать сложно. Да и квартиру/дом загромождать будут. 
В-третьих - в нормальных тренажёрках есть тренеры, которые не только подскажут, какие лучше упражнения делать, но и будут следить за правильностью их выполнения. Ведь очень часто не всегда понятно, как что делать, да и многие упражнения просто люди выполняют неправильно. А тренер, возможно, даже и заменит одно упражнение на другое, если всё-таки принцип не понятен. 
Когда мы с подругой пришли в первый раз, он нам рассказал как работать с каждым тренажёром, и дал всё попробовать
Потом помог составить программу и определил с нами наши типы фигуры.
Однозначно, такого я бы никогда не получила у себя дома на одном велотренажёре. 
Да и сама фраза - я хожу в качалку, уже как-то мотивирует и радует ;)

• 0

#39 Sindi

Sindi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:22

Заходите в группу в контакте https://m.vk.com/id411265429 имеется разработанная программа снижения веса и коррекции фигуры,составление программ тренировок
  • 0

#40 Дашуля Иванова

Дашуля Иванова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:21

Выбирайте спортзал. Возможно занятия будут проходить не в фитнес клубе, а просто групповые или индивидуально с тренером, но это все же лучше чем дома. Минусы того, что мы занимаемся дома: 1. Мы себя жалеем, 2. у нас нет перед глазами примера куда нам расти. Когда мы с кем-то на занятиях, мы смотрим на всех (как кто выглядит или делает какое-либо упражнение). Дома такой замечательной возможности нет. Смотря на лучших, мы хотим быть лучше. Простая мотивация в людях. Я держу тело в форме с помощью танцев.. Уже несколько лет хожу в одну школу танцев на арбатской, называется Top-dance. Там кроме танцев есть и фитнес, и растяжка, а самое главное что можно позаниматься индивидуально с преподавателем в удобное для Вас время. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных