Перейти к содержимому

Фотография

Спортзал или дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Ксю92

Ксю92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 16:07

Хочу активно заняться своим телом и собиралась идти записываться в спортзал, но подружки посоветовали прикупить немного инвентаря и все тоже самое проделать дома, говорят так намного удобнее и не менее эффективно. Мне как-то не верится...

• 0

#2 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 16:36

Смотря какой эффект нужен.и насколько с вам самодисциплина у Вас развита.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#3 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 295 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 18:50

С инвентарем лучше начинать заниматься под чьим-то контролем,чтобы избежать типичных ошибок при выполнении упражнений.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#4 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 21:03

Это точно. У меня дома целый спортзал уже, а один хрен не занимаюсь.

))))поэтому у меня только гантельки.раз в три месяца подкачиваю жопень,чтоб при беге не хлопала. А так я больше по танц нагрузкам.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#5 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 21:08

Моя мама занимается профессионально. Но начиналось всё дома.Гантели там,то сё.. А потом пошла в спортзал. Сказала,что намного лучше. Даже несмотря на то,что у нас дома-то много есть,даже велотренажер стоит.Весь завешанный одеждой :DИ это лучше не в том плане,что кто-то там контролирует (мама сказала,что тренеры там ужасные,ничего толком не знают), а в дисциплине. Приучаешь себя ходить и заниматься!А то если дома-то тут телек,музыкальный центр..да и просто какие-то домашние дела.Всегда что-то будет отвлекать

• 0

Человек рождается свободным, но повсюду он в оковах (Ж.-Ж.Руссо)

#6 Иришка.

Иришка.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:18

Действительно прислать можно кому-нибудь. Тут не знаешь, где можно купить её и всё никак денег не хватает то времени. Мужу постоянно говорю, что нужно заниматься с грушей, от неё очень хорошие эффекты. Только вот где её повесить вот это проблема. Или всё-таки лучше в зал пойти потренироваться и хватит на этом.

• 0

#7 shevina

shevina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 17:06

Можно и дома хранить гири, гантели, пару тренажеров, хотя подойдет и один (велосипед или дорожка беговая). И занимайтесь эффект будет тот же, только экономите время на путь до тренажерного зала. Ну бодибилдера из вас не получится, но эффект будет не плохим. Хотя все завсит от вашего настроя, можно и накаться и дома не слабо.

• 0

#8 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 15:33

Однозначно спортзал) для меня,во всяком случае

• 0

#9 Alisia_13

Alisia_13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:41

Хочу активно заняться своим телом и собиралась идти записываться в спортзал, но подружки посоветовали прикупить немного инвентаря и все тоже самое проделать дома, говорят так намного удобнее и не менее эффективно. Мне как-то не верится...

Если есть железная мотивация для похудения, то возможны и домашние занятия, но только кардио или интервалки. Силовые тренировки лучше проводить под присмотром квалифицированного тренера, иначе травм не избежать. А какой инвентарь вам посоветовали приобрести? 

• 0

#10 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 16:11

я не знаю ни одного человека, который смог бы заниматься более полугода дома самостоятельно. бред все это. мы дома любим жалеть себя любимых, а вот в зале такая роскошь нам недоступна!

смотря чем заниматься.
  • 0

#11 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:18

вообще уже сплю и вижу,что снова там...надеюсь хоть каким-ниб другим можно будет заниматься видом...растяжкой,хаду еще есть

• 0

#12 Hit me baby

Hit me baby

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 354 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:38

Не люблю спорт залы, и дома не люблю заниматься. Бассейны тоже не люблю.

Если заниматься, то на открытом воздухе, на большой воде :-) А тк не ставлю для себя цели рельеф и гору мышц, то работы с собственным весом мне хватает :-) 

• 0

#13 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 16:26

спорт зал я не подразумеваю только тренажеры

• 0

#14 Linkolnnavigator

Linkolnnavigator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:55

Спорт зал для того и дан что бы заниматься там серьёзно, а дома бывает и так что пропустишь тренировку)

• 0

#15 Groom's bride

Groom's bride

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:09

тут много нюансов может быть. но реально, в первую очередь - самодисциплина. если не умеете в упражнения, сходите на пару занятий в зал к тренеру, запомните технику и повторяйте дома. главное если вам начнут втюхивать - не ведитесь. а то они любят протеины да аминки продавать в зале, а им процент с этого) на крайняк если решите спортпит брать, пробейте по знакомым информацию. от себя могу lactomin.ru подкинуть, у них по качеству все проверено. также обратите внимание на обувь, в принципе если не разбираетесь, стоит опять же в зале пообщаться с людьми и поузнавать нюансы. когда занимаешься спортом, колени надо беречь.

ну а в остальном уже только ваша сила воли решать будет, насколько эффективны занятия дома) 

• 0

#16 AlexaLordi

AlexaLordi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:23

Если хотите слепить отличное тело (плоский живот, попа орехом) то это только! тренажерный зал. И желательно тренера нанять для начала

• 0

#17 Завьялова

Завьялова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:19

В зале проще, если ты уже туда пришла, то точно по занимаешься, дома же все отвлекает. К тому же когда вокруг другие пашут, мне лично легче себя заставить
  • 0

#18 Clio

Clio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:40

Каждый день в зал не походишь, поэтому минимальные комплекс можно и дома делать. а раза три в неделю - в зал.

• 0

waisttrainer-waistgym.ru - корсеты для фитнеса. Форумчанам скидки  :wub:

#19 donkihot

donkihot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 00:17

в зале интересней,а если групповые занятия то и веселей,и больше эффекта так как вы себя жалеть при всех не так будете как дома)

• 0

#20 ElenaHappy

ElenaHappy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 13:32

Если самодисциплину поддерживать можете - то разницы нет, дома уютнее даже)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных