Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Я знаю пять.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#221 SoloSo

SoloSo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:47

javo, с ++ , axapta, flash и ruby. 

Я знаю 5 голливудских актрис на С.

• -2

#222 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:06

сюзан   сарандон

шерон  стоун

кира     сэджвик

мерил  стрип

мена    сувари

я знаю 5 разновидностей пауков

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#223 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:20

Черная вдова
Тарантул
Птицеед
Крестовик
Каракурт

Я знаю пять планет
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#224 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:27

венера

марс

меркурий

плутон

сатурн

я знаю 5 сортов кофе

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#225 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:00

сантос
конилон
марагаджип
эксельсо
колумбия

Я знаю 5 видов городского транспорта

• 0

#226 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 07:49

автобус

тролелйбус

трамвай

маршрутка

метро

я знаю 5 фильмов об ангелах

• 0

#227 а чо

а чо

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:53

я не знаю) интернет в помощь)
легион, город ангелов, догма,прикосновение ангела, небо над Берлином.

5 песен группы " руки вверх"
  • 0

#228 rayona

rayona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 10:10

Выпускной,забирай меня скореей,уходи если сможешь,что же ты наделала,не вижу ваши ручки.
5 признаков наступление весны.
  • 0

#229 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 20:45

тает снег,

теплеет

день дольше

трава зеленеет

прички поют

5настольных игр

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#230 Изумрудинка

Изумрудинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 22:40

Домино-лото-карты-шашки-бильярд

Я знаю 5 поз Камы Сутры
  • 0

#231 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 02:31

Домино-лото-карты-шашки-бильярд

Я знаю 5 поз Камы Сутры

этот вопрос ждал меня :D

1-Женщина лежит на спине, слегка наклонившись на бок, её правое бедро располагается между ног мужчины. Мужчина сверху под небольшим углом к ней поддерживает себя на правом локте, правое бедро между женских ног.
2-Партнёры находятся на боку. Женщина с подогнутыми коленями лежит спиной к мужчине, который прижавшись к ней повторяет её позу. Женщина для большего контакта может захватить ноги мужчины.
3-Женщина лежит на спине, а мужчина – на боку ногами к ней. Он пропускает одну ногу под неё, а другую кладёт сверху и, продвигаясь ближе, осуществляет введение. Затем оба с помощью рук притягиваются до упора и зажимают ногами друг друга.
4-Женщина становится на пол, на колени, упирая лоб в сложенные под головой руки. Мужчина становится на колени между её ногами , после чего он берёт за ноги женщины и кладёт их к себе на талию, которую она обхватывает, смыкая ноги за его спиной.
После этого мужчина встаёт, при этом голова и руки женщины остаются на полу. Поза «тачка» характеризуется максимальной степенью проникания члена. 
и на закуску:
5-Мужчина ложится на спину, женщина   сверху лицом к нему и,   начинает двигаться, перебирая руками и ногами таким образом, чтобы совершить полный круг вокруг точки проникновения, стараясь не упустить член из себя. "колесо". 

Учитесь, детки ;)  :D

я знаю 5 музыкантов, покончивших с собой

• 1

#232 Oksanik

Oksanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:31

Собака Баскервилей

Собачье сердце

Белый клык

Белый Бим, черное ухо

Трое в лодке, не считая собаки

А я знаю 5 женских слабостей  :rolleyes:

• 0

#233 Mikrotikpa

Mikrotikpa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 22:26

Правила просты: первый человек пишет "Я знаю пятьдалее на выбор все что пожелаете - стран,городов,цветов,имен". Следующий игрок называет 5 этих предметов и задает свою категорию. Например: Я знаю 5 древьев. Следующий пишет: Дуб,береза,клен,ива,сосна. Я знаю пять озер. Следующий отвечает и т.д. Начнем. Я знаю пять городов России.
  • 0

#234 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:39

Москва
Пермь
Рязань
Ставрополь
Краснодар

Я знаю пять языков любви

• -1

#235 affofesaimi

affofesaimi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:09

Shmitz конечно для всех Финляндия, Белая Русь, Субиески, Бульбаш и Немирофф Я знаю пять стран на букву "Б"
  • 0

#236 Russellowerm

Russellowerm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 12:49

клубничное...шоколадное.....ванильное....пломбир....крем бруле ..... я знаю пять названий Пиво

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  147.gif   2,23К   0 Количество загрузок:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных