Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ПЕРВЫЙ СЕКС: ВСЕ ВОПРОСЫ В ЭТУ ТЕМУ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#41 Бывает...

Бывает...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 23:48

на смену всегда придет кто-то другой))

Да, лохов интернетных на твой век хватит))
Но все же кровь при ломании целки - это нормально. Может и без крови тоже нормально, но кровь - это нормально.
Смешно иметь ярлык дефлоратора за одно сообщение.
  • 0

#42 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 23:55

Да, лохов интернетных на твой век хватит))
Но все же кровь при ломании целки - это нормально. Может и без крови тоже нормально, но кровь - это нормально.
Смешно иметь ярлык дефлоратора за одно сообщение.

очень смешно и правда. только это не ко мне. как бЭ. если читать умеешь. а ,судя по всему, видимо, нет. и с юмором беда.уже в каждой теме что-то пыжишься в мой адрес. с каких херов только не понятно) 

прикольно,конечно, наблюдать, как люди так просто начинают показывать свою сущность)))а то поначалу такие хорошие-хорошие. а вдруг - оп! и говно по трубам понеслось)

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#43 Бывает...

Бывает...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 00:52

очень смешно и правда. только это не ко мне. как бЭ. если читать умеешь. а ,судя по всему, видимо, нет. и с юмором беда.уже в каждой теме что-то пыжишься в мой адрес. с каких херов только не понятно)
прикольно,конечно, наблюдать, как люди так просто начинают показывать свою сущность)))а то поначалу такие хорошие-хорошие. а вдруг - оп! и говно по трубам понеслось)

Оп! Читать не умею, чувства юмора нет, говно в трубах есть - сущность однако...
  • 0

#44 Самита

Самита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:52

Мне вот 28, а я девственник. Но чтобы быть девственником или девственницей в 18 лет - не вижу ничего плохого. Только в нашем насквозь прогнившем обществе это может считаться чем-то плохим. А вот в СССР, например, это было нормой. Вспомните фильм "Москва слезам не верит", где героиня не смогла выйти замуж из-за того что не была девственницей - это конечно, уже перебор, но и разврат в школах ничем не лучше.

Поддерживаю
  • 0

#45 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 18:20

Мне вот 28, а я девственник. Но чтобы быть девственником или девственницей в 18 лет - не вижу ничего плохого. Только в нашем насквозь прогнившем обществе это может считаться чем-то плохим. А вот в СССР, например, это было нормой. Вспомните фильм "Москва слезам не верит", где героиня не смогла выйти замуж из-за того что не была девственницей - это конечно, уже перебор, но и разврат в школах ничем не лучше.

что то я там не припомню какая из героинь не могла выйти замуж потому,что она не девственница 

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#46 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 18:39

Давно смотрел, возможно, забыл какие-то детали. Если правильно помню сюжет, то там главная героиня в начале фильма встречалась с парнем и забеременела от него. Из-за этого его мать запретила брак, т.к. в то время жена-недевственница считалась позором. Потом она родила дочь, и они расстались.

вы вообще сюжет не знаете похоже :D  :D  :D  :lol:

никто там брак не запрещал потому,что она не девственница,ее бросили потому,что она обманывала,что дочь профессора,а оказалась бедной работягой с завода и именно поэтому он ее бросил,а не потому,что она не девственница 

• 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#47 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 18:52

а в чем разница лишиться в 17 или после 18,на лбу отпечатывается что ли в каком возрасте она ее лишилась?

• 0

Да ты пупсик

#48 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 18:55

еще раз не скроете мат в бан пойдете  :)

• 0

Да ты пупсик

#49 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 18:55

В школе надо учиться, а не бать. Если школьница трахается с одноклассниками, это многое говорит о ее моральном облике.

ну допустим 17 лет-это не школьница,а 1 курс института у многих

• 0

Да ты пупсик

#50 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 18:59

А почему вас эта тема так задела за живое, что-то личное?

17 лет - это еще ребенок по закону. В 18 она становится совершеннолетней и несет ответственность за свои поступки.

у вас комплексы какие то,раз вы не можете порассуждать,или что?что нервный то такой?

по закону с 16 лет человек решает с кем ему спать или не спать,если что

• 0

Да ты пупсик

#51 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 19:10

Да, у меня комплексы, потому что я нормальный порядочный человек. Люди без комплексов называются моральными уродами. А нервный я потому что мне не нравится гнилое состояние современного общества. В частности, когда школьники трахаются, пьют и употребляют наркотики, и это де-факто признается нормой.

Вы своей дочери тоже разрешите встречаться и спать с любыми мужчинами в 16 лет? А если она забеременеет, обрадуетесь?

дак если вы такой моралист займитесь делом,пропагандируйте в массы,что слюнями то брызгать в разные стороны,что вы девственник,а другие нет?

• 0

Да ты пупсик

#52 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 19:15

Аргумент уровня школьника. То, что я девственник, никак не оправдывает разврат в школах.

а вы каждого школьника проверяли?

• 0

Да ты пупсик

#53 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 19:16

я работала в школе и не могу сказать,что там дети все трахаются безумолку друг с другом.

• 0

Да ты пупсик

#54 Roxana Weaver

Roxana Weaver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 19:26

Уважаемый Red_Lord, высвободите уже свою сексуальную энергию. Это правда помогает быть позитивнее и доброжелательнее :)
  • 0

#55 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 01:15

Аргумент уровня школьника. То, что я девственник, никак не оправдывает разврат в школах.

Да что вы уперлись в этот разврат в школах??? У меня в 17 лет была первая любовь и первый парень мой,и что?Ничего, не забеременела и замуж не выскочила.Да,расстались,не получилось ничего..Такой вот опыт..но извините меня,эти отношения все-таки год продлились..И произошло у нас все не за школой под забором.и три месяца сначала мы просто встречались.

А то всё прям: я такой святой,а вокруг одно гнилое общество и блядство. Вы в деревне что-ли живете,где все друг с другом переспавшие? Дикость какая-то

• 0

Человек рождается свободным, но повсюду он в оковах (Ж.-Ж.Руссо)

#56 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 01:16

Тогда почему девственность в 18 считается чем-то плохим? Значит, большинство все же трахается.

Кто считает это плохим?Конкретно. Что вы там себе навыдумывали,нет такого стереотипа!Разве что в селах всяких и деревнях. Какая-то каша у вас в голове,ей богу

• 0

#57 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 01:18

а вы каждого школьника проверяли?

Да что вы!Судя по аргументам,он стал свидетелем какой-то неслыханной оргии в школе))))))Цитадель РАЗВРАТА!!!Гнездо ПОРОКА!!! :D

• 0

#58 Alina_S

Alina_S

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 16:28

18 лет...ещё не было секса...и каждый раз появляется неуверенность в себе,и закомплексованность.Парень есть,но когда до этого доходит...у меня ступор.Что делать не знаю.

Если хотите секса просто лежите на кровати и молчите, парень сам все сделает) А потом войдете во вкус и все будет хорошо. 

• 0

#59 харон

харон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 21:49

А вот в СССР ,например, это было нормой.

Да общеизвестный факт,что в СССР секса не было :lol:.Откуда такие фундаментальные знания за 4 года прожитые в союзе?

• 1

#60 creiton

creiton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 12:42

Приветствую всех. В общем чувствую, что близится первый раз с моей девушкой, поэтому решил спросить совета, как и что будет лучше сделать. Знакомы 3 года, учились в одном классе, вот так сложилось, что сошлись. Обоим по 18 лет. Так сложилось, что у меня ещё не было, хоть и возможность была, а у неё были долгие отношения, и, соответсвенно, секс был. Я в этом полный ноль, поэтому даже не знаю какие презервативы лучше взять) Ещё волнует такой момент, как бритьё ИМНТИМ места. Если брить по росту волос, то получается щетина, если вести рукой снизу вверх :D, а если против роста волос, то ужаснейшее раздражение. Вопрос к дамам: Вас не смущает сие явление?) Ещё один вопрос, когда уже приближается кульминация, то где делать "грязное дело", в девушке или лучше достать?(конечно с презервативом). Может что-нибудь ещё будет волновать, так я добавлю, а пока прошу ответа на эти 2 вопроса)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных