Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ПЕРВЫЙ СЕКС: ВСЕ ВОПРОСЫ В ЭТУ ТЕМУ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#301 Marina342

Marina342

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 12:16

Здравствуйте , мне 22 года , я ещё девственница . Поэтому интересуют некоторые вопросы , так как опыта совершенно в сексуальной жизни нет. По своим принципам я не хочу секса до свадьбы. Жених уже есть , он хочет всего это . Позволяю лишь ласки. И также ласкаю его . Скажите чем отличается секс от петтинга (или как это назвать , взаимная мастрбуция руками , после которой парень получает оргазм ) может ли это ему заменить совершенно секс или развивает ещё больше сексуальное желание ? И почему после ласк я чувствую жение в тех самых местах ? Это от того что парень не доводит ласками до оргазма , либо от хотения своего тела полноценного секса ? Как долго девушки выдерживают подобное ? Возможно очень глупые вопросы ) но увы ничего не смылю совершенно пока в этом
  • 0

#302 Софья золотая ручка

Софья золотая ручка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 18:04

Подскажите пожалуйста,так получилось что общалась с парнем около 2 недель,в итоге проводил до дома и я его просто захотела,я девственница в свои 18,вообщем это произошло в беседке,не очень конечно приятно!((так вот у него не получилось порвать пленку и как то отдалился!что делать???подскажите пожалуйста!!и стоит ли замараяиваться над всей произошедшей ситуацией?
  • 0

#303 Софья золотая ручка

Софья золотая ручка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 06:15

И стоит ли заморачиваться по этому поводу?
  • 0

#304 ПОЛНЫЙ БРЕД

ПОЛНЫЙ БРЕД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 07:48

Вам не стоит и ему голову греть абсолютно бессмысленно, просто в следующий раз расставьте «звезды на небосводе» так чтобы все это произошло в более подходящей обстановке, тогда можно подойти к решению этого вопроса более спокойно и расслаблено.
  • 0

#305 Маргоша 1976

Маргоша 1976

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:29

У меня первый секс был в походе с одноклассником мы тогда встречались в 16 лет.

• 0

#306 Тася20

Тася20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 00:53

я не знаю что мне делать мне 20 лет а интимной жизни ещо нету и пойти с какимто парнем мне страшно (ещо у меня есть комплекс иза полноты)

• -1

#307 Кристи рэй

Кристи рэй

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 18:28

Ребят,есть знакомая,ей 13 лет, у нее НЕ когда не было месячных,и Она часто спрашивает"Можно ли заниматься сексом,если их не было никогда?",просит совета,а я не знаю что ответить, отвечу "можно",так она и лешится девственности,а я винить себя буду,если потом у нее осложнения пойдут.Так вот,ответьте на вопросы:
1.Можно ли этим заниматься, если их не было ни когда?
2.Если позаниматься,месячных уже никогда не будет?
3.И,что может быть,если позаниматься? (Ну,осложнения какие,или вообще ни чего не будет)
Девушка,17 лет.
  • 0

#308 SNOWMARY

SNOWMARY

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 21:36

Ребят,есть знакомая,ей 13 лет, у нее НЕ когда не было месячных,и Она часто спрашивает"Можно ли заниматься сексом,если их не было никогда?",просит совета,а я не знаю что ответить, отвечу "можно",так она и лешится девственности,а я винить себя буду,если потом у нее осложнения пойдут.Так вот,ответьте на вопросы:
1.Можно ли этим заниматься, если их не было ни когда?
2.Если позаниматься,месячных уже никогда не будет?
3.И,что может быть,если позаниматься? (Ну,осложнения какие,или вообще ни чего не будет)
Девушка,17 лет.

Простите а как по вашему связаны секс и наступление или ненаступление 1ых месячных?
1.я думаю можно но надо предохраняться
2.если бы однократный секс прекращал месячные навсегда некоторые бы порадовались
3. Если не предохраняться может наступить беременность
P.S. 13 лет не тот возраст когда нужно переживать что месячных нет средний возраст их начала 12-15 лет, может быть и позже все индивидуально
Да и у меня к вам вопрос: а что в 13 лет прямо остро необходимо заниматься сексом, боится не успеть?
в этом возрасте надо про учебу думать а не про то как девственности лишиться
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных