Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ПЕРВЫЙ СЕКС: ВСЕ ВОПРОСЫ В ЭТУ ТЕМУ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#1 ОльгаOlgaVolk

ОльгаOlgaVolk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 23:25

Лишилась девственности в 17 лет, крови и боли вообще не было. Это нормально?
  • 0

#2 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 23:30

нормально

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#3 Загадка)))

Загадка)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 04:06

Лишилась девственности в 17 лет, крови и боли вообще не было. Это нормально?

У меня тоже так было. Парень в итоге не поверил что он у меня первый.
  • 0

#4 Roxana Weaver

Roxana Weaver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 05:16

У мегя в первый раз тоже ничего не было, так как секс был очень аккуратным. А вот во второй раз парень решил немного больше "разогнаться" и вот тогда стало больно и кровь немного была.
  • 1

#5 Nyash_Malyash93

Nyash_Malyash93

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 14:34

нормально.ты может гимнастикой занималась?растяжка есть?

• 0

#6 ОльгаOlgaVolk

ОльгаOlgaVolk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 15:56

нормально.ты может гимнастикой занималась?растяжка есть?

Гимнастикой не занималась, растяжка есть, но на шпагат сесть даже не могу. Бывший всегда задавался вопросом, как же так, почему нет крови и боли...
  • 0

#7 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 166 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 15:57

Гимнастикой не занималась, растяжка есть, но на шпагат сесть даже не могу. Бывший всегда задавался вопросом, как же так, почему нет крови и боли...

У меня тоже не было. Было немного во второй раз
  • 0

#8 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:11

У вас мужики какие-то садисты. Подавай им кровищу и адские муки.
При нормальном подходе дефлорация и должна быть безболезненной.
  • 1
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#9 Бывает...

Бывает...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 12:59

Страх, успокоение, огромное чувство такта, возбуждение, немного крови и сразу остановка от мужчины, что бы по живой ранеке не гонять. Далее немного слез вперемешку с улыбками, "я тебя люблю!" Примерно так проходили мои деланья женщин из девушек.
  • 1

#10 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:12

Страх, успокоение, огромное чувство такта, возбуждение, немного крови и сразу остановка от мужчины, что бы по живой ранеке не гонять. Далее немного слез вперемешку с улыбками, "я тебя люблю!" Примерно так проходили мои деланья женщин из девушек.

театр ,прям, на выезде

• 4

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#11 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:47

театр ,прям, на выезде

Я почитала и прям каким-то эмоциональным инвалидом себя ощутила. Вот как нужно дефлорироваться-то оказывается.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#12 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:53

Я почитала и прям каким-то эмоциональным инвалидом себя ощутила. Вот как нужно дефлорироваться-то оказывается.

слушай, я ж тоже не знала, что ,оказывается, должны быть страх,слезы и признания в любви.

я  то получала удовольствие от процесса, который меня захватил, и такую комедию не ломала.

• 0

#13 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:54

слушай, я ж тоже не знала, что ,оказывается, должны быть страх,слезы и признания в любви.
я  то получала удовольствие от процесса, который меня захватил, и такую комедию не ломала.

Звери какие-то, а не бабы ))
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#14 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:55

Звери какие-то, а не бабы ))

да не говори)

• 0

#15 Викалян

Викалян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:32

18 лет...ещё не было секса...и каждый раз появляется неуверенность в себе,и закомплексованность.Парень есть,но когда до этого доходит...у меня ступор.Что делать не знаю.
  • 0

#16 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:35

...а Вы действительно хотите секса с Вашим парнем? или только из-за стереотипов, типа "пора уже"...?

• 1

#17 Викалян

Викалян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:38

Наверное из-за стереотипа...потому-что,все говорят,чем позже тем больнее...
  • 0

#18 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:46

Полный бред. Так говорят придурки, которые хотят девушку побыстрее на секс развести))) Вообще это у каждой по-своему, индивидуально. Вам 18, вы должны это знать..а не верить бредням)

Ждите того самого! Не надо из-за стереотипов. Я вообще пожалела о своем первом разе..И жалею до сих пор. Лучше бы была дев до 21, пока вот не встретила своего моряка. А вам еще не о чем даже жалеть! Счастливая

• 1

Человек рождается свободным, но повсюду он в оковах (Ж.-Ж.Руссо)

#19 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:50

вот,пока сама не захотите - не делайте этого.

стереотипы-это хрень собачья. к тому же, чем позже -тем больнее - это вообще бредятина полная.

• 0

#20 Викалян

Викалян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 18:59

Спасибо,девочки...вы меня успокоили...То подруги вечно несут бред...ты как монашка,это круто...а я боюсь...еще(.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных