Перейти к содержимому

Фотография

Как сочетать украшения?

украшения ювелирные изделия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Roxana Weaver

Roxana Weaver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 11:34

У нас с мужем обручальные кольца из белого золота. Большинство моих украшений из серебра. То есть, и там и там - металл белого цвета. Но в последнее время в моей коллекции сало появляться все больше украшений из желтого золота. Как мне теперь быть, если я захочу надеть золотые сережки/кулон/кольцо/браслет? Смотрится ли это странно с обручальные кольцом из белого металла? Снимать его не хочу, я из тех людей, для кого это важно. С другой стороны, хочется, хоть время от времени, носить все свои украшения, тем более, что некоторые из них совсем новые. Как быть? Как поступаете вы, если вам хочется надеть украшения не совпадающие по цвету с обручальным кольцом?

• -1

#2 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 11:41

Сейчас абсолютно нормально сочетать два цвета металла.Особенно,если у вас желтое золото,а не красное.

• 0

#3 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 12:15

Сочетать можно.но тоже не абы как.
Допустим,с обручальным на тот же палец надеть золото другого цвета.и такого же цвета остальные украшения. А не так что:в ушах желтое,браслет из красного,на пальце белое
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#4 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 12:35

Я очень редко носила обручальное кольцо. Не считаю это прям обязаловкой.

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#5 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 13:57

Сочетать можно.но тоже не абы как.
Допустим,с обручальным на тот же палец надеть золото другого цвета.и такого же цвета остальные украшения. А не так что:в ушах желтое,браслет из красного,на пальце белое

а еще розовое есть))и красное красному рознь))обвешаться можно дай Боже

есть у меня дама одна такая,ужасть

• 0

#6 Бывает...

Бывает...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 23:10

Если речь идет не об "обвешивании" золотом, а обручальное кольцо-сережки-цепочка, то никаких проблем (золото с золотом). На мой взгляд, золотое обручальное кольцо , оно вообще вне конкурса.
  • 0

#7 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 23:36

а еще розовое есть))и красное красному рознь))обвешаться можно дай Боже

есть у меня дама одна такая,ужасть

это по большому счету - одно и то же.

но мне лично не нравится,когда обвешаются,как разноцветные ёлки новогодние и ходят красавицы такие...

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#8 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 08:27

это по большому счету - одно и то же.

но мне лично не нравится,когда обвешаются,как разноцветные ёлки новогодние и ходят красавицы такие...

цвет отличается.

и я не люблю. например на мне гвоздики и цепочка с крестиком.на выход куда-то кольцо одеваю.все

хотя все одного цвета,но кольца у меня почти все серебряные,да и сережек много.говорят нельзя серебро и золото вместе носить-пофиг

• 0

#9 Бывает...

Бывает...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 08:35

цвет отличается.
и я не люблю. например на мне гвоздики и цепочка с крестиком.на выход куда-то кольцо одеваю.все
хотя все одного цвета,но кольца у меня почти все серебряные,да и сережек много.говорят нельзя серебро и золото вместе носить-пофиг

Если пофиг, то тут без обсуждений. Если из золота, только обручальное кольцо, то норм.
В остальном считаю сочетание золота и серебра мовитоном.
  • 0

#10 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 08:37

Если пофиг, то тут без обсуждений. Если из золота, только обручальное кольцо, то норм.
В остальном считаю сочетание золота и серебра мовитоном.

у меня белое золото)) я другое не люблю)только если желтое

• 0

#11 Chusovitino

Chusovitino

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:26

Ой, есть у меня украшения и из золота и из серебра...но не ношу, ничего.А разные бусы и броши так вообще к ним равнодушна.Но мне нравится, когда на девушках и женщи***неценз*** одеты украшения, а сама не ношу, может не умею?
  • 0

#12 super.dav-84-84

super.dav-84-84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 11:13

А я люблю и белое и желтое золото. Понятно, что позволить себе много натуральных украшений, может далеко не каждый. Но вот красоту по душе я нашла на в интернет магазине http://monashop.ru/ . Заказываю там украшения уже не первый раз, всегда испытываю восторг от каждой покупки. Качество на 100 %. цена позволительная, доставка в срок и в любой город. Девочки советую вам заглянуть на сайт, красоты там море! В любой день можно выбрать в каком украшении вы будете, будь то желтое или белое золото. Выбор за вами! Желаю всем красоты, как внутренней, так и наружной!

• 0

#13 Sanyasok

Sanyasok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:45

https://t.me/ZaCupofcoffe заходи на телеграмм канал о моде и стиле. Там дают хорошие советы и рассказывают интересные новости о мире моды)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных