Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Тут есть морЯчки?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 18:07

Всем привет)5 дней назад проводила парня в рейс..на 4 месяца.Кто еще здесь верно ждущий?Давайте общаться)А то скучаю без любимого..(((У нас в Калининграде жара +32,не хочется даже из дома выходить..

• 1

Человек рождается свободным, но повсюду он в оковах (Ж.-Ж.Руссо)

#2 Goodvin

Goodvin

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 09:18

я крыса сухопутная,зри хомяк,но уважуха сразу к даме которая ждет!Он это оценит.не сдавайся!

• 0

#3 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 01:47

я крыса сухопутная,зри хомяк,но уважуха сразу к даме которая ждет!Он это оценит.не сдавайся!

Конечно не сдамся)Куда я денусь,люблю же..И так скучаю :( 

• 0

#4 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 113 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 15:47

А че скучать то?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#5 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:35

А че скучать то?

Не знаю, что сказать)Ну вот так вот бывает, что люди скучают друг по другу)Если я правильно поняла смысл вопроса..

• 0

#6 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 113 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 23:39

Заняться нечем больше что ли?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#7 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 23:54

Заняться нечем больше что ли?

Это здесь при чем? У меня работа..Учеба скоро начнется..Как это влияет на то, буду ли я скучать по любимому человеку?

• 0

#8 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 113 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 14:17

И когда только время находится у людей.
  • 0

О Наташе Ростовой:

#9 Bomber

Bomber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 09:42

Всем привет)5 дней назад проводила парня в рейс..на 4 месяца.Кто еще здесь верно ждущий?Давайте общаться)А то скучаю без любимого..(((У нас в Калининграде жара +32,не хочется даже из дома выходить..

4 месяца срок серьезный,надо всю свою волю и немного силы взять в кулак и дождаться))))

• 0

#10 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 13:39

4 месяца срок серьезный,надо всю свою волю и немного силы взять в кулак и дождаться))))

Да вы что, это лайтовый срок) У кого-то любимые и на 8 месяцев уходят, и на год..)Но время тянется так медленно..Чуть больше двух недель прошло всего

• 0

#11 Bomber

Bomber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:00

Да вы что, это лайтовый срок) У кого-то любимые и на 8 месяцев уходят, и на год..)Но время тянется так медленно..Чуть больше двух недель прошло всего

Вам повезло,что вы живете не в дореволюционной России,там 25 лет как с куста служба в армии и вот женщины же были,дожидались, мужик приходил уже на все готовенькое, куча детей бегающий по хате и встречающих любимого папашу))) А жены декабристов так вообще за любимыми мужьями в ссылку))) нет уж тех женщин,да и мужиков уже особо никто никуда не ссылает))))

• 0

#12 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:12

Вам повезло,что вы живете не в дореволюционной России,там 25 лет как с куста служба в армии и вот женщины же были,дожидались, мужик приходил уже на все готовенькое, куча детей бегающий по хате и встречающих любимого папашу))) А жены декабристов так вообще за любимыми мужьями в ссылку))) нет уж тех женщин,да и мужиков уже особо никто никуда не ссылает))))

Ага...ждали.Откуда ж дети тогда,через 25 лет?)))

Даже тогда, я уверена, ждали не все. И уж точно не все мужики были верными)))25 лет без...Этого... (если выживали). И у мужчин, и у женщин есть эта потребность)Точно не все дожидались. По крайней мере это не проверить никак) Это уже история..

Нам,конечно,максимум ждать год или чуть больше..но тоже вот представьте:в море ушел муж,жена беременная. Вернулся-там уже ребенок)И женщине сложно без помощи мужа; и муж приходит-а дома уже малой бегает)Не знаю,влияет ли это как-то на отцовские чувства..

• 0

#13 Bomber

Bomber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:21

Ага...ждали.Откуда ж дети тогда,через 25 лет?)))

Даже тогда, я уверена, ждали не все. И уж точно не все мужики были верными)))25 лет без...Этого... (если выживали). И у мужчин, и у женщин есть эта потребность)Точно не все дожидались. По крайней мере это не проверить никак) Это уже история..

Нам,конечно,максимум ждать год или чуть больше..но тоже вот представьте:в море ушел муж,жена беременная. Вернулся-там уже ребенок)И женщине сложно без помощи мужа; и муж приходит-а дома уже малой бегает)Не знаю,влияет ли это как-то на отцовские чувства..

Ну как откуда дети?))) ну не мне вам объяснять откуда они берутся))) И встречала его женщина возле ворот с хлебом и солью,а он ей в целях профилактики хрясь по фейсбуку и ему ништяк и она довольная "бьет значит любит"))))))

• 0

#14 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:25

Ну как откуда дети?))) ну не мне вам объяснять откуда они берутся))) И встречала его женщина возле ворот с хлебом и солью,а он ей в целях профилактики хрясь по фейсбуку и ему ништяк и она довольная "бьет значит любит"))))))

Я про то, если его 25 лет нет, а она от кого-то детей родила))))

• 0

#15 Bomber

Bomber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:44

Я про то, если его 25 лет нет, а она от кого-то детей родила))))

В нужном направлении мыслите))) обычно в те времена,если долго смотреть на фотографию любимого,то можно было забеременеть))) это сейчас цветные, цифровые фото,поэтому сколько не смотри,кроме цветных цифр ничего)))

• 1

#16 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 15:09

обычно в те времена,если долго смотреть на фотографию любимого,то можно было забеременеть))) 

:lol:

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#17 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 15:18

И когда только время находится у людей.

машка,харэ))) скучает,потому что скучает по человеку. не хватает его. это не говорит о том,что Автор тупо сидит и скучает от нефиг делать.

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#18 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 551 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 15:22

Я вообще на стену лезла, когда мой драгоценный учиться поехал. Тоже по несколько месяцев не виделись. Тяжелее всего первый месяц, потом привыкаешь к отсутствию.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#19 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 15:24

а потом забываешь,что замужем  :lol:  :lol:  :lol:

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#20 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 15:31

Я вообще на стену лезла, когда мой драгоценный учится поехал. Тоже по несколько месяцев не виделись. Тяжелее всего первый месяц, потом привыкаешь к отсутствию.

прям как с сексом. :ph34r:

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных