Перейти к содержимому

Фотография

Как девушкам удается иметь красивый маникюр?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 АмандаО

АмандаО

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:00

Я всегда обращаю на красивые ногти у девушек...и не понимаю почему у меня так не получается. Если я накрашу ногти, то обязательно у меня что-то вылезет за кутикулу, будет какой-то развод на ногте,чем-то задену и тем самым испорчу все.Сколько бы они у меня не сохли я все равно задену и испорчу. Дольше 2-х дней у меня ни один лак не держится...посуда,стирка,полы,да тот же самый душ - и ногтям конец....кончики облезают. Ну вот как их сделать красивыми? Неужели все по салонам ходят...где же столько времени взять.

• 0

#2 Vasillina

Vasillina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 05:52

Попробуйте шеллак,держится почти месяц
  • 0

#3 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 10:50

или не сами делают.

а если сами-руки из того места растут

• 0

#4 Michele

Michele

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 726 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 12:37

Я всегда обращаю на красивые ногти у девушек...и не понимаю почему у меня так не получается. Если я накрашу ногти, то обязательно у меня что-то вылезет за кутикулу, будет какой-то развод на ногте,чем-то задену и тем самым испорчу все.Сколько бы они у меня не сохли я все равно задену и испорчу. Дольше 2-х дней у меня ни один лак не держится...посуда,стирка,полы,да тот же самый душ - и ногтям конец....кончики облезают. Ну вот как их сделать красивыми? Неужели все по салонам ходят...где же столько времени взять.

А что, нужно много времени, чтобы на маникюр сходить?

• 0

#5 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 11:07

Я в последнее время предпочитаю шеллак. Раз в две-три недели можно найти время, я считаю
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#6 Zeta

Zeta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:35

Я тоже за гель–лак. На моих ногтях держится 10 дней, в то время как обычный начинает слетать через сутки...
Он без лампы не высыхает, поэтому все разводы и огрехи можно своевременно удалить. По времени у меня уходит около 40 минут, я не из шустрых )) если френч, то полтора часа где–то

Делаю дома сама
  • 0

#7 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 02:44

Я тоже за гель–лак. На моих ногтях держится 10 дней, в то время как обычный начинает слетать через сутки...
Он без лампы не высыхает, поэтому все разводы и огрехи можно своевременно удалить. По времени у меня уходит около 40 минут, я не из шустрых )) если френч, то полтора часа где–то
Делаю дома сама

Есть у меня мечта в перспективе тоже самой делать, но пока доверилась профессионалу. Может быть разорю на расходные материалы и лампу кого-нибудь ко дню рождения :))
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#8 Zeta

Zeta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 13:56

Есть у меня мечта в перспективе тоже самой делать, но пока доверилась профессионалу. Может быть разорю на расходные материалы и лампу кого-нибудь ко дню рождения :))

Вот я так и попросила, чтоб на день рождения подарили))
  • 0

#9 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:18

кстати,хорошую идею подкинули)) еще воскоплав закажу))

• 0

#10 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:57

кстати,хорошую идею подкинули)) еще воскоплав закажу))

это что за зверь такой?))))
  • 0

#11 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:23

похвастаюсь своим(собственноручносделанным) :)  не шеллак.

Прикрепленные файлы

• 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#12 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:26

Красивая форма ногтевой пластины у тебя,на мою похожа))))))Првда у меня сейчас короткие,отстригла.Надоели чето
  • 0

#13 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:31

Красивая форма ногтевой пластины у тебя,на мою похожа))))))Првда у меня сейчас короткие,отстригла.Надоели чето

а я жду,когда сломаются, чтоб обрезать)) на самом деле не особо удобно, но рука не поднимается стричь без причины))

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#14 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:48

а я жду,когда сломаются, чтоб обрезать)) на самом деле не особо удобно, но рука не поднимается стричь без причины))

у меня обычно отрастают вот до такой длинны как у тебя сейчас и начинают ломаться у корня.особенно почему-то на больших пальцах.
  • 0

#15 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:50

у меня обычно отрастают вот до такой длинны как у тебя сейчас и начинают ломаться у корня.особенно почему-то на больших пальцах.

у меня вообще редко дорастают до такой длины,хотя раньше я носила еще длиннее всегда.

а сейчас чего они выросли так-не понимаю. <_<

• 0

#16 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:54

у меня вообще редко дорастают до такой длины,хотя раньше я носила еще длиннее всегда.
а сейчас чего они выросли так-не понимаю. <_<

у меня тоже не часто,потому как стоит одному сломаться приходиться все отстригать.
  • 0

#17 Dashuly

Dashuly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:34

Я со своими ногтями так намучилась вообще, они у меня очень маленькие, и даже когда на маникюр ходила, делала всегда однотонные, так как рисунки просто не смотрятся :mellow:

Сейчас стала больше следить на ногтями, чтобы хотя бы по длине они были побольше. Форму делаю с помощью Шоль (Scholl). Это электрическая пилочка, стоит ,конечно, не очень дешево, но знаете, она того стоит. Потому что экономит и время и нервы, у меня так точно!

Я теперь и форму и шлифовку и полировку все ей делаю. В общем всем экономным, рекомендую :wub:

• 0

#18 Леди_лень

Леди_лень

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 10:22

Я не делаю шеллак, он у меня слезает пленкой, раньше гелем наращивала, сейчас вообще ничего не делаю, просто не накрашенные ногти, слежу чтобы форма была нормальная.

• 0

#19 Linda0

Linda0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:31

Да, я хожу в салон. Просто покрываю ногти гель-лаком, его ношу долго, потому что ногти медленно растут. сама никогда не делаю маникюр

• 0

#20 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:30

Ко мне домой приезжает специалист по маникюру. И,конечно, в области этой огромный выбор сейчас и в плане средств по уходу, восстановлению, дизайну,материалам и прочее-прочее.

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных