Перейти к содержимому

Фотография

Ваши впечатления от интернет-покупок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#41 Окси Джи

Окси Джи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 12:50

Не хожу я в традиционные магазины. А хотелось бы, но времени совсем не остается на это. В интернете заказываю, но предпочитаю наши - отечественные - всяким иностранным. В Отто обычно вещи заказываю. Маечки там прелестные и джинсы качественные, да и с доставкой все в порядке. Слышала, что посылки с китайских сайтов приходят через месяца два... Не хочется так долго ждать.
  • 0

#42 teetai

teetai

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:33

я вот писала в другой теме насчет покупок в инете, это ОЧЕНЬ КРУТО, я всем рекомендую. Девочки, не бойтесь, если не подойдет сможете либо обменять либо перепродать. Вы не представляете как это экономит время и деньгиА где покупать спрашивают, лично я обожаю магазины очень крутой сайт и дешевый) из наших неплохой магазинчик, там вс одежда из англии, потом конечно
  • 0

#43 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:35

teetai

еще одна ссылка - и бан
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#44 teetai

teetai

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:36

сорри, не знала, хотела подсказать девушкам иностранные проверенные магазины
  • 0

#45 madam

madam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:47

если вы решили купить нижнее белье, сделали заказ, после доставки или в пункте самовывоза делаете предпродажную проверку, открыли, посмотрели и вам не понравилось, тогда можно вернуть без вопросов. В других случаях вернуть нижнее белье сложно, вопрос все таки гигиены, сами понимаете.
  • 0
Красивое http://modax.com.ua/nizhnee-bel-e.html, как высшее образование, его не видно, но самооценку повышает...

#46 Vasilina

Vasilina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:26

Надо было сразу смотреть какой размер. А вообще не надо было поддаваться на их уговоры с размерами
  • 0

#47 a_kapelka

a_kapelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 13:18

Моя мама уже даже не ходить по обычным магазинам: только в интернете заказывает. Как я считаю, у таких покупок есть один минус - очень долго идет. А так, в принципе, можно купить все, что душе угодно на американских и английских сайтах :)
  • 0

#48 Robert Polson

Robert Polson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 23:02

Моя мама уже даже не ходить по обычным магазинам: только в интернете заказывает. Как я считаю, у таких покупок есть один минус - очень долго идет. А так, в принципе, можно купить все, что душе угодно на американских и английских сайтах :)

Поэтому и идет долго, если заказывать на зарубежных сайтах. А долго для Вас, это сколько по времени? Неделя, две?
  • 0

Я любил, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени (Фредерик Бегбедер).

#49 TinaKristina

TinaKristina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 17:50

Девочки. Кто где покупает одежду? У нас в магази***неценз*** жуткая накрутка. Посмотрела зарубежные сайты и решила покупать онлайн. Больше всего понравился ***, потому что доставка бесплатная в Россию. Заказала себе добра, жду пока привезут. Заказывала с помощью этой сайта *** ( спасибо подруге, которая откопала ссылку) Очень переживаю- подойдут ли размеры, именно поэтому заказала только платья и аксессуары пока. Вы заказывали онлайн? Что? Где?

Сообщение отредактировал Мариночка: 21 Август 2012 - 19:28
Ссылка

• 1

#50 Love

Love

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 18:19

Я постоянно заказываю! *** нравится. а сайт какой-то новый, я такого не знаю, посмотрю. интересно;) Любимая, конечно же, ***. По-поводу размеров- во всех магази***неценз*** есть таблица с мерками. Главное правильно себя измерить;)

Сообщение отредактировал Мариночка: 21 Август 2012 - 19:19
Наглая реклама

• 0
Ну конечно, может быть много причин. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.

#51 Melanya

Melanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 18:51

Обажааааю ...! еще люблю ..., конечно ...( ... особенно, ммм) :wub: , forever 21 и ...! ой! а я знаю этот сайт ...! он клевый. гораздо удобнее всех форумов( там пока найдешь инфу- состаришься) B)
  • 0

#52 Настёночка

Настёночка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:16

Поэтому и идет долго, если заказывать на зарубежных сайтах. А долго для Вас, это сколько по времени? Неделя, две?

Я заказывала на *** обувь и сумки, брючки- всегда идёт около 2 недель, иногда 3 . Я через ЕМС заказываю- всё стабильняком приодит в срок!!! ну бувает конечно когда чтото срочно надо купить- но как правило вполне себе заранее думаю о сезоне)) и знаю примерно когда наступит осень а когда лето ;)

Сообщение отредактировал Мариночка: 06 Сентябрь 2012 - 19:25
Ссылка

• 0
Если ты упала в грязь лицом.... встань и убеди всех что она лучебная!!!

#53 Гость_Glus'ka_*

Гость_Glus'ka_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 08:10

я заказываю и косметику, и одежду в инете. Чаще всего на ***. потому что, во-первых, уже давно пользуюсь их услугами, а во-вторых, там часто устраивают распродажи. В обычные магазы ходить у меня нет времени. с косметикой всегда проверяю, чтобы она была свежая, хороша пахла. Еще ни разу не получала от курьера подделку или просрочку. Так что я довольна.

Сообщение отредактировал Мариночка: 11 Сентябрь 2012 - 08:57
ссылка

• 0

#54 tanaveterok

tanaveterok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:26

Косметику, пожалуй рискованно заказывать - в последнее время много конрафакта встречается. С аксессуарами дела проще обстоят, тут даже по поводу размеров особо не нужно заморачиваться - обычно всё указывается в описании. И довольно подробно, если магазин, конечно хороший. Так что вот :)

Есть классный магазин по косметике: *Заказываю частенько там, с доставкой проблем не было. По качеству очень нравится.

Сообщение отредактировал Gata Salvaje: 12 Сентябрь 2012 - 09:33

• 0
http://anusckashop.ru

#55 Карампулька

Карампулька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:57

У меня муж вообще помешан на интернет-покупках. Всю технику только через инет. Каждый раз в разных магази***неценз***. Пока без брака - и стиралка, и посудомойка, и телек, и по мелочи всякое. Пока малая маленькая была- игрушки, памперсы японские тоже через интернет-магазины. Очень удобно! А сейчас мы переехали, не поверите, тут инет-магазинов вообще нет. И я с горя для себя магазин на диване открыла, **Вот, заказала себе там посуду, точнее крышки вакуумные. Пока жду, не пришли ещё. Может уже кто такими уже пользовался, как они себя ведут?

Сообщение отредактировал Gata Salvaje: 14 Сентябрь 2012 - 10:10

• 0

#56 Mimi25

Mimi25

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 11:39

Я часто заказываю через интернет вещи, косметику и некоторые продукты питания. Не надо тратить время на походы по магазинам. Тем более часто бывает, что через-интернет можно заказать не только дешевле, но и качественный товары. Но перед тем как делать заказ в каком-либо магазине почитайте отзывы о нём: как быстро доставляют заказ, бывают ли задержки и т.д.
  • 0

#57 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 603 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 12:49

Уже давно целенаправлено не хожу по магазинам, не люблю это дело, слишком утомительно. Одежду, аксессуары заказываю на ***, бесплатная доставка с курьером, оплата при получении товара, можно тут же примерить и отказаться, если что-то не подошло или не понравилось. Электронику, спец. литературу тоже при необходимости заказываю. Единственное, что ни разу не заказывала через интернет-магазины, так это парфюм и косметику, даже не знаю проверенные сайты с этими товарами.

Сообщение отредактировал Мариночка: 16 Сентябрь 2012 - 21:48
Ссылка

• 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#58 Rassandra

Rassandra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 19:01

Я многое беру через интернет-магазины. Одежду покупаю, джинсы, платья, так как у меня размер 50-52, трудно на меня найти в наших магази***неценз***. Косметику покупаю смело, пользуюсь одной и той же фирмой. Главное, испробовать и убедиться, что тебе она подходит и можно смело брать. Даже умудрилась купить себе тренажер недорогой через ***. Так что думаю можно смело покупать.

Сообщение отредактировал Gata Salvaje: 21 Сентябрь 2012 - 09:41

• 0

#59 Мирослава

Мирослава

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:50

Я вот постоянно все в нете заказываю и вещи, и косметику, и продукты когда какой-нибудь праздник. Очень удобно)) Особенно с моим режимом работы времени мало на что хватает а так курьер всегда в удобное время привезет. Вот недавно заказала французское средство для ресниц, до этого заказывала понравилось еще раз решила попользоваться. Жду курьера на днях, порой такое ощущение что меня большинство курьеров уже знают, скоро здороваться начнут)))
  • 1

#60 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:26

Покупаю в интернет-магази***неценз*** одежду/обувь, сумки (перестаралась, кое-что пришлось потом продавать :lol: ) и украшения, случалось приобретать посуду, книги, интерьерные мелочи (например, купила этим летом деревянных человечков, которых в ИКЕА сто лет, как не найдешь). Иногда ошибаюсь с размером одежды, но я беру только там, где можно вернуть товар и получить деньги назад. В целом опыт положительный.
  • 0
Бу!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных