Перейти к содержимому

Фотография

Ваши впечатления от интернет-покупок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#461 Ameniya

Ameniya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 09:31

Мне нравится, всё чаще стала заказывать именно через интернет ) нашла свой сайт) если кому интересно, https://differer.ru/?promo_id=91457 там всё есть,и косметика, и бижутерия, и для дома) и постоянно акции и скидки. Мне кажется, в скором будущем, все покупки будут в интернете
  • 0

#462 Monandeo

Monandeo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 11:25

С появлением ребенка в семье, перешла на шоппинг в сети. По моему удобно, все необходимое можно покупать в пару кликов не выходя из дома. В основном сейчас через интернет заказываю товары для ребенка, косметику для себя, всякие мелочи для кухни и интерьера, постельное белье и прочие мелочи жизни. Одежду и обувь себе предпочитаю покупать в обычных магази***неценз*** т.к. боюсь прогадать с размером. Рекомендую детский онлайн магазин Бабаду, здесь есть все необходимые товары для деток, беременных и состоявшихся мамочке.

• 0

#463 Ирина ириска

Ирина ириска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:42

Девочки недавно купила сумку в интернет магазине armareo.com очень довольна, всем советую, хорошего качества, красивая, практичная удобная, там есть и мужские сумки, так что можете делать подарки своим любимым мужчинам.
Вот сайт:
http://armareo.com/image/cache/catalog/future-oxford-blue-500x500.jpg
  • 0

#464 snora1337

snora1337

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 01:55

очень интересный интернет магазин https://stockhouse.in.ua/ брала несколько вещей с очень хорошей скидкой все своевременно пришло и качество хорошее очень довольна осталась

• 0

#465 OlesyaBeljeiuvelirnayabijy

OlesyaBeljeiuvelirnayabijy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 01:43

Приветствую всех! Я недавно зарегистрировалась в известной сетевой компании, пока заказала белье и кое-что из их ювелир. бижутерии, жду заказ, смотрела видео в интернете их товаров - очень понравилось. Есть там еще колготки, колг. д/берем., муж., жен., дет. одежда и др.
  • 0

#466 KROP.TOP

KROP.TOP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:05

Интернет-магазин женской одежды KROP.TOP. Там находятся самые разнообразные вещи по оптовым ценам от 1 единицы! 

Прикрепленные файлы

• 0

#467 Vitalinna

Vitalinna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 01:30

Большой плюс интернет покупок - экономия времени, минус то что нельзя попробовать качество покупаемого товара. Лично я покупаю в интернете только в проверенных магази***неценз***, в тех которые мне порекомендовали. Последняя покупка шикарный набор постельного Ранфорс http://hometex.com.ua/postelnoe-bele/ . Очень довольна работой интернет магазина и качеством постельного.

• 0

#468 OLLy1

OLLy1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:46

Считаю себя уверенным интернет-покупателем, но всегда было страшно заказывать дорогостоящие мед.приборы через интернет.. Пока не наткнулась на такой чудесный магазин, как Доктор Маг (dokmag.ru)!

• 0

#469 ksenija777

ksenija777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 20:40

Я вот недавно нашла интернет магазин спортплэй. Купила себе и мужу лыжные костюмы. Ну просто супер качество.  Так же заказала термобелье.

• 0

#470 ksenija777

ksenija777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 20:43

Могу посоветовать магазин одежды для больших размеров. Мама у меня полная, и трудно всегда подбирать платье или брюки. Магазин находится Офис: 142784, Москва, 22 км Киевского шоссе, БП Румянцево, корпус А, 4 подъезд, 8 этаж, офис 802А. Метро Румянцево. Так же есть официальный сайт.

• 0

#471 Annetka_89

Annetka_89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 16:15

Я изредка делаю покупки в интернет-магазинам. Так как мне нужны вещи больших размеров, а на рынке и в обычных магази***неценз*** подобрать одежду мне очень сложно. А в интернете находиться такая одежка, что прям к душе и нужных размеров. Еще удобно тем, что можно просмотреть весь каталог товаров и подобрать нужный товар. К примеру, есть хороший интернет-магазин https://shop-intikoma.ru/. На нем можно подобрать: туники и блузы, жакеты и жилеты, юбки, платья, брюки, костюмы. И по этому я пользуюсь услугами интернет-магазинами.  

• 0

#472 alenaqwerty

alenaqwerty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:56

Я редко покупаю вещи в интернет-магази***неценз***, но составляю списочек тех магазинов, где цены не кусаются и приходит все вовремя. Моя подруга недавно решила заняться Шеллаком, а дорого все материалы сразу покупать, одна лампа столько стоит.  Есть один интернет-магазинчик, находящийся по адресу г. Москва, ул. Электродная, д. 8 стр. 4, вот там дешево все, или не все) но лампы за 500 рублей, я считаю, что это нормально.

• 0

#473 KustovaN

KustovaN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 15:37

Считаю себя уверенным интернет-покупателем, но всегда было страшно заказывать дорогостоящие мед.приборы через интернет.. Пока не наткнулась на такой чудесный магазин, как Доктор Маг (dokmag.ru)!

спасибо за информацию, обязательно ознакомлюсь. а то у меня дальше заказов в интернет-магази***неценз*** бытовой техники пока не шло) вот в последний раз холодильник Хотпоинт покупала, нормально доставили. по поводу транспортировки у меня тоже нет нареканий. холодильник поставили, сразу работает идеально. покупкой довольны!:)

• 0

#474 Валерия29

Валерия29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 10:09

Интересно, а есть среди нас люди, которые не ходят в традиционные магазины, а все товары заказывают через интернет? И какие впечатления? Стоит оно того? Больно уж привлекательные варианты в сети особенно по цене, а копни чуть глубже... ну сами понимаете ;)

Мне всегда очень лень ходить по магазинам, я сижу дома и заказываю все через интернет, так удобней и выгодней. В интернете же дешевле 

• 0

#475 Снежана_Денисовна

Снежана_Денисовна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 15:42

Несколько раз заказывала через алиэкспресс, но, качество не всегда совпадает с заявленным. Поэтому, перестала.

• 0

#476 Pin-pong

Pin-pong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 07:06

Я люблю заказывать через интернет-магазины, обычно в них выбор больше и можно найти то что нужно. Надо просто пробовать и найти  интернет-магазины, которые бы устраивали. У меня вот уже есть список надежных и проверенных)

• 0

#477 Дашуля11

Дашуля11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:53

я покупаю очень часто одежду через интернет и остаюсь всегда довольна 

• 0

#478 AngDOL

AngDOL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:38

В интернете почти ничего не покупаю, кроме разве что различных медицинских приспособлений (если их можно так назвать): кварцевая лампа, ингалятор, аппликаторы для шеи и спины.. Покупала все это через магазин dokmag.ru, с доставкой все нормально. Цены - супер!

• 0

#479 алевтинка

алевтинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 11:28

ну а я знаю что еще можно использовать промокоды чтобы сэкономить. это очень интересная штука на самом деле))

• 0

#480 dikarka1986

dikarka1986

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:12

есть обновленная база 2018 + сп.  пишите все вам расскажу https://vk.com/feed

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных