Перейти к содержимому

Фотография

Ваши впечатления от интернет-покупок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#441 OxanaPalto

OxanaPalto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 22:11

ЧЁРНЫЙ ДЕКАБРЬ
Всё по 15990
Предновогодняя распродажа зимнего пальто!!! Ликвидация склада! Все размеры и комбинации вналичии! Цены ниже рыночных!
Бесплатная доставка в любую точку России. Примерка на дому по Москве и МО!
Акция стартует 10.12.2017
Девочки! Пишите вотсап и вайбер, скину фото +79850039751
  • 0

#442 Viky

Viky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:59

Я тоже полностью за покупки в интернете! Выгоднее и экономнее по времени. Вообще в магази***неценз*** такой скудный выбор по сравнению с интернет- каталогами.
У меня любимей интернет- магазин laredoute, там лучшие скидки . Есть и дорогие вещи , но много с доступным ценником, а с хорошей скидкой ценник вообще ни о чем. Брюки за 500 рублей как вам? А до скидки стоили 1600, вот вам и экономия!
  • 0

#443 linalina1

linalina1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 09:55

Вообще нет времени ходить по магазинам, бывает даже еду заказываю через интернет. Недавно подсела на 63 pokupki, там совместные закупки, довольно экономно выходит

• 0

#444 katyadmytreeva

katyadmytreeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 00:53

Интересно, а есть среди нас люди, которые не ходят в традиционные магазины, а все товары заказывают через интернет? И какие впечатления? Стоит оно того? Больно уж привлекательные варианты в сети особенно по цене, а копни чуть глубже... ну сами понимаете ;)

кончено есть :D  я вообще ненавижу походы по магазинам, и практически все заказываю с сайтов))) один из любимых melavane.ком, люблю их стиль, очень необычно и красиво :wub:

• 0

#445 WellDone1

WellDone1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 02:43

Не покупаю в интернете вещи и обувь, потому что уже был горький опыт с несоответствием размеров. 

И при этом, часто покупаю всевозможные мази, массажеры и растирки в интернет-магазине Доктор Маг (dokmag.ru).

Это - единственное, что заказываю именно через интернет.

• 0

#446 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:38

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#447 lenok14

lenok14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:28

Уже года 4 покупаю одежду себе и мужу в интернете. Приноровились к размерной сетке любимых производителей и промахов уже нет. Сейчас жду малыша и купила себе пару вещей в Дианоре https://dianora.ua/ru/shtany . Цены нормальные и качество вещей супер.

• 0

#448 Olga780

Olga780

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 11:35

Если это именно интернет-магазин и о нем что-то было слышно до покупки, то еще все хорошо. А вот когда на платформе много продавцов (типо алиэкспресс и авито), то тут уж раз на раз не приходится.

• 0

#449 Юлечка Гурушкина

Юлечка Гурушкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 12:17

Интернет-шопинг обожаю) Мне кажется, любая женщина так скажет - чем же еще радовать себя любимую?

• 0

#450 olesya.pakhomova.81

olesya.pakhomova.81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:05

Это если время позволяет. Мне вот просто жалко тратить столько времени на покупку шмоток.

• 0

#451 Юлечка Гурушкина

Юлечка Гурушкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:31

Это если время позволяет. Мне вот просто жалко тратить столько времени на покупку шмоток.

Ну не в старых же вечно ходить) Женщина должна хорошо выглядеть, поэтому время от времени нужно покупать что-нибудь свеженькое)Да и в интернете столько времени не тратится на покупки.

• 0

#452 olesya.pakhomova.81

olesya.pakhomova.81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:04

А я не говорю, что совсем не покупаю. Просто навострилась брать одежду только в проверенных местах, тоже через интернет. очень нравится бренд Marou, в последнее время у них покупаю, обновления каждую неделю бывают. Что приятно - шьют очень качественно, не сравнить с масс-маркетом.

• 0

#453 Kristina_Sokol

Kristina_Sokol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:15

Я постоянно что-то покупаю в интернете,особенно если есть какие-то скидки или акции. Муж уже ругается,но последняя покупка понравилась даже ему :D Заказывала у Сабеллино силиконовый рюкзак 
Классный,вместительный и удобный 
И цвет мне очень нравится :)

• 0

#454 Юлечка Гурушкина

Юлечка Гурушкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:46

Качество - это хорошо. Надо будет посмотреть этот бренд Marou, не слышала раньше.

• 0

#455 Вилья

Вилья

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:13

в интернете покупать зачастую удобно и дешевле.

• 0

#456 Sofia_a

Sofia_a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 16:58

Мне нравятся интернет-магазины. Довольно часто заказываю там вещи.

По обычным магазинам хожу редко, ради прогулки или шоппинга. Походить по торговому центру, посмотреть бутики, полюбоваться витринами, а порой и покупаю там что-то  незапланированное, но очень интересное и привлекательное))

• 0

#457 Marysya

Marysya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 19:57

Всем привет!Ну в наше время сложно удержаться от покупок в интернете. Я , конечно, люблю и по магазинам походить, но многое также покупаю в интернете, потому что выгоднее. В послденее время чаще всего пользуюсь сайто La Redoute. Неплохой магазин с хорошими скидками. По размерам  легко подобрать, есть подробная табличка с параметрами. Можно оформить возврат в течение месяца, что для меня особенно ценно, так как не всегда плучается осуществить это в короткие сроки после получения посылки. Вообще сервис достататочно удобный, лично у меня дополнительных вопросов не возникло, также как и к самим товарам.

• 0

#458 Kedr

Kedr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 13:27

Все зависит от магазина в котором совершается покупка. Но в интернете конечно же все значительно дешевле покупать.

• 0

#459 Golca

Golca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 13:36

Я в интернете покупала лампы для солярия www.solana.ru/catalogue/lamps/ultrafiolet/ и очень довольна покупкой. Покупаю уже не в первый раз. Цены недорогие, а качество отличное.

• 0

#460 Нелли Агабекян

Нелли Агабекян

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 22:59

У меня только положительные впечатления от покупок в интернете. Главное,чтобы магазин был надежным. В плане одежды мнетоже очень la redoute нравится. Как-то с первого заказа сложилось дружба с этим интернет-магазином. Очень большой выбор на сайте, все что нужно, есть. Покупаю даже нижнее белье в la redoute, есть интересные комплекты. Еще мне нравится, что одежду и обувь можно примерять перед тем, как забрать окончательно. Цены хорошие, ниже, чем во многих других интернет-магазинннаххх.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных