Перейти к содержимому

Фотография

Ваши впечатления от интернет-покупок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#21 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 02:09

Нижнее белье не подлежит возврату и обмену.Надо было сразу отказаться от покупки.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#22 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 09:23

нет
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#23 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 10:21

Ну, если вы их не распаковывали, то возможно примут. А вообще, согласна с девочками...
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#24 1Anna1

1Anna1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 08:52

Если это их вина, то должны принять. а если вам просто кажется, что не ваш размер, то не примут. Подарите подружке, не выкидывать же теперь)
  • 0

#25 CherepashkaHelen

CherepashkaHelen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 10:53

У Вас должа быть накладная или счет ,в котором должен быть указано наименование товара и размер! Если в заказе стоит 48, а вам привезли 46, вполне возможно, что выможете указать на ошибку.а с другой стороны, вы когда принимали товар, что не видели?
  • 0

#26 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 11:31

натяните хорошенько :lol: :P
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#27 lanaSV

lanaSV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:02

натяните хорошенько :lol: :P

Пришлось именно так и поступить. :wacko: Хотя смотрятся они уж слишком миниатюрными. Но продавцов из этого инет-магазина не реально было переубедить. Они меня уверяли, что в английских размерах, вроде бы, попа больше. Вчера специально зашла на сайт английских товаров, посмотрела размеры. В общем, развели меня в этом инет-магазине. Я даже не знаю, как люди покупают в инет-магази***неценз*** нормальные вещи. Наверное, опыт нужен немалый.
  • 0

#28 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 04:13

Пришлось именно так и поступить. :wacko: Я даже не знаю, как люди покупают в инет-магази***неценз*** нормальные вещи. Наверное, опыт нужен немалый.

Теперь у вас тоже опыт есть ;)
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#29 НикаМо

НикаМо

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 08:50

если Вы уже их натянули как следует, теперь точно не сдашь. Дарите подруге ;) А в инет-магази***неценз*** покупать белье, конечно рискованно ... Я, лично, в инете решаюсь покупать только палантины и пашмины. B)
  • 0

#30 nen777

nen777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 03:07

Россию умом не понять. Я знаю, что в заморских шопах некоторые даже компенсацию выплачивают в таких случаях. Причем, без возврата вещи.
  • 0

#31 lanaSV

lanaSV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 01:15

Просто я глупо поступила, заказав в магазине, у которого нет юридического адреса и офиса. Следующий раз буду умнее.
  • 0

#32 ксюshка

ксюshка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:08

Купонаторы действительно помогают экономить. Я обычно покупаю купоны на товары, пока все было отлично.
Советую только покупать у проверенных.

Кстати, кто то покупал у Бубигатор ? очень интересные акции и бесплатные купоны
  • 0
http://bubigator.ru?refer=3 - ПОЖИРАТЕЛЬ ЦЕН!! :)

#33 nen777

nen777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:11

Только меня смущают ответы пользователей с 1 сообщением, в котором только ссылка?
  • 0

#34 О-ля-ля!

О-ля-ля!

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:05

я еще ни разу шмотки через интернет не заказывала. просто страшно, а если будет такая же проблема с размером, как у lanaSV такое все же предпочитаю в настоящих магазинчиках, где есть примерочные и девушки всегда поднесут эту же вещь, в другом размере. по поводу магазина без юридического адреса - я заказываю украшения и книги у конкретных людей. у них тоже нет юридических адресов. первый раз, когда заказала украшение, тоже переживала, а если деньги перечислю на карточку, а вещь так и не придет? но рискнула. слава богу, у меня как-то хорошо все складывается с интернет-покупками. даже странно, становится, когда видишь отрицательные отзывы о тех магази***неценз***, в которых сама покупала и все было ок. опять-таки те же продукты на этом сайте видела пост, что утконос че-то не то прислал. у меня такого не было при заказе продуктов ни с утконоса, ни у фирмы "Прямо с фермы". но я думаю, что всегда можно позвонить и сказать, что что-то забыли положить или не тот товар случайно попал. магазин должен извиниться и выслать все правильно. я помню так звонила в Ив роше и жаловалась, что мне обещанный подарок не прислали - мягкие игрушки 2 новогодних оленя :) так передо мной извинились и выслали это отдельной посылкой, взяли на себя издержки по пересылке и даже в подарок прислали помаду. для них же важно, чтобы клиент потом еще заказывал и был доволен покупками! разве я не права?

есть компании, которые не испытвают недостаток покупателей... такие - могут и проигнорировать ваши претензии. Что же касается нижнего белья, то его спокойно возвращают в квелле, ларедуте и бонприксе
  • 0
http://fotogaag.ru

#35 olga23

olga23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:28

Недавно состоялась моя первая покупка в интернет-магазине, заказывала сумку Сабеллино и портмоне к ней. Заказала вечером в понедельник, на следующий же день мне позвонили и спросили в какое время будет удобнее доставить, я заказывала доставку на работу. Все привезли в срок, в назначенное время. Ну и конечно качество самой сумки и портмоне порадовало.Сразу видно, что вещи качественные. Очень довольна. В зарубежных магази***неценз*** пока не заказывала, боюсь все-таки. Вдруг спишут деньги с карточки и не пришлют. И куда звонить? Куда бежать? Но может это мой доисторический страх)) Пока буду заказывать в наших магази***неценз***, а там посмотрим.
  • 0

#36 zarika

zarika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 13:46

Я косметику и украшения в инете заказываю, если сайт проверенный, то можно не бояться. Мне очень нравятся браслеты Шамбала из бусин и камней, и как раз только в интернет магази***неценз*** и можно найти. Я на *** покупаю иногда

Сообщение отредактировал Мариночка: 14 Сентябрь 2012 - 22:19
Ссылка

• 0

#37 KristinaMalaeva

KristinaMalaeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 06:45

а как быть с возвратом, если вещь не подошла? и в каких магази***неценз*** лучше заказывать одежду?
  • 0
делаешь - не бойся, боишься - не делай

#38 Ксена

Ксена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 14:16

А мне нравится, всегда на вещи есть совместная закупка) Если товар не подходит, то можно отдать в пристрой) из косметики необнократно средством для роста ресниц затаривалась, подруга как то в аптеке сначала мэджик глэнс купила, потом я в интернете их нашла, как со шотьем с совм.закупок довольна)) С парфюмом нередко не тот запах всё же,что хочется..Да и просто интернет-магазины на непонятных условиях возврата не котирую.
  • 0

#39 Ксена

Ксена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 14:18

вспомнила, можно еще бижутерию всяческую не парясь заказывать и бытовую технику))
  • 0

#40 Викулик

Викулик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 16:41

В плане сумок, все супер. Последние два года сумки, кошельки, клатчи в магази***неценз*** вообще не покупаю. Подруга как то посоветовала один интернет магазин, я сначала над ней посмеялась, мол че за чушь. А потом решила подарок любимому сделать, заказала сумку мужскую, на следующий день сумка была уже у меня, доставка прям до дома!После этого решила себе только там заказывать. Вот сайт *** пользуйтесь. Буду рада если кому поможет :tender:

Сообщение отредактировал Мариночка: 14 Сентябрь 2012 - 22:25
Ссылка

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных