Перейти к содержимому

Фотография

Ваши впечатления от интернет-покупок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#1 allicen

allicen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 01:05

Интересно, а есть среди нас люди, которые не ходят в традиционные магазины, а все товары заказывают через интернет? И какие впечатления? Стоит оно того? Больно уж привлекательные варианты в сети особенно по цене, а копни чуть глубже... ну сами понимаете ;)
  • 1

#2 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 033 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 07:18

Техника вся работает. Заказывала холодильник, морозильник, мультиварку, пару телефонов. Один раз попробовала заказать парфюм - дерьмо.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#3 Tatyanka

Tatyanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 08:59

Это, наверное, на какой магазин наткнешься. Многие покупают через интернет. Кто-то доволен, кто-то нет.
  • 0

#4 allicen

allicen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 22:35

Да, наверное и от магазина многое зависит. Подруга заказывала итальянскую сумку на sumki-bags.ru, всё было ок. Повезло :)Но вот парфюм я бы побоялась купить, хотя и в обычных магази***неценз*** качество товаров иногда оставляет желать лучшего...
  • 0

#5 Олеся Леська

Олеся Леська

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 08:55

А косметику кто-нибудь заказывал через Интернет???Хочу болгарскую попробовать :D
  • 0

#6 Марина Свиридова

Марина Свиридова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 10:06

Девочки! Мне нравится покупать в интернет, но не все конечно. Вот например кольца с бриллиантами, или другие ювелирные прелести я покупаю в новом интернет магазине bestgolds.ru, а узнала о нем совершенно случайно в мемори.ру. Купила уже два кольца с малахитом и бриллиантом и счастлива, в Москве доставили за 4 дня. Там много колец, я се хочу купить с кораллом, очень симпотно выглядит. Я тоже кстати покупала парфюм и мне тоже гадость прислали. И упаковка порваная и духи вылитые почти. Так что интернет магазины бывают разные.
  • 1

#7 nsanity

nsanity

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 15:10

а я сейчас практически всё заказываю через интернет-магазины: так удобнее и зачастую дешевле. только всегда ищу информацию по отзывам, изучаю внимательно сам сайт, чтобы не было осечек. ттт, всё, что заказывала, было отличного качества, никаких претензий нет.
  • 1
заходите в гости в "Уголок натуральной косметики":)

#8 Олеся Леська

Олеся Леська

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 15:20

А кто-нибудь с этого сайта что-нибудь заказывал - intercosmetica.ru ???Не хочу разочароваться очень...Хотелось бы совета уже пробовавших заказывать болгарскую косметику через Интернет ^_^
  • 2

#9 allicen

allicen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:29

Косметику, пожалуй рискованно заказывать - в последнее время много конрафакта встречается. С аксессуарами дела проще обстоят, тут даже по поводу размеров особо не нужно заморачиваться - обычно всё указывается в описании. И довольно подробно, если магазин, конечно хороший. Так что вот :)
  • 0

#10 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 23:15

Косметику в ив роше.книги,белье,одежду.но не много.мне очень нравится процесс похода по магазинам)))
  • 1
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#11 Алишка

Алишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 19:19

покупки в интернете удобны! но меня больше устраивает не доставка почтой, а личный осмотр и покупка товара - либо доставка на дом или самовывоз - где я могу принять окончательное решение о покупке.покупала парфюм Балдинини в Петербурге, попросили приехать за заказом в бизнес-центр,осмотреть, выкупить - все прошло успешно и сэкономила деньги по сравнению с Рив Гош (в районе 1000р. за 100 мл.), теперь балдею от запаха Балдинини!))
  • 0

#12 Kolbaska

Kolbaska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 15:15

Мне тоже кажется, что покупки в интернете - это очень удобно и дешевле, чем в магази***неценз***, тем более, что много где сейчас бесплатные доставки и скидки. Недавно нашла в инете фирменный магазин украшений Шамбала. По-моему они очень классные, я вообще люблю что-то необычное, а тут смесь драгоценных камней и кожаных ремешков, прикольно ) м

Сообщение отредактировал Анюта2011: 19 Март 2012 - 16:15
ссылка

• 0

#13 nen777

nen777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 16:35

мне очень нравится процесс похода по магазинам)))

Я тоже обожаю это дело. Особенно когда много платьев или шуб. Этот кайф никакой он-лайн шоппинг не компенсирует. Я после таких походов по магазинам чувствую себя так же, как после посещения салона красоты. :wub:
  • 1

#14 soloveika)

soloveika)

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 00:13

УУу, у меня очень много впечатлений от интернет-покупок. Можно писать и писать. Но поделюсь только радостью от последнего приобретения - туфли кларкс на 6 пм в день распродажи ( день святого Патрика)). Вот, а ещё на следующей недели должна прийти посылка из ОТТО. У меня там почти весь весенний градеробчик. Ух, держу кулачки чтоб все подошло.
  • 0

#15 allicen

allicen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 12:47

УУу, у меня очень много впечатлений от интернет-покупок. Можно писать и писать. Но поделюсь только радостью от последнего приобретения - туфли кларкс на 6 пм в день распродажи ( день святого Патрика)). Вот, а ещё на следующей недели должна прийти посылка из ОТТО. У меня там почти весь весенний градеробчик. Ух, держу кулачки чтоб все подошло.

Ой, а где заказывали, если не секрет? Кстати, там хорошие сумки продаются? ;)
  • 1

#16 LLIokoJIadka

LLIokoJIadka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 12:50

Технику всегда покупали в интернет магази***неценз***, но прежде чем заказывать смотрели в магази***неценз***. Что касается одежды вот как раз жду)) но как-то долго, доставка 3 недели.
  • 0

Дождь любит море - у моря от дождя мурашки...

#17 lanaSV

lanaSV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 15:05

Я заказываю в инете разные развлекаловки и книги. Насчет косметики - не знаю. Как-то стремно. Особенно с декаративкой. Тут в магазине не всегда угадаешь с цветом, потому что освещение отличается от дневного. А что уж говорить про инет. Я одно время пробовала заказывать декоративку у распространителей различных фирм. Всегда цвет отличался от того, что в каталоге и даже - от пробников.
  • 0

#18 allicen

allicen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 22:17

А кто-нибудь с этого сайта что-нибудь заказывал - intercosmetica.ru ???

Не знаю насчет косметики - не заказывала. Страшно ;) В магазине-то не угадываю. Но вот совсем недавно попробовала сделать свой первый заказ через интернет и... всё прошло на ура!! Нагуглила магазин - sumki-bags.ru, заказала сумку. Как с картинки пришла ;) И с доставкой всё ок. Как и договаривались - не подвели. Буду обращаться повторно и всем рекомендую))
  • 0

#19 lanaSV

lanaSV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 00:01

В субботу мне пришел заказ из инет-магазина. Двадцать раз повторила девушке, что у меня 48 размер, присылают трусики 46 размера и утверждают, что это именно то, что мне надо. Я их пока не распаковывала. Инет-магазин в нашем городе. Но все-таки, как вы думаете, можно вернуть?
  • 1

#20 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 00:43

Вообще, не подлежат возврату нижнее белье, предметы личной гигиены. :unsure: Но попробуйте..может получится вернуть или обменять.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных