Перейти к содержимому

Фотография

Педикюр

педикюр уход проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Liliania

Liliania

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 07:54

Девочки, не делайте домашний п...кюр на это столько времени уходит и сил. Всегда лучше сходить в салон красоты и доверить это дело профессионалу. Я лично предпочитаю ходить в салон- студию Притяжение недалеко от дома. Мастера отменные, цена и качество соответствует.

Это у кого руки из одного места растут, они и ходят по салонам. А мне например,приятней сделать п...кюр самой себе и знать,что все инструменты, которыми я пользуюсь, стерильные и чистые, а не массово применяемые.

• 0

#22 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 306 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 11:08

Это у кого руки из одного места растут, они и ходят по салонам. А мне например,приятней сделать п...кюр самой себе и знать,что все инструменты, которыми я пользуюсь, стерильные и чистые, а не массово применяемые.

Господи, чушь какая) И как часто дома вы стерилизуете инструменты?))) А вам не приходит в голову, что кому-то может просто нравиться процедура, или кто-то не может согнуться? Или вы думаете, что вам всегда будет 18 и не будет болячек?))))
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#23 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 12:07

Господи, чушь какая) И как часто дома вы стерилизуете инструменты?))) А вам не приходит в голову, что кому-то может просто нравиться процедура, или кто-то не может согнуться? Или вы думаете, что вам всегда будет 18 и не будет болячек?))))

а для кого-то это еще и повод слинять из дома...однооооой :D
  • 0

#24 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 360 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 13:36

да да, у меня руки растут из одного места, и я никогда не сделаю себе френч. И поэтрму я плачу другим людям, чтобы не заморачиваться
  • 0

#25 Liliania

Liliania

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 09:52

да да, у меня руки растут из одного места, и я никогда не сделаю себе френч. И поэтрму я плачу другим людям, чтобы не заморачиваться

Я говорю про маникюр без покрытия. Покрытие не каждый сделает, а маникюр да.Я не доверяю инструментам.Они их не обрабатывают как нужно,точней вообще не обрабатывают.Мне так уже раз посчастливилось перед выпускным в институте встретиться с горе мастером.Теперь только сама

• 0

#26 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 09:54

Я говорю про маникюр без покрытия. Покрытие не каждый сделает, а маникюр да.Я не доверяю инструментам.Они их не обрабатывают как нужно,точней вообще не обрабатывают.Мне так уже раз посчастливилось перед выпускным в институте встретиться с горе мастером.Теперь только сама

кто-ОНИ? Не надо за всех мастеров говорить только потому,что Вы столкнулись именно с таким.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#27 Liliania

Liliania

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 10:55

И не с одной столкнулась и не раз.Мне лично этого хватило,чтобы самой научиться всему и учиться дальше.А так полгорода обойти,чтобы найти- у меня нет столько времени

• 0

#28 kolumbina

kolumbina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 12:03

Моя подружка научилась делать п...кюр,теперь потихоньку начинает на этом зарабатывать дома.Вчера к ней пришла ,а она радуется тому что купила кресло для п...кюра . Пока она делала мне п...кюр ,то я отметила огромную разницу -как сидеть полчаса просто на стуле и на удобном кресле.Поделилась она тем ещё, что записалась на курсы косметолога и на этом кресле сможет делать косметологические процедуры и сказала что будет на мне учится делать эпиляцию и разучивать техники массажа.Уже жду с нетерпением​ :D 

• 0

#29 Liliania

Liliania

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 06:57

Молодец, развивается и растет :connie_1: Хороших ей клиентов

• 0

#30 Polli_Angel

Polli_Angel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 16:46

Никогда на ногах не зацикливалась. Пройдусь пемзой по пятачкам, ноготки подстригу, лаком покрою и хожу счастливая. Хотя у мастера сидеть приятней гораздо, а то, пока все процедуры, выполнишь - спина отваливается. 

• 0

#31 marysh1989

marysh1989

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 19:50

Я как и многие здесь все делаю сама - даже не от отсутствия времени, сколько из-за брезгливости - боюсь я плохо стерилизованных инструментов. Про отшелушивающие носочки - это для меня просто спасение. А из ежедневного - на ночь крем для ног (в принципе любой) и на ноги носки. Ну и летом покрытие гель-лаком.

• 0

#32 Асточка

Асточка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:35

Тоже опасаюсь салонов с непонятными инструментами. Дома делаю пилинг носочками Baby Foot, эффекта хватает на пару месяцев, если регулярно проходиться пемзой во время ванны и кремом мазать ножки хоть пару раз в неделю

• 0

#33 ЭлечкаЭля

ЭлечкаЭля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:26

я хожу  в салон на аппаратный п...кюр, но не всегда получается пойти. Иногда делаю дома: уродерм (оставить, чтобы чуть побыл на стопах)+пилка (на сухую)+ питательный крем, в итоге времени немного занимает, усилий тоже, эффект отличный

• 0

#34 Plizz

Plizz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 18:48

Моя подружка научилась делать п...кюр,теперь потихоньку начинает на этом зарабатывать дома.

Даже не сомневайтесь, самим делать очень легко , все для себя и спешить не надо . Приобретайте себе наборчик , выбор огромный http://atica.com.ua  таким набором можно получить отличный маникюр и при этом еще и сэкономить. Да, кстати, не всегда есть время в салон сходить; либо ваш мастер просто не сможет вас принять и тут наборчик всегда приходит к вам на помощь. Мне понравилось то, что можно любой маникюр и каждый раз ногти у вас будут здоровыми и крепкими. Да, немного сложно будет сделать его себе на левой руке. Но с набором можно легко приспособиться. 

• 0

#35 ОлесяН

ОлесяН

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 15:49

Я сама мастер, не первый год в индустрии красоты https://vk.com/club82520394: поэтому могу сказать точно, в салоне вообще одному Богу известно как там инструмент стерилизуют. Я против обрезного п...кюра, так как само помещение должно проходить стерилизацию, плюс инструменты, плюс одноразовые коврики, полотенца и т.п. Поэтому лучше аппаратный. Дома, конечно, нужно и можно делать себе самой, но, если у вас огрубевшие пятки, натоптыши, жесткие ногти -  самой сделать будет крайне сложно. Можно, но долго. Не у всех есть время.  Если кому интересно как это делать самим, пишите, я расскажу. Я за здоровые руки и ноги, и я за тех, кто хочет за ними ухаживать и быть здоровым)

• 0

#36 Fanny

Fanny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 15:34

Я хожу в салон, у самой аккуратно п...кюр не получается делать. Наверно некоторые вещи стоит доверять только мастеру. Тем более Вика Михайленко из центра красоты Комильфо komilfospb.ru п...кюр делает на отлично, после нее ножки хоть на обложку журнала можно выставлять :wub: 

• 0

Темы с аналогичным тегами педикюр, уход, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных