Перейти к содержимому

Фотография

Кто вылечил грибок ногтей?

грибок ногтей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 kazachk@

kazachk@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 18:39

У меня всего один вопрос: КАК? Мы уже всей семьей мучаемся, то есть я и муж. Не знаю, кто кого заразил, но вот факт остается фактом. Ужу кучу всяких мазей, лекарств перепробовали. Пока лечимся, все норм. Перестаем - опять через какое-то время симптомы.

• 0

#2 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:05

У меня всего один вопрос: КАК? Мы уже всей семьей мучаемся, то есть я и муж. Не знаю, кто кого заразил, но вот факт остается фактом. Ужу кучу всяких мазей, лекарств перепробовали. Пока лечимся, все норм. Перестаем - опять через какое-то время симптомы.

Сходите ко врачу, ведь грибок еще "привязывается" к тем, у кого ослаблен иммунитет.

и обработать с дезинфицирующими ср-ми поверхности нужно, в ванной и тд

у самой не было, но я думаю,это элементарные вещи какие-то.)

• 0

#3 Klinkina

Klinkina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:38

kazachk@

Вы обувь обрабатывали? Грибок в обуви сохраняется и потом вы заново просто заражаетесь.

• 0

#4 kazachk@

kazachk@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:06

Сходите ко врачу, ведь грибок еще "привязывается" к тем, у кого ослаблен иммунитет.

и у врача были. Лечимся по его схемам. но как-то результата не вижу. Может врач не тот...

• 0

#5 kazachk@

kazachk@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:08

kazachk@

Вы обувь обрабатывали? Грибок в обуви сохраняется и потом вы заново просто заражаетесь.

Ой, нет... А как же ее обработать-то? У меня как у сороконожки, больше 10 пар. Всю теперь надо обработать?

• 0

#6 Klinkina

Klinkina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 14:56

Ой, нет... А как же ее обработать-то? У меня как у сороконожки, больше 10 пар. Всю теперь надо обработать?

Да, обязательно. Иначе никак. Я ходила лечиться в дерматологический Центр Петровка 15, вот там мне всю обувь обработали. Грибок, ттт, прошел.

• 0

#7 kazachk@

kazachk@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:25

Да, обязательно. Иначе никак. Я ходила лечиться в дерматологический Центр Петровка 15, вот там мне всю обувь обработали. Грибок, ттт, прошел.

Спасибо! Уже нашла про них, попробую записаться.

• 0

#8 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:17

Пока лечимся, все норм. Перестаем - опять через какое-то время симптомы.

Что значит нормально? Грибок ликвидируется? анализы показывают, что нет грибка? 

То, что снаружи не видно симптомов, не говорит об излечении.

Про обеззараживание обуви само собой, без этого никак.

• 0

#9 Zorda

Zorda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 14:04

Гадкая болезнь. У нас в семье пока не было ни у кого, а у дядьки видела как-то ногти, это же ужас :o 

• 0

#10 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 15:59

У него скорее всего застарелый грибок, он очень плохо лечится. А может, даже не вылечивается. Дядька пожилой?

Сестра недавно подхватила грибок, сама не знает, где, но думает на бассейн. Больше негде.

Вылечила довольно быстро, врач сделал анализы и выписал нейлэксперт на ногти наносить. Довольно быстро подействовало, мы даже не ожидали. 

Наверно, дело в том, что она не стала тянуть и быстро к врачу пошла, она в этом плане молодец :)

Не знаю, будет она ходить теперь в бассейн или нет, чисто психологически мне было бы неприятно.

Но нейлэксперт взяла себе на заметку, его можно и для профилактики применять. А ведь  грибок всюду можно схватить :(

Гадкая болезнь. 

Да уж :(((

• 0

#11 Zorda

Zorda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:09

У него скорее всего застарелый грибок, он очень плохо лечится. А может, даже не вылечивается. Дядька пожилой?

Да, ему лет 55 или 60, грибок много лет у него.

Лаура, ногти удаляли у сестры? Ведь если не удалять, так инфекция остается в ногте, смысла нет время и деньги тратить на мази.

• 0

#12 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:26

Нет, ногти не удаляли.

Нейлэксперт имеет такое свойство, что создает условия, при которых грибок прекращает свое развитие и уничтожается, то есть инфекции в ногте после применения этого средства нет. Но нужно использовать это средство так, как сказано в инструкции, не забывать о нем.  А то есть такое, что чуть улучшение - и все, про лечение забываем :(

Психологически это понятно, но эффекта может не быть.

• 0

#13 Света111

Света111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 08:28

Моя мама грибок ногтимицином лечила, ноготь удалять не пришлось, он постепенно отрастал, а она его аккуратно спиливала.

• 0

#14 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 12:55

Вы не разбирались, как этот ногтимицин действует? Я почитала из любопытства и что-то не поняла. Сказано, что 

Крем косметический для ногтей Ногтимицин применяется для размягчения и безболезненного удаления (снятия) ногтя, пораженного грибком

То есть раньше ноготь удаляли под наркозом, а теперь просто так, с ногтимицином. Это намного легче.

Но как с лечением?  Потом ведь лечить надо, чтобы вырос здоровый ноготь.

С нейл экспертом вроде понятно. 

Принцип действия Вартнера
Препарат наносится на пораженные ногти, на поверхности которых образуется воздухонепроницаемая силиконовая пленка, которая препятствует распространению грибка и в то же время лишает его кислорода и питательных веществ, которые необходим для поддержания жизнедеятельности.

• 0

#15 vihna12345

vihna12345

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 02:10

Я могу вам помочь у меня грибок на ногах был 20 лет . чем только не лечила не помогало . а потом решила попробовать один метод и вылечила все пальцы.
  • 0

#16 vihna12345

vihna12345

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 02:11

Я могу вам помочь у меня грибок на ногах был 20 лет . чем только не лечила не помогало . а потом решила попробовать один метод и вылечила все пальцы.

пишите на почту bel_ka_90@list.ru
  • 0

#17 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:57

Главное - не затягивать и не ждать, что "само рассосется".

• 0

#18 Elleena

Elleena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:03

У меня был грибок на ногтях пальцев рук в переходном возрасте, это было просто ужасно, лечилась долго, наверное, целый год, зато теперь не беспокоит

• 0

#19 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 10:42

Через некоторое время больной ноготь отслоился и постепенно стал новый здоровый ноготь отрастать.

Отслоился ноготь...и что дальше случилось? Почему стал здоровый отрастать?

• 0

#20 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:03

Ну потому что ногтимицин убивает грибок, уродливый ноготь становится мягким и отслаивается. А можно в больницу пойти, там ноготь удалят(а это больно), но не факт что на отрастаемом ногте грибок вновь не появится.

Ногтимицин не убивает грибок, он помогает безболезненно снять ноготь.Об этом четко написано в инструкции.  Грибок ведь не на самом ногте, то есть и на ногте,и  под ногтем, он в организме.

Насчет больницы у вас устарелые данные. Сейчас хорошо развито обезболивание, никто на живую ногти не удаляет. Да и вообще ногти не обязательно удаляют, это зависит от выбранного метода лечения грибка.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных