Перейти к содержимому

Фотография

татуаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 MeLeNoChKa

MeLeNoChKa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 19:16

Здравствуйте!не могли бы мне пожалуйста подсказать? Я сделала татуаж бровей 6 дней назад...сегодня немного отошла корочка,и видно прекрасно что под ней цвет не изменился,просто цвет кожи...почему так бывает?было ли у кого такое ?и что делать при этом?( :unsure:

• 0

#2 MeLeNoChKa

MeLeNoChKa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 04:16

Вы знаете, вам лучше позвонить мастеру, который делал татуаж и уточнить у него.

это понятно..(просто я читала,что такое бывает,и что через недели 2-3 проявиться...мало вериться конечно ,но просто и правда вдруг так у кого было,вот и хотелось бы узнать)

• 0

#3 Красоточка

Красоточка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 22:40

Девчонки, так устала вставать пораньше утром, чтобы сделать стрелки над глазами аккуратно, сами понимаете, какой прекрасной пандой будешь выглядеть, если не смыть макияж на ночь. Думаете сделать перманентный макияж это выход из ситуации?? Или просто запастись терпением? Кто делал в Москве, поделитесь своими впечатлениями.

• 0

#4 Какбыпони

Какбыпони

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 21:46

Конечно делать, и даже не сомневайтесь. Я сама не так давно стала делать перманент, но теперь без этого никуда. Да и как иначе? Глаза смотрятся ярко, выразительно, даже туши никакой не надо. Хожу в студию татуажа Мила Янгель Моими глазами занимается ее мастер Мария Бочина. Такие стрелки с растушевкой делает. Смотрится невероятно. Я по первому разу то думала, что больно будет, но сделали анестезию, и ничего не чувствуешь) Идеально выглядишь в любое время и не тратишь на это время.

• 0

#5 Красоточка

Красоточка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 22:09

Вот и мне уже хочется про смазанную косметику по утрам забыть совершенно. А коррекцию часто делать надо? Понимаю, что сам результат смогу оценить когда спадет отек, но я готова пережить это время) Кстати, далеко студия Милы Янгель от метро? Я без машины, не очень хочется много идти пешком.

• 0

#6 Какбыпони

Какбыпони

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 23:13

Да нее, вообще не далеко - метро Бауманская. Там стоит красивое здание элитное, на первом этаже как раз будет студия. А от самого метро спокойным шагом 4 минуты. На счет коррекции скажет мастер на месте, когда на первую встречу подойдете. А так, и эскиз сделает, и про уход до и после расскажет и договор подпишет. Поэтому можете не волноваться. Ну и конечно, лучше отложить на время активный отдых, не мочить глаза и Боже упаси вас посещать сауны!

• 0

#7 Красоточка

Красоточка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 23:23

Ну что вы, я же не враг сама себе. Конечно буду следовать всем советам мастера. Вот посмотрела у них в инсте еще и работы акварельной техникой, может и это сразу сделаю. Уж больно красно смотрится.

• 0

#8 Lojloj

Lojloj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 01:30

Да и мое мнение лично такое, если есть какой-то недостаток, то лучше его исправить! Я пошла на перманент бровей только из-за того, что каждый раз заниматься художественным рисованием по утрам уже устала. Обращалась по сарафанному радио в студию Инги Бабицкой около станции метро Таганская, там минут 7 ходьбы выходит. Делала правда не сама хозяйка, а мастер ее Светлана. Пришла, меня и морально подготовили, и рассказали про послепроцедурный уход, договор подписали, да и сама процедура, кстати, прошла вполне безболезнено. Ты просто знаешь, что там что-то с тобой делают, но совершенно этого не ощущаешь)

• 0

#9 Lojloj

Lojloj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:51

А почему только брови хотите? Можно еще и реснички сделать. Смотреться будет шикарно. Хотя может для вас это и сильно кардинальный шаг.... На счет техники, то мне в студии Инги Бабицкой делали техникой мягкой растушевки. Смотрится натурально, не вызывающе и краска, ттт, не отваливается)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных