Перейти к содержимому

Фотография

татуаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 MeLeNoChKa

MeLeNoChKa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 19:16

Здравствуйте!не могли бы мне пожалуйста подсказать? Я сделала татуаж бровей 6 дней назад...сегодня немного отошла корочка,и видно прекрасно что под ней цвет не изменился,просто цвет кожи...почему так бывает?было ли у кого такое ?и что делать при этом?( :unsure:

• 0

#2 MeLeNoChKa

MeLeNoChKa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 04:16

Вы знаете, вам лучше позвонить мастеру, который делал татуаж и уточнить у него.

это понятно..(просто я читала,что такое бывает,и что через недели 2-3 проявиться...мало вериться конечно ,но просто и правда вдруг так у кого было,вот и хотелось бы узнать)

• 0

#3 Какбыпони

Какбыпони

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 21:46

Конечно делать, и даже не сомневайтесь. Я сама не так давно стала делать перманент, но теперь без этого никуда. Да и как иначе? Глаза смотрятся ярко, выразительно, даже туши никакой не надо. Хожу в студию татуажа Мила Янгель Моими глазами занимается ее мастер Мария Бочина. Такие стрелки с растушевкой делает. Смотрится невероятно. Я по первому разу то думала, что больно будет, но сделали анестезию, и ничего не чувствуешь) Идеально выглядишь в любое время и не тратишь на это время.

• 0

#4 Какбыпони

Какбыпони

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 23:13

Да нее, вообще не далеко - метро Бауманская. Там стоит красивое здание элитное, на первом этаже как раз будет студия. А от самого метро спокойным шагом 4 минуты. На счет коррекции скажет мастер на месте, когда на первую встречу подойдете. А так, и эскиз сделает, и про уход до и после расскажет и договор подпишет. Поэтому можете не волноваться. Ну и конечно, лучше отложить на время активный отдых, не мочить глаза и Боже упаси вас посещать сауны!

• 0

#5 Lojloj

Lojloj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 01:30

Да и мое мнение лично такое, если есть какой-то недостаток, то лучше его исправить! Я пошла на перманент бровей только из-за того, что каждый раз заниматься художественным рисованием по утрам уже устала. Обращалась по сарафанному радио в студию Инги Бабицкой около станции метро Таганская, там минут 7 ходьбы выходит. Делала правда не сама хозяйка, а мастер ее Светлана. Пришла, меня и морально подготовили, и рассказали про послепроцедурный уход, договор подписали, да и сама процедура, кстати, прошла вполне безболезнено. Ты просто знаешь, что там что-то с тобой делают, но совершенно этого не ощущаешь)

• 0

#6 Lojloj

Lojloj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:51

А почему только брови хотите? Можно еще и реснички сделать. Смотреться будет шикарно. Хотя может для вас это и сильно кардинальный шаг.... На счет техники, то мне в студии Инги Бабицкой делали техникой мягкой растушевки. Смотрится натурально, не вызывающе и краска, ттт, не отваливается)

• 0

#7 Какбыпони

Какбыпони

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:43

Я ходила делать татуаж в салон Милы Янгель . Она сделала мне шикарные брови пудровой техникой. Сделать перманентный макияж бровей для меня было первоочередно важно, ну просто архиважно, так как их на моем лице практически не наблюдается:( В общем, когда на небе раздавали красоту и яркость, я стояла в очереди за чем-то другим.

• 0

#8 Lojloj

Lojloj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 00:11

Посмотрите школу-студию Инги Бабицкой . Делала у нее брови и лично мне очень понравилось. Мастер Олеся и подготовила к процедуре, и со мной обговорила все нюансы работы, рассказала про уход после процедуры. Конечно же договор подписали, так и самой спокойнее будет, что бы если что было с кого спросить. Приятная девушка, конечно, было чуть больно, но вполне терпимо.

• 0

#9 Padme

Padme

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:19

Подтверждаю ,делала у них пудровые бровки. Очень красиво получилось ,я даже не ожидала, сначала пришла, мне сделали эскиз , показали как будет все это выглядеть ,после консультации я уже записалась на процедуру.

• 0

#10 Olle

Olle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:52

Не больно было? Чем обезболивали? Анестезия всю процедуру держится? Или под конец приходится уже терпеть? Я тоже хочу себе сделать, только не брови, а глаза. Поэтому вопрос по поводу обезболивания для меня очень важен.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных