Перейти к содержимому

Фотография

Диеты или тренировки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Groom's bride

Groom's bride

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:01

ну, тренировки без правильного питания не дадут доолжных результатов) схуднуть можно просто правильно питаясь. а если по спорту угореть без питания, ничего не выйдет.

• 0

#22 Antiks

Antiks

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:19

тренировки должны привести к росту мышечной массы при обычных тренировках в тренажерных залах. это естественно. если реально стоит цель похудеть, то нужно заниматься бегом и ОФП.  где-то в течении месяца нужно пробежки от 3-5 км довести к лету до 10-15 км каждый день. осенью можно снизить километраж, но вовсе приостанавливать не желательно. успехов.

• 0

#23 NataliSolo

NataliSolo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 01:54

Тренировки + раздельное питание творят чудеса.

• 0

#24 donkihot

donkihot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 00:11

сушку используют не только спортсмены ...но если у Вас там мышца а не жир,то тогда нужно ее сушить,много подходов и легкий вес для внутренней части ,сама сейчас над эти работаю,результаты есть ,или лучше сайкл 

• 0

#25 Lied333

Lied333

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:24

Мой рецепт - велосипедные прогулки. Открыла сезон 25 марта, с тех пор по 2-3 раза в неделю катаемся с мужем. Результат мне очень нравится: подтянулось ВСЕ. Даже руки стали красивой формы.

• 0

#26 anton.kotov1981

anton.kotov1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:46

Мой рецепт - велосипедные прогулки. Открыла сезон 25 марта, с тех пор по 2-3 раза в неделю катаемся с мужем. Результат мне очень нравится: подтянулось ВСЕ. Даже руки стали красивой формы.

А вот сейчас не велосезон скоро. Чем замените?

• 0

#27 Sidorova Liza

Sidorova Liza

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:00

Я бы попробовала сушку, посмотрела,уходят ли проблемные зоны. Если нет, то стоит воспользоваться упражнениями.Да, наберете в массе чуть, но там будет не жирок, а подтянутое тело

• 0

#28 Rit_ela

Rit_ela

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 23:08

Я зимой предпочитаю в бассейн ходить. Диетами сейчас не балуюсь, только стараюсь не есть булочки и торты.

• 0

#29 Лина_Калина

Лина_Калина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:54

и я тож за сушку, ну и плюс я уже тут писала в какой-то теме про здоровье и "апельсиновую корку" - для того, чтобы жидкость выводилась быстрее, всегда хорошо добавить жгущего эффекта -  как результат от такого эффекта кожа равномерно подтянется и если даже есть минимальный целлюлит - он уйдет (у меня руки полные оч были, хоть и рельеф от тренировок проявлялся, но под слоем, так сказать) - я пробовала всякие крема-термомассажи, намазывала перед тренировкой и вперед. сейчас перед летом делаю так: антицеллюлитный перцовый термомассаж рефарм на руки и на бедра (на попу тож) и вперед на аэробику с акцентом на легкие весы-много повторов (что сушит как известно). при этом занятия аэробикой 3 раза в неделю, иногда 4 - но будем честными, реально получается 3. ну и все, где-то через месяц реально видно, что вся лишняя жидкость уходит и остается классный рельеф. но в принципе, если вы сама по себе не полная, то вполне подойдет просто нагрузка для сушки - и все у вас просушиться

• 0

#30 anastasia2098

anastasia2098

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 14:42

Диета или спортЭтот вопрос задавала себе женщинажелая быть красивой и стройнойЯ считаючто для похудения нельзя исключать ни тотни другой  методесли они будут соблюдаться одновременноНо есть проблемакоторая стоит на пути к стройному телу практически у каждогоЭто недостаток времени для спортаДля тогочтобы тренировки переросли в результат нужно долго потеть в спортзалене жалея силНе каждый захочет так проводить свое свободное времяНо эту проблему за нас решил "Медицинский центр Лорелея", который находится в городе ЕкатеринбургеЭтот центр предлагает нам сэкономить силы и время с помощью ЭМС-тренировокЯ пробовала данный способ для похудения и хочу сказатьчто это серьезно работаетЭтой тренировки будет достаточноесли позаниматься со специальными упражнениями для проблемных зон всего 20 минутИ не нужно терять сознание в спортзале и игнорировать близких людей для тогочтобы не проводить с ними время,а провести его в спортзалеОчень эффективный способОчень благодарна центру за эффективный результат и сэкономленное время.

• 0

#31 valeri1995

valeri1995

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 16:18

Тренировки у грамотного тренера + диета от него же. Чтобы расписал калории подробно

• 0

#32 Дашуля Иванова

Дашуля Иванова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:03

При физических тренировках обязательно нужно соблюдать диету! Я держу тело в форме с помощью танцев.. Уже несколько лет хожу в одну школу танцев на арбатской, называется Top-dance. Там кроме танцев есть и фитнес, и растяжка, а самое главное что можно позаниматься индивидуально с преподавателем в удобное для Вас время. 

• 0

#33 Rich Erika

Rich Erika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 00:19

Компания "Rich Erika"
Работа для девушек по всему миру!Высокая ЗП$ Безопасно и Надежно!
Все вопросы WhatsApp / Viber +905370365075
https://vk.com/rich_erika
Мы на рынке более 10 лет. 
Мы всегда на связи

Телефон: WhatApp/Viber +905370365075
МЫ ВСЕГДА НА СВЯЗИ! :D  :D  :D 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  L8RbMjA5JA0.jpg   269,34К   0 Количество загрузок:

• 0

#34 Aleksenko

Aleksenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:41

Только комплексный подход! Если не будете тренироваться - у вас не будет достаточной мышечной массы и вы будете просто худой и дряблой! А вот если иметь не большое содержание жира и хотя бы немного "мясца" - вот это будет самое оно!!!)

• 0

#35 Дамочка-мамочка

Дамочка-мамочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:15

Однозначно и то и другое одновременно. Иначе это пустая трата сил, времени, нервов и батареек в весах:)

• 0

#36 Mashkabox

Mashkabox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 17:59

Нужно правильно комбинировать, одного без другого... толку не много

• 0

#37 богдана003

богдана003

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 13:26

и то и другое 

• 0

#38 Cina

Cina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:39

Одно без другого не может существовать априори!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных