Перейти к содержимому

Фотография

Качественный сериал.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#41 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:08

Посмотрела первую серию "Игра престолов",пока не зацепило.
  • 0

#42 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:11

"Убийство"посмотрела,американский.Понравился,но очень жестокий.Ранимым натурами не советую,особенно третий сезон.
  • 0

#43 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 16:07

а мне нравился америкосовский "Побег")

• 0

#44 хомячок

хомячок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:20

Мой любимый сериал "Тюдоры". Смотрела взахлёб! Ещё "Великолепный век" смотрела, но надоел, очень уж растянуто. А из комедийных - я навеки поклонница Друзей. Вот подумываю насчёт Игры престолов, очень много отзывов положительных слышала.
  • 0

#45 juulia

juulia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 16:20

Очень понравился "Настоящий детектив", очень отличается от мыльных опер которые сейчас штампуют пачками

+1. Скоро еще и второй сезон выйдет

• 0

#46 Aria

Aria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:10

+1. Скоро еще и второй сезон выйдет

Уже вышел:) не уступает первому абсолютно, в нем даже больше экшена как мне кажется

• 0

#47 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 00:08

В последнее время снимают все меньше и меньше качественных полнометражных фильмов,но зато стали выпускать хорошие сериалы.Давайте здесь писать названия тех которые пришлись нам по вкусу. Вот те,что за последние годы мне очень понравились."Подпольная империя","Во все тяжкие","Аббатство Даунтон","Настоящий детектив","Хорошая жена". Жанр разный,но их объединяет отличное качество.

я пересмотрела (пыталась,вернее, смотреть) много сериалов. из огромного количества выделяю несколько,которые смотрела не по одному разу. и думаю, пересмотрю еще в будущем...

1. секс в большом городе. (жизненно. очень. и весело. по крайней мере для меня)

2. обмани меня (психологические темы люблю очень)

3. доктор хаус ( юмор,который не все понимают)

4. последователи ( про маньяков всегда любила фильмы, смотреть целиком - всё связано)

5. ищейка (детективный сериал, неожиданные развязки, интересные расследования)

6. кости ( расследования смертей не с точки зрения детектива, а судебного  антрополога. интересно)

7. пираты ( итальянский сериал из 12ти серий. красивый. увлекательный. чем-то напоминает "Анжелику..." смотреть целиком - все серии связаны)

8. поверхность ( о неизвестных существах,живущих в океанских глубинaх. смотреть целиком-все серии связаны)

9. великолепный век (комментировать не буду. специфический сериал.смотреть целиком, но он ооочень длинный,мать его...)

10. любовницы ( 2008 год/ 16 серий.жизненно. смотреть целиком-все серии связаны)

11. люди в деревьях (хороший,добрый сериал. без кровавых убийств и супер интриг)

12. сплетница ( подростковый. но я , к сожалению, его посмотрела только года полтора назад. понравился. возможно потому,что герои представлены более зрелыми, чем обычная молодежь их возраста. смотреть целиком-практически все серии связаны)

13. жизнь, как шоу (музыкальный сериал о бродвейских мюзиклах. с классными песнями!!))

это всё,что на память пришло...больше пока ничего не цепляло настолько сильно, как эти сериалы.

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#48 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 00:16

обмани меня прикольный

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#49 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:27

я пересмотрела (пыталась,вернее, смотреть) много сериалов. из огромного количества выделяю несколько,которые смотрела не по одному разу. и думаю, пересмотрю еще в будущем...

1. секс в большом городе. (жизненно. очень. и весело. по крайней мере для меня)
2. обмани меня (психологические темы люблю очень)
3. доктор хаус ( юмор,который не все понимают)
4. последователи ( про маньяков всегда любила фильмы, смотреть целиком - всё связано)
5. ищейка (детективный сериал, неожиданные развязки, интересные расследования)
6. кости ( расследования смертей не с точки зрения детектива, а судебного  антрополога. интересно)
7. пираты ( итальянский сериал из 12ти серий. красивый. увлекательный. чем-то напоминает "Анжелику..." смотреть целиком - все серии связаны)
8. поверхность ( о неизвестных существах,живущих в океанских глубинaх. смотреть целиком-все серии связаны)
9. великолепный век (комментировать не буду. специфический сериал.смотреть целиком, но он ооочень длинный,мать его...)
10. любовницы ( 2008 год/ 16 серий.жизненно. смотреть целиком-все серии связаны)
11. люди в деревьях (хороший,добрый сериал. без кровавых убийств и супер интриг)
12. сплетница ( подростковый. но я , к сожалению, его посмотрела только года полтора назад. понравился. возможно потому,что герои представлены более зрелыми, чем обычная молодежь их возраста. смотреть целиком-практически все серии связаны)
13. жизнь, как шоу (музыкальный сериал о бродвейских мюзиклах. с классными песнями!!))

это всё,что на память пришло...больше пока ничего не цепляло настолько сильно, как эти сериалы.

классно расписала,вызвала интерес.буду смотреть))Секс в БГ смотрела раз сто))))))))
  • 0

#50 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:35

классно расписала,вызвала интерес.буду смотреть))Секс в БГ смотрела раз сто))))))))

потом отпишись,понравилось хоть что-то или нет))))

поверхность,кстати, тоже маленький сериальчик. там около 20 серий.

а еще вспомнила сейчас сериал Герои. он,зараза, длинноват и смотреть тоже все серии надо...но мне понравился очень. на одном дыхании смотрела.

жаль,что его съемки прекратили.

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#51 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:38

У меня мама Великолепный век смотрела, я постоянно посмеивалась, передразнивала коронные фразы героев)) Мужчины там эффективные, конечно.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#52 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:39

Начну с Последователи,это мой любимый жанр.Потом посмотрю Ищейка,детективы тоже люблю.Спасибо))
  • 0

#53 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:41

У меня мама Великолепный век смотрела, я постоянно посмеивалась, передразнивала коронные фразы героев)) Мужчины там эффективные, конечно.

некоторые говорили,что я похожа на главную героиню .статью и некоторыми жестами и повадками))Я его не смотрела,только фрагментарно. интересно было на героиню глянуть))))))
  • 0

#54 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:42

я тоже сначала посмеивалась. а когда посмотрела одну серию - понеслось.......зацепила "тема" гарема и жизни в нем. такой жестокости и интриг я не видела ни в одном фильме вообще. вот где учиться женской хитрости можно.

Начну с Последователи,это мой любимый жанр.Потом посмотрю Ищейка,детективы тоже люблю.Спасибо))

:) на здоровье

• 0

#55 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:45

некоторые говорили,что я похожа на главную героиню .статью и некоторыми жестами и повадками))Я его не смотрела,только фрагментарно. интересно было на героиню глянуть))))))

:) ну она такая колоритная женщина
  • 0

#56 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:46

на любителя,как и я))))))
  • 0

#57 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:46

это мягко говоря)))

• 0

#58 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:47

Она очень похожа на жену моего однокурсника, ну прям очень
  • 0

#59 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:49

потом отпишись,понравилось хоть что-то или нет))))

поверхность,кстати, тоже маленький сериальчик. там около 20 серий.

а еще вспомнила сейчас сериал Герои. он,зараза, длинноват и смотреть тоже все серии надо...но мне понравился очень. на одном дыхании смотрела.

жаль,что его съемки прекратили.

мне Последователи вообще не понравились

и Ищейка(

• 0

Неизбежность - это результат наших действий

#60 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:52