Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прямая линия с Президентом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 328 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:07

Ну Вы сами и ответили!))

Здрасьте. Я не по президента. а про вас, ибо ы президента-то мягеньким обозвали-толерантным. А вот, Вы бы типа пожестче бы делали. Я и спрашиваю-ЭТО КАК? Нет, мля, Вы точно плоховато видите. Окуляры протрите. :lol:

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#22 Goodvin

Goodvin

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:38

Здрасьте. Я не по президента. а про вас, ибо ы президента-то мягеньким обозвали-толерантным. А вот, Вы бы типа пожестче бы делали. Я и спрашиваю-ЭТО КАК? Нет, мля, Вы точно плоховато видите. Окуляры протрите. :lol:

я старый,каюсь,но пока без очков.Спрашиваете как бы я поступил,во первых отфигачил бы Украину от газа,полностью,во вторых повернув "ствол автомата"в сторону европы,спросил,а  Вас не напрягает цена?В третьих ввел бы смертную казнь.дале думаю...

• 0

#23 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 328 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:44

я старый,каюсь,но пока без очков.Спрашиваете как бы я поступил,во первых отфигачил бы Украину от газа,полностью,во вторых повернув "ствол автомата"в сторону европы,спросил,а  Вас не напрягает цена?В третьих ввел бы смертную казнь.дале думаю...

Мда...уж...

Дипломатия, конечно, Вам не важна. Ясно.

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#24 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:13

Пробовали,потери газпрома в результате отфигачивания составили $5млрд.

• 0

#25 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:15

Деушки,Вас,тоесть Россию,пытаются иметь весь без исключения Запад и мерикосы!ВВП,грудью встал чтоб не повторилось наполеонщина,монгольщина...Он делает ФСЕ,верьте!он ешшо очень толерантен,я б на его месте действовал намного жестче.чеб наших знали!!)))

И чем же она отличается от кадыровщины и уплатой дани чеченскому ханству?

• 0

#26 Goodvin

Goodvin

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:00

Пробовали,потери газпрома в результате отфигачивания составили $5млрд.

просто упала цена на нефть.отфигачили одних,приростили Турцию. и Китай.ниче не потеряли.

• 0

#27 Goodvin

Goodvin

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:01

И чем же она отличается от кадыровщины и уплатой дани чеченскому ханству?

Всему свое время!))))

• 0

#28 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:50

просто упала цена на нефть.отфигачили одних,приростили Турцию. и Китай.ниче не потеряли.

Это пока лишь проекты,причём второй суперубыточный.

Всему свое время!))))

Такому взрослому дяде нужно быть реалистичнее,если вы конечно не тот самый Гудвин-великий и ужасный :) .

• 0

#29 Goodvin

Goodvin

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:50

Это пока лишь проекты,причём второй суперубыточный.

Такому взрослому дяде нужно быть реалистичнее,если вы конечно не тот самый Гудвин-великий и ужасный :) .

я конечно чуть красивее Квазимоды,но не великий это точно!)))не суть.Но если все мы будем думать в пессиместическом ключе,мы воще в опе рано или поздно окажемся.Нужно верить в лучшее!

• 0

#30 Облако

Облако

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 23:21

За  все  годы  проведения прямой   линии более 200  женщин   отправляли вопросы по   теме, которая  касается  всех   женщин,  т.е. где-то 75 - 80  млн. человек. Ни  разу   эти  вопросы   не  озвучили.

• 0

#31 Simona92

Simona92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:01

Все вопросы проходят жёсткий отбор и для прямой линии пишется сценарий, всё разыграно, как в театре. Поэтому если вы будете задавать "неудобные" вопросы, то вас туда  и не пустят никогда. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных