Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Девушки и женщины! Будьте лучше!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Virtus

Virtus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 08:10

Знаете, мне кажется в последнее время многие девушки (процентов 90) совсем обнаглели! Они ничего не хотят делать, готовят так себе, курят, пьют, шляются где попало и постоянно что-то требуют от мужчин, повторяя, что настоящие уже давно перевелись. При этом к мужчинам требования растут: должен много зарабатывать, должен то, должен это. Короче должен всё. При этом каждая считает себя особенной принцессой. Мне кажется раньше такого не было. Почему так происходит сейчас? Девушки и женщины! Будьте лучше!

• 0

#2 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 08:37

Знаете, мне кажется в последнее время многие мужчины (процентов 90) совсем обнаглели! Они ничего не хотят делать, зарабатывают так себе, курят, пьют, шляются где попало и постоянно что-то требуют от женщин, повторяя, что настоящие уже давно перевелись. При этом к женщинам требования растут: должна хорошо готовить, должна то, должна это. Короче должна всё. При этом каждый считает себя особенным принцем. Мне кажется раньше такого не было. Почему так происходит сейчас? Мужчины! Будьте лучше!

• 8
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#3 Michele

Michele

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 726 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 09:06

Знаете, мне кажется в последнее время многие мужчины (процентов 90) совсем обнаглели! Они ничего не хотят делать, зарабатывают так себе, курят, пьют, шляются где попало и постоянно что-то требуют от женщин, повторяя, что настоящие уже давно перевелись. При этом к женщинам требования растут: должна хорошо готовить, должна то, должна это. Короче должна всё. При этом каждый считает себя особенным принцем. Мне кажется раньше такого не было. Почему так происходит сейчас? Мужчины! Будьте лучше!

:lol:

• 0

#4 Virtus

Virtus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 09:36

Вот честное слово нисколько не смешно! Я вам привожу факты, а вы просто переводите стрелки на мужчин. Я думаю для обсуждения мужчин уже есть свои темы.

• 0

#5 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 13:34

Знаете, мне кажется в последнее время многие девушки (процентов 90) совсем обнаглели! Они ничего не хотят делать, готовят так себе, курят, пьют, шляются где попало и постоянно что-то требуют от мужчин, повторяя, что настоящие уже давно перевелись. При этом к мужчинам требования растут: должен много зарабатывать, должен то, должен это. Короче должен всё. При этом каждая считает себя особенной принцессой. Мне кажется раньше такого не было. Почему так происходит сейчас? Девушки и женщины! Будьте лучше!

Надо мерзавок вылавливать по одной и наказывать!!! :D

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#6 Лесная Фея

Лесная Фея

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 13:36

Милый, я принцесса- хочу яхту)

• 0

#7 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:16

Ваш пост больше похож на  выпад обиженного юноши. Не одного факта, просто мысли вслух. Собственно, мужчины тоже давно испортились, в прямом смысле этого слова. 

Повстречаться с мужчинами можно, но если создается семья, да еще и дети появляются, то требования к мужчине растут - так было во все времена, ничего удивительного. 

• 0

#8 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:55

Вот честное слово нисколько не смешно! Я вам привожу факты, а вы просто переводите стрелки на мужчин. Я думаю для обсуждения мужчин уже есть свои темы.

И мы тут о фактах

• 0

#9 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 01:25

Красную жилетку в студию, пусть автор поплачется в нее от души.
  • 1
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#10 Virtus

Virtus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:08

Ваш пост больше похож на  выпад обиженного юноши. Не одного факта, просто мысли вслух. Собственно, мужчины тоже давно испортились, в прямом смысле этого слова. 

Повстречаться с мужчинами можно, но если создается семья, да еще и дети появляются, то требования к мужчине растут - так было во все времена, ничего удивительного. 

Почему ни одного факта? Я сейчас описал то что вижу я и ещё множество моих товарищей. Заходишь на страницу наверное к каждой третьей девушке и уже на фото становится понятно: клубы, пляжи, Джек Дэниелс. Как на таких жениться? Девушка должна быть скромной и порядочной. Что это за будущая мать, которая шляется и бухает с кем попало. И это причем теперь считается нормальным.

• 0

#11 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:10

Почему ни одного факта? Я сейчас описал то что вижу я и ещё множество моих товарищей. Достаточно зайти на страницу к любой третьей девушке и уже на фото становится понятно: клубы, пляжи, Джек Дэниелс. Как на таких жениться? Девушка должна быть скромной и порядочной. Что это за будущая мать, которая шляется и бухает с кем попало. И это причем теперь считается нормальным.

а вы сами то  скромные и порядочные?

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#12 Virtus

Virtus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:11

Красную жилетку в студию, пусть автор поплачется в нее от души.

обязательно поплачусь, вы только сначала докажите мне, что я не прав)

• 0

#13 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:15

обязательно поплачусь, вы только сначала докажите мне, что я не прав)

Я не собираюсь никому ничего доказывать. Нет в этом нужды.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#14 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 482 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:16

... вы только сначала докажите мне, что я не прав)

а зачем?

• 0

#15 Virtus

Virtus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:18

а зачем?

Вы считаете что я не прав, но я оперирую фактами. А вы просто принимаете все в штыки и переводите стрелки. Конечно неприятно осознавать правду, я всё понимаю. Но как-то агрессивно всё это было воспринято

• 0

#16 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:19

Вы считаете что я не прав, но я оперирую фактами. А вы просто принимаете все в штыки и переводите стрелки. Конечно неприятно осознавать правду, я всё понимаю. Но как-то агрессивно всё это было воспринято

на мой вопрос ответите?

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#17 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:20

Вам вопросы задают, а вы их игнорируете))))
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#18 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 482 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:21

1. ответьте на вопрос: "Зачем нам что-то вам доказывать?"

2. Факты где?

• 0

#19 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:22

1. ответьте на вопрос: "Зачем нам что-то вам доказывать?"
2. Факты где?

Странички в СС )) чем тебе не факты?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#20 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 482 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:23

Странички в СС )) чем тебе не факты?

СС?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных