Перейти к содержимому

Фотография

Вечный ремонт. Посоветуйте хороших мастеров .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Dayana

Dayana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 00:24

У нас свой не большой дом, в 1.5 этажа. Мы замаялись делать ремонт, точнее нанимать “непонятные “ бригады. Денег берут много, перекур через каждых пол часа...не прошло и года как не работает система теплый пол, плитка в ванной отвалилась) Муж психует. А я прошу посоветуйте толковое агентство в Москве по ремонту! Чувствую на экономились)

• -1

#2 grandmother

grandmother

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 12:29

Это точно. Сами как-то связались с такими “строителями”. То они заняты, то докупить что-то нужно, то заболел кто-то. Вечные отмазки, работа стоит на месте а только приходят - давайте предоплату, мы мол пол-дела сделали уже. Не натыкайтесь на такие же грабли. Кум обращался к фирме какой-то строительной, так все уши прожужжал - как ему понравилось, и всё надо мной смеялся.

• 0

#3 Dayana

Dayana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:28

Та да, эти работнички гастробайтеры, слов нет. Бывают конечно и хорошие, всех под одну гребенку не буду брать. Но нам увы, нам такие не попались. Одни расстройства и печаль( Дизайн сами придумали? Где брали вдохновение?

• 0

#4 Marina_73

Marina_73

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 567 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:55

рекламка такая непрекрытая)))

• 0

#5 Russellowerm

Russellowerm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 00:51

Посоветуйте человека по ремонту ванной комнаты, пожалуйста. Надо переделать пол в душевой кабине и другой мелкий ремонт в ванной. Спасибо

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  133.gif   2,43К   0 Количество загрузок:

• 0

#6 Anuta83

Anuta83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 19:14

Мы как то нашли себе работников которые помогали нам с ремонтом. Работы и сумма были оговорены, но результат был совсем плачевным. Мастер оказался совсем безруким. У нас по всей сантехнике недоделки и везде протечки были. Про плиточные работы даже не буду рассказывать.
Слава богу нам посоветовали профессионалов. Обратились в *** и нам помогла всё переделать. Поэтому когда берешься за ремонт то к выбору мастеров надо подходить очень внимательно.

Сообщение отредактировал Мариночка: 26 Май 2017 - 15:58
ссылка удалена

• 0

#7 Lestnaya

Lestnaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 17:23

Посоветуйте человека по ремонту ванной комнаты, пожалуйста. Надо переделать пол в душевой кабине и другой мелкий ремонт в ванной. Спасибо

Обращайтесь лучше не к мастерам-частникам, а к крупным фирмам, тогда можете быть уверены в результате. Не стоит на ремонте экономить, поверьте мне.

• 0

#8 pkrymskaya

pkrymskaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 12:27

насчет фирм соглашусь, они дороже частников это факт, но есть и свои плюсы, мы например заказывали в вире арстрой, мало того, что они нам дизайн-проект сделали в подарок, так еще и все работы делались по договору с четкими сроками каждого этапа, четко фиксированными ценаим и работ, и материалов, и гарантию трехлетнюю дали на ремонт. так что даже переплата фирме того стоила, на самом деле

• 0

#9 Вилли

Вилли

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 10:28

Мне кажется, можно попробовать поискать частников, зачастую они очень неплохо справляются. Я своего вообще через контакт нашла. Вечный ремонт-это тягомотина, всё не доделаете, затянется на года.

• 0

#10 BMWofficial

BMWofficial

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 18:59

Мне кажется, можно попробовать поискать частников, зачастую они очень неплохо справляются. Я своего вообще через контакт нашла. Вечный ремонт-это тягомотина, всё не доделаете, затянется на года.

Полностью соглашусь с вами! Тоже через это проходил! договорились с фирмой и вопрос решился буквально в считанные дни! 

• 0

#11 Eva Vera

Eva Vera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:22

Здравствуйте, меня зовут Ева. Мой 2й муж нанимал компанию под названием "Всем услугам ДА" Очень все красиво сделали. В принципе бюджетно. 

• 0

#12 Regina Remiz

Regina Remiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 19:39

Лично нам делали Всем Услугам-Да. Ни я , ни муж ничегошеньки не понимаем в этих ремонтных делах
  • 0

#13 Regina Remiz

Regina Remiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 19:43

Лично нам делали Всем Услугам-Да. Ни я , ни муж ничегошеньки не понимаем в этих ремонтных делах
  • 0

#14 zimaann

zimaann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 04:36

Согласна, лучше ремонт доверить профессионалам :)  Хотя мы с мужем сами решили делать ремонт, оказалось что это очень сложно и дорого, мы даже когда обои клеили переругались :huh: . А вот чтобы поменять электрику, пришлось обращаться в фирму http://www.mskgrp.ru/montazh-inzhenernyh-sistem/montazh-elektriki   , они делаю    монтаж электрики . Ребята очень быстро и качественно сделали свою работу и цена нас порадовала! 

• 0

#15 Вилли

Вилли

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 00:27

Полностью соглашусь с вами! Тоже через это проходил! договорились с фирмой и вопрос решился буквально в считанные дни! 

ну в считанные дни мы ничего не решили, конечно,У нас вот даже без кредита не обошлось, хорошо, что в https://www.bspb.ru хорошие условия, досрочно погасили. Но выбор компании, которая вам делает ремонт-это залог спокойствия безусловно.

• 0

#16 Alalal

Alalal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:09

Муж на час - не дорого, быстро, качественно, в любое время +7 (921) 302-30-08
  • 0

#17 Любаша_Поленева

Любаша_Поленева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:08

Знаете, никто не даст гарантии, что агенства вас не "нагреют"! У меня тоже был тяжелый ремонт недавно, руки просто опускались(( Нашли идеальных мастеров случайно на авито, уже в пик моей злости) Решила сама всех искать! На самом деле не нарадуюсь и качеству, и профессионализму работы!)

• 0

#18 Вика29

Вика29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 13:28

Привет я вас понимаю у меня тоже дома вечный ремонт если начали делать ремонт то он уже не скоро закончится а если хотите что бы быстро и качественно то надо знать к кому обращаться http://stroymaterialy-optom.ru здесь можно найти профессионалов по ремонту
  • 0

#19 Анна1974

Анна1974

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:51

Могу посоветовать этот магазин https://www.bigam.ru/catalog/instrument-5748/
 для покупки строительных инструментов, очень огромный ассортимент. Муж там постоянно заказывает что-то. Ему нравится именно здесь заказывать, потому что инструменты все качественные, долго служат, доставка на следующий день. Ремонт не будет затягиваться из за задержки инструментов. А еще там постоянно скидосики разные)) Кстати можно не на сайте заказывать, а в сам магазин придти и выбрать что надо. Магазинов у них полно, а доставка распространяется почти на все регионы РФ. Так что для ремонта можно сюда обратиться и никакие специалисты не нужны, если мужчина с хорошим инструментом в руках))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных