Перейти к содержимому

Фотография

Каких подарков вы ждете на 8 марта?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 747 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 22:41

Данный опрос создан для выяснения женского мнения и поготовки информационного материала который будет опубликован на нашем портале. Он состоит из двух вопросов, ответьте пожалуйста на каждый из них и дайте по возможности поясняющие комментарии или примеры.

Вопрос 1: Какой подарок вы мечтаете (хотели бы) получить на 8 марта?

Вопрос 2: Ожидаете ли вы, что в реальности получите именно его?
  • 1

#2 конфето4ка

конфето4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 22:47

1 если честно ни о чем не мечтала, букет цветов устроил бы вполне)2 уже получила))) новый телефон, думаю цветы будут 8)))
  • 0

#3 Katarinka

Katarinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 22:51

1. Новый телефон или какое-нибудь украшение.2. Точно знаю, что получу цветы))).
  • 0

#4 Настюша

Настюша

Учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 23:28

1.Хочу поездку с мужем куда-нибудь в теплые страны2.Получу как всегда деньгами.
  • 1

#5 Vikki

Vikki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 00:30

1. Хочется новый автомобиль (личный)2. А получу я как всегла букет любимых цветов и какую-нибудь ювелирку
  • 0

#6 Наташа Исаева

Наташа Исаева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 03:29

1. Хотела бы получить какие-нибудь новые духи. Селективный парфюм.2. Боюсь что если мне их и подарят то наврядли те которые хочется больше всего. Но я все же надеюсь... :)
  • 0

#7 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 15:06

А у нас для подарков не нужен повод.
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#8 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 19:40

Только цветы :kez_09:
  • 0

#9 Алишка

Алишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:34

1. внимание главное для меня (пусть в цветах или словах, или нежном прикосновении или массаже)2.думаю что, да, вернее уже свершилось!))
  • 0

#10 Лиса-Алиса

Лиса-Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 15:59

букет цветовпарфюмзавтрак от любимогопоездка в интересное место, возможно сюрпризомромантичный ужинвидеофильм из фотографий о совместной жизни напримерили что-то сдругое своими рукаминижнее белье, чулочкилюбая вещь, которая накануне понравилась мне магазине (перчатки, шляпка, часы, сумочка, шарфик, ваза, сервиз, подтарельник)корзинка с косметикой любимой серии уложенной вперемежку с цветамикулончик с моими инициаламиукрашения, бижютериямахровый халатик, нотбук, фотоаппарат (- в общем то, что давно хотела ваша женщина)
  • 0

#11 Лиса-Алиса

Лиса-Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 16:01

1. внимание главное для меня (пусть в цветах или словах, или нежном прикосновении или массаже) 2.думаю что, да, вернее уже свершилось!))

Согласна, главное, что про тебя думали, помнили, старались
  • 0

#12 Лиса-Алиса

Лиса-Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 16:02

1. Хотела бы получить какие-нибудь новые духи. Селективный парфюм. 2. Боюсь что если мне их и подарят то наврядли те которые хочется больше всего. Но я все же надеюсь... :)

Я тоже в прошлом году несколько раз намекала своему любимому на понравившийся парфюм, но он и в ус не подул...
  • 0

#13 imiressy

imiressy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 23:22

Данный опрос создан для выяснения женского мнения и поготовки информационного материала который будет опубликован на нашем портале. Он состоит из двух вопросов, ответьте пожалуйста на каждый из них и дайте по возможности поясняющие комментарии или примеры.

1. Не хочу подарков на 8 марта в принципе.

2. Ожидаю цветы и конфеты, всегда так и бывает просто.

• 0

אני הוא ששוכן בתוך קין

mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας

ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ

#14 надежда25

надежда25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:53

а я хочу машину, или вот сюда "квин пелас"

• 0

#15 Алиса Моран

Алиса Моран

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 00:43

1) Абсолютный выходной!! Ну чтобы прям вообще ничего не делать а только отдыхать!!

2) Получу но не на все 100% так как сыну всего 2 годика и муж вряд ли осилит 24 часа с ним...

• 0

#16 Сена

Сена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 11:52

Девчонки! Делюсь секретом заработка. Сама заработала на путевку в испанию. Подробности на получи500р.рф 

• 0

#17 xxDAAxx

xxDAAxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:20

Непревзойденных)))

• 0

#18 Vikii1991

Vikii1991

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 06:34

Привет девочки :rolleyes: , хотела поделиться приятной новостью . Мне вчера муж подарил новенькую машинку :tender: . Я вся в восторге от счастья . Честно говоря была очень сильно удивлена :girl_sigh: , ведь финансовое положение в семье не такое уж и стабильное для таких знаков внимания :Mauridia_02: . Я уже начала думать что он весь семейный бюджет на этот подарок пустил :girl_cray2: . Но как оказалось , все не так плохо . Когда я спросила у него от куда деньги на такую машину , он усмехнулся и сказал что взял ее почти даром ! Я не поленилась и предварительно посмотрела сколько стоит моя новая машинка :Laie_70A: , цены конечно я вам скажу космос . Разумеется я начала его пилить за то что он мне что то не договаривает :Laie_70A: . В итоге он мне рассказал что эту машину купил через новый МЛМ проект , который предоставляет скидки на покупку машины в целых 66% :girl_impossible: . Я сперва не поверила , но потом он показал мне сайт на котором действительно можно купить машину так дешево ! В итоге он мне купил машину которая стоит 950000 тысяч , всего за 400000 рублей ! Делюсь с вами что бы и ваши мужья знали как сделать вам приятно с минимальными затратами :curtsey: . Кстати вот ссылка www.cartraffic.org
  • 0

#19 Walerewna

Walerewna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 19:08

Я всегда рада любому подарку, главное чтобы они были сделаны от всего сердца. Это может быть хорошая парфюмерия или какой-то сертификат, можно даже просто букетик цветов. Красивые украшения - это вообще моя слабость. Часто сама себя балую таким подарком. Поэтому вопрос каких подарков я жду.... хм, никаких не жду. Я сама могу себе всегда заказать всё что угодно, тем более для этого даже  и не нужно выходить из дома, можно всё заказать в интернет-магазине, например https://monashop.ru/. Тут всё устраивает и качество, и срок доставки и цена, я уже не говорю о том какие там красивые украшения.

• 0

#20 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 20:35

Отвечаю за мою любимую женщину ****:

1: Большой букет роз.

2: Конечно ожидаю, мой МЧ прекрасно знает мои вкусы и постоянно дарит мне розы и горький шоколад.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных