Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ЭКО, пожалуйста, поделитесь опытом!

эко беременность израиль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 elena_84

elena_84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 19:29

Здравствуйте!

Я новенькая на форуме, надеюсь найти единомышленников, поделиться своим опытом и получить советы! Заранее спасибо всем  :)

Я уже долго не могу забеременеть, это долгая история: мы с мужем уже 2 года ходим по врачам, но никакого результата (говорят, что у меня проблемы).

После долгих раздумий мы решились на ЭКО, но муж хочет делать в Израиле (после не очень хорошего опыта с врачами в России он настроен очень принципиально).

Кто может поделиться опытом? Может, знакомые были в Израиле, лечились?

Или, может, у нас в России знаете хороших специалистов.

Конечно, сейчас с курсом доллара в Израиль ехать дорого, но ненамного дороже, чем у нас в частных клиниках. Мы уже на все согласны, лишь бы помогло нам родить малыша!!!!

Спасибо!!! :)

• 0

#2 Рина™

Рина™

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:33

У меня знакомая в Москве ЭКО делала, получилось с первого раза. Но, говорит, они сами удивились. Дочке уже почти 6

• 0
до комплекса неполноценности тоже надо дорасти ©

#3 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 311 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 23:04

У меня много знакомых,кто делал ЭКО. Кто-то с первого раза. Тройня вот есть)
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#4 elena_84

elena_84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 20:34

Спасибо за ответы!

Да я тоже согласна на Москву, но очень большая очередь и муж настаивает на за границе. 

Просто Израиль нам подходит по соотношению цена-качество. Намного дешевле, чем в Германии или США, например, и почти та де самая цена в частных клиниках Москвы...

Может, не Вы, а ваши знакомые лечились в Израиле...имеют опыт?

спасибо! ;)

• 0

#5 elena_84

elena_84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:47

Рассказывали, тоже в Израиле делают. 

Мне бы узнать, кто-нибудь там лечился?

• 0

#6 Барбариска70

Барбариска70

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:37

Есть опыт ЭКО в Италии в Милане. Делают по государственной программе до 45 лет,бесплатно лекарства и операция. Никто здесь не скажет , что поздно или ты старая. Всегда есть проценты надежды, так говорят. На сайте клиники есть статистические данные за 2013 год, где цифры говорят, что беременность наступает в 40%. Сначала идет консультация, где тебе и партнеру предлагают собрать ряд анализов, включая генетические, 3,5,21 числа цикла,спермограмму. Потом изходя из результатов анализов тут же на третий день цикла назначают стимуляцию учитывая твой возраст, вес и тд.
  • 0

#7 Fiesta

Fiesta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 12:35

Caty, просто...Стю))), девочки, а в каких клиниках Москвы удачные результаты, не можете уточнить? На Израиль и Милан у меня финансов не хватит, а ЭКО решила делать в этом году. С мужем лечимся на протяжении 3-х лет, результатов ноль, а ребеночка очень хочется.  Да и возраст уже за 32, поэтому тянуть дальше некуда. Про саму операцию, последствия и т.д. я начиталась, а вот про клиники… Хотелось бы попасть к адекватным, грамотным специалистам, а не халтурщикам, которые только деньги выкачивают. :unsure:

• 0

#8 Welina

Welina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:54

Даа, кто может тот и за рубеж едет на ЭКО. Хотя не понимаю зачем, у нас и в Москве очень много клиник, которые благополучно практикуют ЭКО и лечат от бесплодия. Вот к примеру у меня лучшая подруга буквально на днях обрадовала, она наконец то беременна. И все благодаря врачу из клиники ИнТайм. Там процедуру ЭКО проводили им. Но до этого, что то долго она лечилась и уколы делала и таблетки пила.

• 0

#9 SiSi

SiSi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:16

Любая женщина мечтает когда-нибудь стать матерью, держать на руках своего малыша и строить планы на будущее. Но не всегда эти мечты становятся реальностью. Cтрашный диагноз – бесплодие, разрушает судьбы многих женщин... Но не спешите отчаиваться! В Израиль на лечение приезжают женщины, которые уже практически утратили надежду познать радость материнства. Многим из них здесь уже подарили эту возможность! Кроме диагностики и лечения причин возможного бесплодия, в Израиле проводят процедуры ЭКО, ЭКО/ИКСИ, ЭКО/IVM, ЭКО с применением донорской яйцеклетки или спермы, искусственная инсеминация и др. Причем процент положительных результатов такого лечения там гораздо выше, чем в других стра***неценз***! Если кого интересует данная информация, обращайтесь в Medical Forward - там помогут.

• 0

#10 Fiesta

Fiesta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:43

Даа, кто может тот и за рубеж едет на ЭКО. Хотя не понимаю зачем, у нас и в Москве очень много клиник, которые благополучно практикуют ЭКО и лечат от бесплодия. Вот к примеру у меня лучшая подруга буквально на днях обрадовала, она наконец то беременна. И все благодаря врачу из клиники ИнТайм. Там процедуру ЭКО проводили им. Но до этого, что то долго она лечилась и уколы делала и таблетки пила.

Если выбирать клиники Москвы и Израиля (при наличии финансов), я бы однозначно выбрала последнюю. Но увы и ах...Поэтому приходится искать лучших российских репродуктологов.  А подруга Ваша лечилась тоже в Интайме или только ЭКО там делала? Фамилию врача не можете у нее узнать? Буду очень благодарна. После какой попытки она забеременела и это вообще первое ее ЭКО? Представляю, как она счастлива…

Любая женщина мечтает когда-нибудь стать матерью, держать на руках своего малыша и строить планы на будущее. Но не всегда эти мечты становятся реальностью. Cтрашный диагноз – бесплодие, разрушает судьбы многих женщин... Но не спешите отчаиваться! В Израиль на лечение приезжают женщины, которые уже практически утратили надежду познать радость материнства. Многим из них здесь уже подарили эту возможность! Кроме диагностики и лечения причин возможного бесплодия, в Израиле проводят процедуры ЭКО, ЭКО/ИКСИ, ЭКО/IVM, ЭКО с применением донорской яйцеклетки или спермы, искусственная инсеминация и др. Причем процент положительных результатов такого лечения там гораздо выше, чем в других стра***неценз***! Если кого интересует данная информация, обращайтесь в Medical Forward - там помогут.

Это клиника? А как узнать цену вопроса и где проживать, надо знакомых искать или они помогают с жильем?

• 0

#11 Welina

Welina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:04

Кроме диагностики и лечения причин возможного бесплодия, в Израиле проводят процедуры ЭКО, ЭКО/ИКСИ, ЭКО/IVM, ЭКО с применением донорской яйцеклетки или спермы, искусственная инсеминация и др.

Да помоему такое и у нас проводят и кстати вполне успешно. И тоже с приминением донорской яйцеклетки или спермы и т.п. И не нужно никуда ехать за тридевять земель..

Если выбирать клиники Москвы и Израиля (при наличии финансов), я бы однозначно выбрала последнюю. Но увы и ах...Поэтому приходится искать лучших российских репродуктологов.  А подруга Ваша лечилась тоже в Интайме или только ЭКО там делала? Фамилию врача не можете у нее узнать? Буду очень благодарна. После какой попытки она забеременела и это вообще первое ее ЭКО? Представляю, как она счастлива…

Ну возможно вы и правы. Хотя я лично, разницы не вижу, разве что цены там в евро.)) Лечилась и готовилась к ЭКО моя подруга только в Интайм. От самого начала и до конца только туда ходила на приемы. Фамилию врача спрошу и вам в личку напишу. Но точно помню, что она говорила что это главврач клиники. А это ведь так круто. Тем более, эта попытка была у них первой и стала пока единственной благополучной. А ее счастью так вообще нет предела.

• 0

#12 Елена_Прекрасная

Елена_Прекрасная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 11:36

Здравствуйте!

Я новенькая на форуме, надеюсь найти единомышленников, поделиться своим опытом и получить советы! Заранее спасибо всем :)

Я уже долго не могу забеременеть, это долгая история: мы с мужем уже 2 года ходим по врачам, но никакого результата (говорят, что у меня проблемы).
После долгих раздумий мы решились на ЭКО, но муж хочет делать в Израиле (после не очень хорошего опыта с врачами в России он настроен очень принципиально).
Кто может поделиться опытом? Может, знакомые были в Израиле, лечились?
Или, может, у нас в России знаете хороших специалистов.
Конечно, сейчас с курсом доллара в Израиль ехать дорого, но ненамного дороже, чем у нас в частных клиниках. Мы уже на все согласны, лишь бы помогло нам родить малыша!!!!

Спасибо!!! :)

Я ниже девочке оставила этот коммент и Вам тоже напишу! Хорошие специалисты есть везде, тут наверное уже на удачу нужно действовать...
Насчет Израиля, Германии, Америки могу только одно сказать, если есть желание и деньги можно пробовать и там, но врачи они не волшебники и гарантии и результата Вам никто не даст никогда... А всяких шарлатанов хватает везде, и тут не важно РФ это или за граница.
Могу привести пример, на плановом осмотре, пока ждала познакомилась там с девушкой, она там в стационаре находится. Так вот, она из Бруклина, почти 40 лет, сначала лечилась там, потом делала ЭКО 3 раза с перерывами и результат 0. Попала в клинику эту, год лечилась, тк там ей такого наворотили, что просто кошмар, ни о каком ЭКО и речи быть не могло, пока не пролечится. Что хочу сказать, сейчас она ждет 3-шек и находится под неустанным контролем врачей, тк тройня это риск, тем более в таком возрасте. Не знаю что это, успех врачей или стечение обстоятельств.. Но видя ее счастливые глаза, трудно не верить!
  • 0

#13 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 739 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 11:40

Реклама...
  • 0

#14 Luli

Luli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 711 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:55

Моя история такова. я живу в израиле. и если честно,моё мненик всё зависит от врача это раз и от вас это два.Мы три года лечимся. У нас обоих не нашли никаких причин почему мы не можем забеременнеть. пробовали уже всё,и проходили все проверки.нас послали на эко.в первый раз подсажили одного и была химическая беременность. остальных маморозили и делали несколько подсадок и безуспешно. второй раз из 13 эмбрионов не выжил не один как они мне сказали в лаб. Но профессор который делал мне эко сказал,что в лаб ,что то толи напутали толи потеряли,но это не официально.так что раз на раз не приходится. Но в больнице в которой я прохожу лечение очень прям ооооочень много пар из России.

• 0

#15 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 311 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 08:39

Нет,она рекламирует)
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#16 Michele

Michele

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 726 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 12:29

5 эмбрионов не подсаживают никогда. Максимум троих. Так что её надо тут реклам.
  • 0

#17 Volodya

Volodya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 23:10

Я пока после пролета по омс, но в Израиль, Германию и США не хочу, в Москве и Питере очень много хороших врачей, не вижу смысла. Мы сейчас рассматриваем клиники, спрашивала в темке про Нова клиник, но пока пациентов не нашлось . Мы врача хорошего нашли, она туда перешла из омс-ной клиники. Кстати, Израильские врачи приезжают в Россию иногда и тут ведут приемы, надо просто поискать . 

• 0

#18 Храпушка

Храпушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 12:32

Вроде я молодая, но уже успела столкнуться с эндометриозом(( Было оперативное вмешательство, выскабливание. Потом уже мне на приеме гинеколог поставил диагноз - вторичное бесплодие. И в итоге кроме как воспользоваться услугами эко мы не можем. Другая возможность иметь детей для нас не возможна. Кто делал, поделитесь, прошу вас, опытом! На сколько это долго, больно и как дорого стоит???

• 0

#19 Lojloj

Lojloj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 16:04

Думаю, никаких денег не жалко отдать, чтобы родить своего ребенка! Когда мне мой гинеколог сказала, что без ЭКО нам не обойтись, я даже вздохнула полной грудью, что наконец-то нашли выход из этого тупика. Клинику выбирали тщательно, долго, в итоге остановились на Мать и Дитя Юго-Запад. С самого начала и до 12 недели нас вела Трофимова Ольга Алексеевна. Знаете, очень важно, чтобы врач как-то морально успокаивал пару, настраивал на положительный результат. Это же не чисто механическая работа как на фабрике, тут и человеческие качества важны!!! Может кому то и показалась она достаточно жесткой, но по мне, так все только по делу, никакой воды. Получилось с первого раза. Сейчас, глядя на свое маленькое чудо и не поверишь, что еще какой-то год назад мы уже почти отчаялись..

• 0

#20 marinazolotova

marinazolotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:52

никогда не понимала стремления упереться на эко за океан...ну, за чем? для гражданства если только..а что ещё может быть, когда у нас замечательно врачи эту процедуру выполняют, при чём даже по ОМС некоторые клиники registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms/gde-delajut-besplatnoye-eco-po-oms.html работают - просто подавай документы и жди своего бейбика.

• 0

Темы с аналогичным тегами эко, беременность, израиль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных