Перейти к содержимому

Фотография

Авто Леди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 Lasto4ka

Lasto4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 23:25

Девушки, обожающие свой личный автотранспорт, для кого-то это просто средство передвижения, для кого-то лучший друг, но как бы к нему не относились всех нас обЪединяет одно: обслуживание и эксплуатация своих авто :)

Используете ли различные украшательства и всякие удобные гаджеты в машине? Украшаете ли авто снаружи, делая её узнаваемой, с помощью краски, тюнинга и т.д.?

• -11

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность. (Р.Киплинг)

--------------------------

Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше.

marka1.pngmarka2.pnggallery_13183_70_4665.jpg

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 23:36

у меня обязательно бдет эта прелесть :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Прикрепленные файлы

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 Lasto4ka

Lasto4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 00:02

Прикольная :) А сейчас есть какая-нибудь? :)
  • 0

#4 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 762 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 01:29

Обязательно вожу машину на техосмотр регулярно - помимо обязательного государством, ещё каждый раз когда машина начинает "жаловаться", либо мне что-то не нравится, либо когда я знаю что чему-то (колёсам например) вышел срок. Безопасность моей семьи стоит у меня на 1 месте.Украшательства терпеть не могу, также как и бардак. Так что машина у меня выглядит как мужская: ничего лишнего.Менять колесо приходилось, также меняла аккумулятор, и не раз. Но вообще я в маши***неценз*** - полнейший ноль. Так что выбор машины для покупки полностью оставляю на откуп мужу.К машинам отношусь утилитарно: считаю, что у каждой - своё предназначение. На данном этапе жизни довольна семейным мини-веном.
  • 0

#5 конфето4ка

конфето4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 10:16

А у меня русская машина. Это как конструктор лего))) Только что то починил, сразу ломается что то другое. Я однажды везла ее в сервис, датчик холостого хода барахлил. На каждом светофоре мне приходилось выходить из машины открывать капот и поправлять этот датчик, иначе машина не заводилась, короче кошмар, намучилась пока доехала.... Из тюнинга немного тонировки, не люблю когда машина выглядит как девчачья, эти всякие рули с цветочками, фу вообще не уважаю) Один раз заехала в канаву передним левым колесом, как раз только выпал первый снег, а резину еще не успели переобуть), мч был в командировке, помочь ни как не мог. Но очень удивили просто не знакомые люди проезжающие мимо, сначала остановился один парень, потом еще остановил еще одного мужика, они так дружно подняли машину и я потихонечку выехала. Благодарна им была очень.
  • 0

#6 Lasto4ka

Lasto4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 22:05

Что-то видимо тема не очень популярна, может на этом форуме девушек - любителей авто - совсем мало :huh:Сама я очень люблю свое авто, хотя на счет регулярного техосмотра грешу наверное. Еду туда, как только что-то сломается))) Тоже не люблю девчачьи прибамбасы, типа цветочков на руле, но вот граффити на самом авто мне нравится, хотя у меня его нет, дороговато( Люблю всякие пахучки в салоне))) И у меня есть такой пластиковый контейнер в котором есть почти все на все случаи жизни)))) и ложечки-вилочки одноразовые, и женские штучки))) и соль, сахар, пакетики чая)))))) За 2,5 года один раз лопнуло колесо - помог парень, проезжавший мимо, вообщем спасибо ему, самой тяжеловато было бы :-))
  • 0

#7 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 07:27

а я вот такую хочу))Прикрепленный файл  0a.jpg   33,6К   1 Количество загрузок:
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#8 Lasto4ka

Lasto4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 12:13

Тоже обожаю низкие спортивные машины :wub:
  • 0

#9 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 13:34

нам с любимым ващее нравятся...а я прям тащусь по ней... хочу безумно))) :D
  • 0

#10 Lasto4ka

Lasto4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 13:44

:D

нам с любимым ващее нравятся...а я прям тащусь по ней... хочу безумно))) :D

Ну если прямо "по ней тащишься" :D , то она должно быть очень чистая :D
  • 0

#11 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 13:45

:D Ну если прямо "по ней тащишься" :D , то она должно быть очень чистая :D

:P :D :D :D
  • 0

#12 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 762 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 23:34

И у меня есть такой пластиковый контейнер в котором есть почти все на все случаи жизни)))) и ложечки-вилочки одноразовые, и женские штучки))) и соль, сахар, пакетики чая

Нет, у меня ничего такого нет. Во-первых, потому что горячие напитки в машине у нас никто не пьёт. А холодные никогда не оставляю, потому что машина сильно нагревается на солнце, а это вредно для холодных напитков особенно в пластиковой посуде. Когда родился первый ребёнок, я одно время оставляла в машине "мамашкин набор" - памперсы, влажные салфетки, мелкие игрушки, и прочее. Потом бросила эту идею - дети быстро растут, вечно приходится обновлять размер памперсов, и т.д., да и всё равно всегда с собой имеется сумка со всем детским необходимым, упаковываемая ежедневно с учётом сегодняшней погоды и настроения. Так что в машине всегда лежат только очки для вождения, кожаные рабочие перчатки на всякий случай - поменять колесо, или какой другой мелкой работы, аптечка, ну и "машинный набор" - запаска, провода, домкрат, и прочее по мелочи.
  • 0

#13 KapriZnaya

KapriZnaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 12:09

у меня только пару фото машинки)Первое, что сделала когда появилась машина (отец подарил)поменяны мелочи, фильтры, масло, продули форсунки.Далее тонировка, музыка. и видеорегастраторТерпеть не могу видеть в маши***неценз*** и у меня такого никогда не будет, руль в оплетке на которой цветочки, мягкие игрушки и прочий ужас)в дальнейшем планирую купить вот такой эквалайзер на заднее стекло

Прикрепленные файлы

• 0

— Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов

#14 конфето4ка

конфето4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 10:46

А у меня в машине есть обязательно пару запасных туфлей, на всякий случай))) зонтик и всякая мелочевка)))
  • 0

#15 Lasto4ka

Lasto4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 12:40

Да-да, я ведь и забыла, у меня ведь тоже всегда под сиденьем несколько пар туфель, так сказать, на все случаи жизни :D Еще зонтик конечно же и заслонка от солнца для лобового стекла. Недавно любимый подарил навигатор - ммм....так классно, ну про видеорегистратор я пока не мечтаю, хотя думаю вещь нужная и полезная. :)
  • 0

#16 Lasto4ka

Lasto4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 12:41

Вот это улетная машинка :wub:

Прикрепленные файлы

• 0

#17 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 14:10

Вот это улетная машинка :wub:

даааааааааа)))мне нравится)))
  • 0

#18 IRIHA

IRIHA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 17:13

Я за рулем 9 лет. Долго ездила на шестерочке. Любила ее очень. Сейчас приобретена новенькая Рено Сандеро. В маши***неценз*** (их внутренностях) не понимаю ничего. Да и не старалась понять. Обслуживает муж. Если что-то настораживает в дороге - сотовый и рекомендации мужа выручают. Ездить люблю, особенно одна. Кроме ваниючки на зеркале и вечно кивающей собаки на торпеде - никаких украшений. Но ненавижу, когда моя машина грязная. Мою сама!
  • 0
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#19 Lasto4ka

Lasto4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 20:00

Тоже не могу терпеть грязь на машине, но чаще приходится прибегать к помощи автомоек. Кстати, заметила тенденцию, что девушки любящие свое авто - не как игрушку, а именно как железного друга, не уважают всякие девчачьи штучки-дрючки, цветочки и т.д., вообщем подходят к нему с некоторой долей мужества))) Кстати, сказать, что я тоже отношусь к их числу))))
  • 0

#20 Marianna

Marianna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 14:32

Не нашла здесь соответствующей темы, а ведь автомобилистки среди нас точно есть)) Давайте здесь обсуждать нашу авто-жизнь! Например: а останавливали ли вас гаишники и чем это заканчивалось? как парень\муж относится к вашему вождению? какие у вас коврики в авто - резиновые или ворсовые? не портится ли от них обувь в районе пятки?
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных